Trans'Dôme : le réseau du département du Puy-de-Dôme :

Actualités

Cartes

  • Télécharger le plan du réseau Transdôme (pdf)

Contact

Conseil Général du Puy-de-Dôme

Direction de la Mobilité

24 rue Saint-Esprit

63033 Clermont-Ferrand cedex 1

Réseau T2C

Lignes 12 : Ligne 12

Date

Horaires Aller

Lignes
Clermont-Ferrand Delille Salford 07:12
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 05:33 05:58 05:56 06:49 06:56 06:56 07:02 11:44 12:05 12:26 12:48 12:42 13:08 14:00 14:26 14:51 15:24 17:00 16:28 16:59
Clermont-Ferrand Delille Salford 07:12
Clermont-Ferrand Pont de Sarliève 06:54
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 05:47 05:47 06:10 06:10 06:44 07:04 07:28 07:35 07:50 07:52 08:16 08:42 09:07 09:31 09:55 10:19 10:42 11:03 11:26 11:50 12:00 12:00 12:10 12:32 12:56 12:56 13:19 13:42 14:06 14:32 14:59 15:21 15:43 16:00 16:17 16:33 16:44 16:44 17:01 17:15 17:15 17:26 17:45 18:03 18:23 18:47 19:09 19:28 19:53 20:18
Clermont-Ferrand Maison de la Culture 07:45
Clermont-Ferrand gare de Clermont-Ferrand 07:54
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 05:48 06:11 06:46 07:06 07:13 07:30 07:54 08:18 08:44 09:09 09:33 09:57 10:21 10:44 11:05 11:28 11:52 12:02 12:12 12:34 12:58 13:21 13:44 14:08 14:34 15:01 15:23 15:45 16:02 16:19 16:35 16:47 17:04 17:18 17:29 17:48 18:06 18:26 18:49 19:11 19:30 19:55 20:19
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 05:50 06:13 06:48 07:08 07:15 07:32 07:57 08:21 08:47 09:11 09:35 09:59 10:23 10:46 11:07 11:31 11:55 12:05 12:15 12:36 13:00 13:24 13:47 14:11 14:36 15:03 15:25 15:48 16:05 16:22 16:38 16:50 17:07 17:22 17:33 17:51 18:09 18:29 18:52 19:13 19:32 19:57 20:21
Clermont-Ferrand Lecoq 05:52 06:15 06:50 07:10 07:17 07:34 07:59 08:23 08:49 09:13 09:37 10:01 10:25 10:48 11:09 11:33 11:58 12:08 12:18 12:38 13:02 13:26 13:49 14:13 14:38 15:05 15:27 15:50 16:07 16:25 16:41 16:53 17:10 17:26 17:36 17:54 18:12 18:32 18:55 19:15 19:34 19:59 20:23
Clermont-Ferrand Rabanesse 05:54 06:17 06:52 07:12 07:19 07:37 08:02 08:26 08:52 09:16 09:40 10:04 10:28 10:51 11:12 11:36 12:01 12:11 12:21 12:41 13:05 13:29 13:52 14:16 14:41 15:08 15:30 15:53 16:10 16:28 16:44 16:56 17:14 17:30 17:40 17:57 18:15 18:35 18:58 19:18 19:37 20:01 20:25
Clermont-Ferrand Dolet 05:54 06:17 06:52 07:13 07:20 07:38 08:03 08:27 08:53 09:16 09:40 10:04 10:28 10:51 11:12 11:36 12:02 12:12 12:22 12:42 13:06 13:30 13:53 14:16 14:41 15:08 15:31 15:54 16:11 16:29 16:45 16:57 17:15 17:31 17:41 17:58 18:16 18:36 18:58 19:18 19:37 20:01 20:25
Clermont-Ferrand Liondards 05:56 06:19 06:54 07:14 07:21 07:39 08:04 08:28 08:54 09:18 09:42 10:06 10:30 10:53 11:14 11:38 12:03 12:13 12:23 12:43 13:07 13:31 13:54 14:18 14:43 15:10 15:32 15:55 16:12 16:31 16:47 16:59 17:18 17:34 17:43 18:00 18:18 18:37 19:00 19:20 19:39 20:03 20:27
Beaumont Percières 05:56 06:19 06:54 07:15 07:22 07:40 08:05 08:29 08:55 09:18 09:42 10:06 10:30 10:53 11:14 11:38 12:04 12:14 12:24 12:44 13:08 13:32 13:55 14:18 14:43 15:10 15:33 15:56 16:13 16:32 16:48 17:00 17:19 17:35 17:44 18:01 18:19 18:38 19:00 19:20 19:39 20:03 20:27
Beaumont Croix Neuve 05:57 06:20 06:55 07:16 07:23 07:41 08:06 08:30 08:56 09:19 09:43 10:07 10:31 10:54 11:15 11:39 12:05 12:15 12:25 12:45 13:09 13:33 13:56 14:19 14:44 15:11 15:34 15:57 16:14 16:32 16:49 17:01 17:20 17:36 17:45 18:02 18:20 18:39 19:01 19:21 19:40 20:04 20:28
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 05:58 06:21 06:56 07:17 07:24 07:42 08:07 08:31 08:57 09:20 09:44 10:08 10:32 10:55 11:16 11:40 12:06 12:16 12:26 12:46 13:10 13:34 13:57 14:20 14:45 15:12 15:35 15:58 16:15 16:34 16:51 17:03 17:22 17:38 17:47 18:04 18:22 18:40 19:02 19:22 19:41 20:05 20:29
Beaumont Résistance 05:58 06:21 06:56 07:18 07:25 07:43 08:07 08:31 08:57 09:20 09:44 10:08 10:32 10:55 11:16 11:40 12:06 12:16 12:26 12:46 13:10 13:34 13:57 14:20 14:45 15:12 15:35 15:58 16:15 16:34 16:52 17:04 17:23 17:39 17:48 18:05 18:23 18:41 19:02 19:22 19:41 20:05 20:29
Beaumont Pourliat 06:00 06:23 06:58 07:19 07:26 07:44 08:09 08:33 08:59 09:22 09:46 10:10 10:34 10:57 11:18 11:42 12:08 12:18 12:28 12:48 13:12 13:36 13:59 14:22 14:47 15:14 15:37 16:00 16:17 16:36 16:53 17:05 17:25 17:40 17:49 18:06 18:24 18:42 19:04 19:24 19:42 20:07 20:31
Romagnat Forest 06:00 06:23 06:59 07:21 07:28 07:46 08:10 08:34 09:00 09:23 09:47 10:11 10:35 10:58 11:19 11:43 12:09 12:19 12:29 12:49 13:13 13:37 14:00 14:23 14:48 15:15 15:38 16:01 16:18 16:37 16:55 17:07 17:26 17:42 17:51 18:08 18:26 18:44 19:05 19:24 19:43 20:07 20:31
Romagnat Pâles 06:01 06:24 07:00 07:22 07:29 07:47 08:11 08:35 09:01 09:24 09:48 10:12 10:36 10:59 11:20 11:44 12:10 12:20 12:30 12:50 13:14 13:38 14:01 14:24 14:49 15:16 15:39 16:02 16:19 16:38 16:56 17:08 17:27 17:43 17:52 18:09 18:27 18:45 19:06 19:25 19:44 20:08 20:32
Romagnat Roseraie 06:02 06:25 07:01 07:23 07:30 07:48 08:13 08:37 09:02 09:25 09:49 10:13 10:37 11:00 11:22 11:45 12:11 12:21 12:31 12:51 13:15 13:39 14:02 14:26 14:51 15:18 15:41 16:04 16:21 16:40 16:57 17:09 17:29 17:44 17:53 18:10 18:28 18:46 19:07 19:26 19:45 20:09 20:33
Romagnat Tocqueville 06:03 06:26 07:02 07:25 07:32 07:50 08:14 08:38 09:03 09:26 09:50 10:14 10:38 11:01 11:23 11:46 12:12 12:22 12:32 12:52 13:16 13:40 14:03 14:27 14:52 15:19 15:42 16:05 16:22 16:41 16:59 17:11 17:30 17:46 17:55 18:12 18:30 18:48 19:08 19:27 19:45 20:10 20:34
Romagnat Bezance 06:04 06:27 07:03 07:25 07:32 07:50 08:14 08:38 09:04 09:27 09:51 10:15 10:39 11:02 11:23 11:47 12:13 12:23 12:33 12:53 13:17 13:41 14:04 14:27 14:52 15:19 15:42 16:05 16:22 16:41 16:59 17:11 17:31 17:46 17:55 18:12 18:30 18:48 19:09 19:28 19:46 20:11 20:35
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:05 06:28 07:04 07:27 07:34 07:52 08:16 08:40 09:05 09:28 09:52 10:16 10:40 11:03 11:25 11:48 12:14 12:24 12:26 12:34 12:54 13:18 13:42 14:05 14:29 14:54 15:21 15:44 16:07 16:24 16:43 17:01 17:13 17:33 17:48 17:57 18:14 18:32 18:50 19:10 19:29 19:47 20:12 20:36
Clermont-Ferrand Collège Baudelaire 12:36
Romagnat Mairie de Romagnat 06:05 06:28 07:04 07:27 07:34 07:52 08:16 08:40 09:05 09:28 09:52 10:16 10:40 11:03 11:25 11:48 12:14 12:24 12:34 12:54 13:18 13:42 14:05 14:29 14:54 15:21 15:44 16:07 16:24 16:43 17:01 17:13 17:33 17:48 17:57 18:14 18:32 18:50 19:10 19:29 19:47 20:12 20:36
Romagnat Les Caves 06:06 06:29 07:05 07:28 07:35 07:53 08:17 08:41 09:06 09:29 09:53 10:17 10:41 11:04 11:26 11:49 12:15 12:25 12:35 12:55 13:19 13:43 14:06 14:30 14:55 15:22 15:45 16:08 16:25 16:44 17:02 17:14 17:34 17:49 17:58 18:15 18:33 18:51 19:11 19:30 19:48 20:13 20:37
Romagnat Bellevue 06:06 06:29 07:06 07:29 07:36 07:54 08:18 08:42 09:06 09:29 09:53 10:17 10:41 11:04 11:26 11:49 12:15 12:25 12:35 12:55 13:19 13:43 14:06 14:30 14:55 15:22 15:46 16:09 16:26 16:45 17:03 17:15 17:35 17:50 17:59 18:16 18:34 18:52 19:12 19:31 19:48 20:13 20:37
Romagnat Pérouses 06:07 06:30 07:07 07:30 07:37 07:55 08:19 08:43 09:07 09:30 09:54 10:18 10:42 11:05 11:27 11:50 12:16 12:26 12:36 12:56 13:20 13:44 14:07 14:31 14:56 15:23 15:47 16:10 16:27 16:46 17:04 17:16 17:36 17:51 18:00 18:17 18:35 18:53 19:13 19:32 19:49 20:14 20:38
Romagnat Les Sports 06:08 06:31 07:08 07:31 07:38 07:56 08:20 08:44 09:08 09:31 09:55 10:19 10:43 11:06 11:28 11:51 12:17 12:27 12:27 12:37 12:57 13:21 13:45 14:08 14:32 14:57 15:24 15:48 16:11 16:28 16:47 17:05 17:17 17:37 17:52 18:01 18:18 18:36 18:54 19:14 19:33 19:50 20:15 20:39
Romagnat Couthon 06:08 06:31 07:08 07:31 07:38 07:56 08:20 08:44 09:08 09:31 09:55 10:19 10:43 11:06 11:28 11:51 12:17 12:37 12:57 13:21 13:45 14:08 14:32 14:57 15:24 15:48 16:11 16:28 16:47 17:05 17:17 17:37 17:52 18:01 18:18 18:36 18:54 19:14 19:33 19:50 20:15 20:39
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:08 06:31 07:08 07:32 07:39 07:56 08:20 08:44 09:08 09:31 09:55 10:19 10:43 11:06 11:28 11:51 12:17 12:30 12:37 12:57 13:21 13:45 14:08 14:32 14:57 15:24 15:48 16:11 16:29 16:48 17:05 17:17 17:37 17:52 18:01 18:18 18:36 18:54 19:14 19:33 19:50 20:15 20:39
Romagnat St Verny 06:09 06:32 07:09 07:32 07:40 07:57 08:21 08:45 09:09 09:32 09:56 10:20 10:44 11:07 11:29 11:52 12:18 12:38 12:58 13:22 13:46 14:09 14:33 14:58 15:25 15:49 16:12 16:29 16:48 17:06 17:18 17:38 17:53 18:02 18:19 18:37 18:55 19:15 19:34 19:51 20:16 20:40
Romagnat La Bezou 06:10 06:33 07:10 07:34 07:41 07:58 08:22 08:46 09:10 09:33 09:57 10:21 10:45 11:08 11:30 11:53 12:19 12:39 12:59 13:23 13:47 14:10 14:34 14:59 15:26 15:50 16:13 16:31 16:50 17:07 17:19 17:39 17:54 18:03 18:20 18:38 18:56 19:16 19:35 19:52 20:17 20:41
Aubière Prat 06:10 06:33 07:10 07:34 07:42 07:58 08:22 08:46 09:10 09:33 09:57 10:21 10:45 11:08 11:30 11:53 12:19 12:39 12:59 13:23 13:47 14:10 14:34 14:59 15:26 15:50 16:13 16:31 16:50 17:07 17:19 17:39 17:54 18:03 18:20 18:38 18:56 19:16 19:35 19:52 20:17 20:41
Aubière Peuplier 06:11 06:34 07:11 07:35 07:43 07:59 08:23 08:47 09:11 09:34 09:58 10:22 10:46 11:09 11:31 11:54 12:20 12:40 13:00 13:24 13:48 14:11 14:35 15:00 15:27 15:51 16:14 16:32 16:51 17:08 17:20 17:40 17:55 18:04 18:21 18:39 18:57 19:17 19:36 19:53 20:18 20:42
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:12 06:35 07:12 07:36 07:44 08:00 08:24 08:48 09:12 09:35 09:59 10:23 10:47 11:10 11:32 11:55 12:21 12:41 13:01 13:25 13:49 14:12 14:36 15:01 15:28 15:52 16:15 16:33 16:52 17:09 17:21 17:41 17:56 18:05 18:22 18:40 18:58 19:18 19:37 19:54 20:19 20:43
Aubière Joliot Curie 06:12 06:35 07:13 07:37 07:45 08:01 08:25 08:49 09:13 09:36 10:00 10:24 10:48 11:11 11:33 11:56 12:22 12:41 13:01 13:26 13:50 14:12 14:37 15:02 15:29 15:53 16:16 16:34 16:53 17:10 17:22 17:42 17:57 18:06 18:23 18:41 18:59 19:19 19:37 19:54 20:19 20:43
Aubière St Martin 06:13 06:36 07:14 07:38 07:47 08:02 08:26 08:50 09:14 09:37 10:01 10:25 10:49 11:12 11:34 11:57 12:23 12:42 13:02 13:27 13:51 14:13 14:38 15:03 15:30 15:54 16:17 16:35 16:54 17:11 17:23 17:43 17:58 18:07 18:24 18:42 19:00 19:20 19:38 19:55 20:20 20:44
Aubière Sauzettes 06:14 06:37 07:15 07:39 07:47 08:03 08:27 08:51 09:15 09:38 10:02 10:26 10:50 11:13 11:35 11:58 12:24 12:43 13:03 13:28 13:52 14:14 14:39 15:04 15:31 15:55 16:18 16:36 16:55 17:12 17:24 17:44 17:59 18:08 18:25 18:43 19:01 19:21 19:39 19:56 20:21 20:45
Aubière Quartier Chambon 06:04 06:15 06:38 07:03 07:09 07:16 07:40 07:49 08:04 08:28 08:52 09:16 09:39 10:03 10:27 10:51 11:14 11:36 11:59 12:25 12:33 12:44 12:55 13:04 13:15 13:29 13:53 14:06 14:15 14:32 14:40 14:57 15:05 15:30 15:32 15:56 16:19 16:37 16:56 17:07 17:13 17:25 17:45 18:00 18:09 18:26 18:44 19:02 19:22 19:40 19:57 20:22 20:46
Clermont-Ferrand Lycée Lafayette 07:57 12:07
Lignes
Clermont-Ferrand Delille Salford 07:12
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 05:33 05:58 05:56 06:49 06:56 06:56 07:02 11:44 12:05 12:26 12:48 12:42 13:08 14:00 14:26 14:51 15:24 17:00 16:28 16:59
Clermont-Ferrand Delille Salford 07:12
Clermont-Ferrand Pont de Sarliève 06:54
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 05:47 05:47 06:10 06:10 06:44 07:04 07:28 07:35 07:50 07:52 08:16 08:42 09:07 09:31 09:55 10:19 10:42 11:03 11:26 11:50 12:00 12:00 12:10 12:32 12:56 12:56 13:19 13:42 14:06 14:32 14:59 15:21 15:43 16:00 16:17 16:33 16:44 16:44 17:01 17:15 17:15 17:26 17:45 18:03 18:23 18:47 19:09 19:28 19:53 20:18
Clermont-Ferrand Maison de la Culture 07:45
Clermont-Ferrand gare de Clermont-Ferrand 07:54
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 05:48 06:11 06:46 07:06 07:13 07:30 07:54 08:18 08:44 09:09 09:33 09:57 10:21 10:44 11:05 11:28 11:52 12:02 12:12 12:34 12:58 13:21 13:44 14:08 14:34 15:01 15:23 15:45 16:02 16:19 16:35 16:47 17:04 17:18 17:29 17:48 18:06 18:26 18:49 19:11 19:30 19:55 20:19
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 05:50 06:13 06:48 07:08 07:15 07:32 07:57 08:21 08:47 09:11 09:35 09:59 10:23 10:46 11:07 11:31 11:55 12:05 12:15 12:36 13:00 13:24 13:47 14:11 14:36 15:03 15:25 15:48 16:05 16:22 16:38 16:50 17:07 17:22 17:33 17:51 18:09 18:29 18:52 19:13 19:32 19:57 20:21
Clermont-Ferrand Lecoq 05:52 06:15 06:50 07:10 07:17 07:34 07:59 08:23 08:49 09:13 09:37 10:01 10:25 10:48 11:09 11:33 11:58 12:08 12:18 12:38 13:02 13:26 13:49 14:13 14:38 15:05 15:27 15:50 16:07 16:25 16:41 16:53 17:10 17:26 17:36 17:54 18:12 18:32 18:55 19:15 19:34 19:59 20:23
Clermont-Ferrand Rabanesse 05:54 06:17 06:52 07:12 07:19 07:37 08:02 08:26 08:52 09:16 09:40 10:04 10:28 10:51 11:12 11:36 12:01 12:11 12:21 12:41 13:05 13:29 13:52 14:16 14:41 15:08 15:30 15:53 16:10 16:28 16:44 16:56 17:14 17:30 17:40 17:57 18:15 18:35 18:58 19:18 19:37 20:01 20:25
Clermont-Ferrand Dolet 05:54 06:17 06:52 07:13 07:20 07:38 08:03 08:27 08:53 09:16 09:40 10:04 10:28 10:51 11:12 11:36 12:02 12:12 12:22 12:42 13:06 13:30 13:53 14:16 14:41 15:08 15:31 15:54 16:11 16:29 16:45 16:57 17:15 17:31 17:41 17:58 18:16 18:36 18:58 19:18 19:37 20:01 20:25
Clermont-Ferrand Liondards 05:56 06:19 06:54 07:14 07:21 07:39 08:04 08:28 08:54 09:18 09:42 10:06 10:30 10:53 11:14 11:38 12:03 12:13 12:23 12:43 13:07 13:31 13:54 14:18 14:43 15:10 15:32 15:55 16:12 16:31 16:47 16:59 17:18 17:34 17:43 18:00 18:18 18:37 19:00 19:20 19:39 20:03 20:27
Beaumont Percières 05:56 06:19 06:54 07:15 07:22 07:40 08:05 08:29 08:55 09:18 09:42 10:06 10:30 10:53 11:14 11:38 12:04 12:14 12:24 12:44 13:08 13:32 13:55 14:18 14:43 15:10 15:33 15:56 16:13 16:32 16:48 17:00 17:19 17:35 17:44 18:01 18:19 18:38 19:00 19:20 19:39 20:03 20:27
Beaumont Croix Neuve 05:57 06:20 06:55 07:16 07:23 07:41 08:06 08:30 08:56 09:19 09:43 10:07 10:31 10:54 11:15 11:39 12:05 12:15 12:25 12:45 13:09 13:33 13:56 14:19 14:44 15:11 15:34 15:57 16:14 16:32 16:49 17:01 17:20 17:36 17:45 18:02 18:20 18:39 19:01 19:21 19:40 20:04 20:28
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 05:58 06:21 06:56 07:17 07:24 07:42 08:07 08:31 08:57 09:20 09:44 10:08 10:32 10:55 11:16 11:40 12:06 12:16 12:26 12:46 13:10 13:34 13:57 14:20 14:45 15:12 15:35 15:58 16:15 16:34 16:51 17:03 17:22 17:38 17:47 18:04 18:22 18:40 19:02 19:22 19:41 20:05 20:29
Beaumont Résistance 05:58 06:21 06:56 07:18 07:25 07:43 08:07 08:31 08:57 09:20 09:44 10:08 10:32 10:55 11:16 11:40 12:06 12:16 12:26 12:46 13:10 13:34 13:57 14:20 14:45 15:12 15:35 15:58 16:15 16:34 16:52 17:04 17:23 17:39 17:48 18:05 18:23 18:41 19:02 19:22 19:41 20:05 20:29
Beaumont Pourliat 06:00 06:23 06:58 07:19 07:26 07:44 08:09 08:33 08:59 09:22 09:46 10:10 10:34 10:57 11:18 11:42 12:08 12:18 12:28 12:48 13:12 13:36 13:59 14:22 14:47 15:14 15:37 16:00 16:17 16:36 16:53 17:05 17:25 17:40 17:49 18:06 18:24 18:42 19:04 19:24 19:42 20:07 20:31
Romagnat Forest 06:00 06:23 06:59 07:21 07:28 07:46 08:10 08:34 09:00 09:23 09:47 10:11 10:35 10:58 11:19 11:43 12:09 12:19 12:29 12:49 13:13 13:37 14:00 14:23 14:48 15:15 15:38 16:01 16:18 16:37 16:55 17:07 17:26 17:42 17:51 18:08 18:26 18:44 19:05 19:24 19:43 20:07 20:31
Romagnat Pâles 06:01 06:24 07:00 07:22 07:29 07:47 08:11 08:35 09:01 09:24 09:48 10:12 10:36 10:59 11:20 11:44 12:10 12:20 12:30 12:50 13:14 13:38 14:01 14:24 14:49 15:16 15:39 16:02 16:19 16:38 16:56 17:08 17:27 17:43 17:52 18:09 18:27 18:45 19:06 19:25 19:44 20:08 20:32
Romagnat Roseraie 06:02 06:25 07:01 07:23 07:30 07:48 08:13 08:37 09:02 09:25 09:49 10:13 10:37 11:00 11:22 11:45 12:11 12:21 12:31 12:51 13:15 13:39 14:02 14:26 14:51 15:18 15:41 16:04 16:21 16:40 16:57 17:09 17:29 17:44 17:53 18:10 18:28 18:46 19:07 19:26 19:45 20:09 20:33
Romagnat Tocqueville 06:03 06:26 07:02 07:25 07:32 07:50 08:14 08:38 09:03 09:26 09:50 10:14 10:38 11:01 11:23 11:46 12:12 12:22 12:32 12:52 13:16 13:40 14:03 14:27 14:52 15:19 15:42 16:05 16:22 16:41 16:59 17:11 17:30 17:46 17:55 18:12 18:30 18:48 19:08 19:27 19:45 20:10 20:34
Romagnat Bezance 06:04 06:27 07:03 07:25 07:32 07:50 08:14 08:38 09:04 09:27 09:51 10:15 10:39 11:02 11:23 11:47 12:13 12:23 12:33 12:53 13:17 13:41 14:04 14:27 14:52 15:19 15:42 16:05 16:22 16:41 16:59 17:11 17:31 17:46 17:55 18:12 18:30 18:48 19:09 19:28 19:46 20:11 20:35
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:05 06:28 07:04 07:27 07:34 07:52 08:16 08:40 09:05 09:28 09:52 10:16 10:40 11:03 11:25 11:48 12:14 12:24 12:26 12:34 12:54 13:18 13:42 14:05 14:29 14:54 15:21 15:44 16:07 16:24 16:43 17:01 17:13 17:33 17:48 17:57 18:14 18:32 18:50 19:10 19:29 19:47 20:12 20:36
Clermont-Ferrand Collège Baudelaire 12:36
Romagnat Mairie de Romagnat 06:05 06:28 07:04 07:27 07:34 07:52 08:16 08:40 09:05 09:28 09:52 10:16 10:40 11:03 11:25 11:48 12:14 12:24 12:34 12:54 13:18 13:42 14:05 14:29 14:54 15:21 15:44 16:07 16:24 16:43 17:01 17:13 17:33 17:48 17:57 18:14 18:32 18:50 19:10 19:29 19:47 20:12 20:36
Romagnat Les Caves 06:06 06:29 07:05 07:28 07:35 07:53 08:17 08:41 09:06 09:29 09:53 10:17 10:41 11:04 11:26 11:49 12:15 12:25 12:35 12:55 13:19 13:43 14:06 14:30 14:55 15:22 15:45 16:08 16:25 16:44 17:02 17:14 17:34 17:49 17:58 18:15 18:33 18:51 19:11 19:30 19:48 20:13 20:37
Romagnat Bellevue 06:06 06:29 07:06 07:29 07:36 07:54 08:18 08:42 09:06 09:29 09:53 10:17 10:41 11:04 11:26 11:49 12:15 12:25 12:35 12:55 13:19 13:43 14:06 14:30 14:55 15:22 15:46 16:09 16:26 16:45 17:03 17:15 17:35 17:50 17:59 18:16 18:34 18:52 19:12 19:31 19:48 20:13 20:37
Romagnat Pérouses 06:07 06:30 07:07 07:30 07:37 07:55 08:19 08:43 09:07 09:30 09:54 10:18 10:42 11:05 11:27 11:50 12:16 12:26 12:36 12:56 13:20 13:44 14:07 14:31 14:56 15:23 15:47 16:10 16:27 16:46 17:04 17:16 17:36 17:51 18:00 18:17 18:35 18:53 19:13 19:32 19:49 20:14 20:38
Romagnat Les Sports 06:08 06:31 07:08 07:31 07:38 07:56 08:20 08:44 09:08 09:31 09:55 10:19 10:43 11:06 11:28 11:51 12:17 12:27 12:27 12:37 12:57 13:21 13:45 14:08 14:32 14:57 15:24 15:48 16:11 16:28 16:47 17:05 17:17 17:37 17:52 18:01 18:18 18:36 18:54 19:14 19:33 19:50 20:15 20:39
Romagnat Couthon 06:08 06:31 07:08 07:31 07:38 07:56 08:20 08:44 09:08 09:31 09:55 10:19 10:43 11:06 11:28 11:51 12:17 12:37 12:57 13:21 13:45 14:08 14:32 14:57 15:24 15:48 16:11 16:28 16:47 17:05 17:17 17:37 17:52 18:01 18:18 18:36 18:54 19:14 19:33 19:50 20:15 20:39
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:08 06:31 07:08 07:32 07:39 07:56 08:20 08:44 09:08 09:31 09:55 10:19 10:43 11:06 11:28 11:51 12:17 12:30 12:37 12:57 13:21 13:45 14:08 14:32 14:57 15:24 15:48 16:11 16:29 16:48 17:05 17:17 17:37 17:52 18:01 18:18 18:36 18:54 19:14 19:33 19:50 20:15 20:39
Romagnat St Verny 06:09 06:32 07:09 07:32 07:40 07:57 08:21 08:45 09:09 09:32 09:56 10:20 10:44 11:07 11:29 11:52 12:18 12:38 12:58 13:22 13:46 14:09 14:33 14:58 15:25 15:49 16:12 16:29 16:48 17:06 17:18 17:38 17:53 18:02 18:19 18:37 18:55 19:15 19:34 19:51 20:16 20:40
Romagnat La Bezou 06:10 06:33 07:10 07:34 07:41 07:58 08:22 08:46 09:10 09:33 09:57 10:21 10:45 11:08 11:30 11:53 12:19 12:39 12:59 13:23 13:47 14:10 14:34 14:59 15:26 15:50 16:13 16:31 16:50 17:07 17:19 17:39 17:54 18:03 18:20 18:38 18:56 19:16 19:35 19:52 20:17 20:41
Aubière Prat 06:10 06:33 07:10 07:34 07:42 07:58 08:22 08:46 09:10 09:33 09:57 10:21 10:45 11:08 11:30 11:53 12:19 12:39 12:59 13:23 13:47 14:10 14:34 14:59 15:26 15:50 16:13 16:31 16:50 17:07 17:19 17:39 17:54 18:03 18:20 18:38 18:56 19:16 19:35 19:52 20:17 20:41
Aubière Peuplier 06:11 06:34 07:11 07:35 07:43 07:59 08:23 08:47 09:11 09:34 09:58 10:22 10:46 11:09 11:31 11:54 12:20 12:40 13:00 13:24 13:48 14:11 14:35 15:00 15:27 15:51 16:14 16:32 16:51 17:08 17:20 17:40 17:55 18:04 18:21 18:39 18:57 19:17 19:36 19:53 20:18 20:42
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:12 06:35 07:12 07:36 07:44 08:00 08:24 08:48 09:12 09:35 09:59 10:23 10:47 11:10 11:32 11:55 12:21 12:41 13:01 13:25 13:49 14:12 14:36 15:01 15:28 15:52 16:15 16:33 16:52 17:09 17:21 17:41 17:56 18:05 18:22 18:40 18:58 19:18 19:37 19:54 20:19 20:43
Aubière Joliot Curie 06:12 06:35 07:13 07:37 07:45 08:01 08:25 08:49 09:13 09:36 10:00 10:24 10:48 11:11 11:33 11:56 12:22 12:41 13:01 13:26 13:50 14:12 14:37 15:02 15:29 15:53 16:16 16:34 16:53 17:10 17:22 17:42 17:57 18:06 18:23 18:41 18:59 19:19 19:37 19:54 20:19 20:43
Aubière St Martin 06:13 06:36 07:14 07:38 07:47 08:02 08:26 08:50 09:14 09:37 10:01 10:25 10:49 11:12 11:34 11:57 12:23 12:42 13:02 13:27 13:51 14:13 14:38 15:03 15:30 15:54 16:17 16:35 16:54 17:11 17:23 17:43 17:58 18:07 18:24 18:42 19:00 19:20 19:38 19:55 20:20 20:44
Aubière Sauzettes 06:14 06:37 07:15 07:39 07:47 08:03 08:27 08:51 09:15 09:38 10:02 10:26 10:50 11:13 11:35 11:58 12:24 12:43 13:03 13:28 13:52 14:14 14:39 15:04 15:31 15:55 16:18 16:36 16:55 17:12 17:24 17:44 17:59 18:08 18:25 18:43 19:01 19:21 19:39 19:56 20:21 20:45
Aubière Quartier Chambon 06:04 06:15 06:38 07:03 07:09 07:16 07:40 07:49 08:04 08:28 08:52 09:16 09:39 10:03 10:27 10:51 11:14 11:36 11:59 12:25 12:33 12:44 12:55 13:04 13:15 13:29 13:53 14:06 14:15 14:32 14:40 14:57 15:05 15:30 15:32 15:56 16:19 16:37 16:56 17:07 17:13 17:25 17:45 18:00 18:09 18:26 18:44 19:02 19:22 19:40 19:57 20:22 20:46
Clermont-Ferrand Lycée Lafayette 07:57 12:07

Horaires Retour

Lignes
Clermont-Ferrand Lycée Lafayette 07:57
Clermont-Ferrand Pont de Sarliève 06:54
Aubière Quartier Chambon 06:04 06:25 06:45 06:58 07:03 07:09 07:24 07:49 08:16 08:28 08:42 09:07 09:16 09:33 09:55 10:18 10:42 11:06 11:27 11:48 12:08 12:25 12:44 12:33 12:55 13:04 13:15 13:40 13:53 14:06 14:15 14:32 14:40 14:57 15:05 15:14 15:30 15:32 15:47 16:09 16:33 16:49 16:56 17:07 17:25 17:32 17:55 18:00 18:18 18:41 18:44 19:10 19:40 19:40 19:57 20:22 20:46
Aubière Sauzettes 06:04 06:25 06:45 06:58 07:03 07:09 07:24 07:50 08:16 08:42 09:07 09:33 09:55 10:18 10:42 11:06 11:27 11:48 12:08 12:33 12:55 13:15 13:40 14:06 14:32 14:57 15:14 15:30 15:47 16:10 16:34 16:50 17:08 17:32 17:55 18:18 18:41 19:10 19:40
Aubière St Martin 06:05 06:26 06:46 06:59 07:04 07:10 07:25 07:50 08:17 08:43 09:08 09:34 09:56 10:19 10:43 11:07 11:28 11:49 12:09 12:34 12:56 13:16 13:41 14:07 14:33 14:58 15:15 15:31 15:48 16:10 16:34 16:50 17:08 17:33 17:56 18:19 18:42 19:11 19:41
Aubière Joliot Curie 06:06 06:27 06:47 07:00 07:05 07:11 07:26 07:51 08:18 08:44 09:09 09:35 09:57 10:20 10:44 11:08 11:29 11:50 12:10 12:35 12:57 13:17 13:42 14:08 14:34 14:59 15:16 15:32 15:49 16:11 16:35 16:51 17:09 17:34 17:57 18:20 18:43 19:12 19:42
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:07 06:28 06:48 07:01 07:06 07:12 07:27 07:53 08:19 08:45 09:10 09:36 09:58 10:21 10:45 11:09 11:30 11:51 12:11 12:36 12:58 13:18 13:43 14:09 14:35 15:00 15:17 15:33 15:50 16:13 16:37 16:53 17:11 17:35 17:58 18:21 18:44 19:13 19:43
Aubière Peuplier 06:07 06:28 06:48 07:01 07:06 07:12 07:27 07:53 08:19 08:45 09:10 09:36 09:58 10:21 10:45 11:09 11:30 11:51 12:11 12:36 12:58 13:18 13:43 14:09 14:35 15:00 15:17 15:33 15:50 16:13 16:37 16:53 17:11 17:35 17:58 18:21 18:44 19:13 19:43
Aubière Prat 06:07 06:28 06:48 07:02 07:07 07:13 07:28 07:54 08:20 08:46 09:11 09:37 09:59 10:22 10:46 11:10 11:31 11:52 12:12 12:36 12:58 13:18 13:43 14:10 14:35 15:01 15:18 15:34 15:51 16:14 16:38 16:54 17:12 17:36 17:59 18:21 18:44 19:13 19:43
Romagnat La Bezou 06:08 06:29 06:49 07:03 07:08 07:14 07:29 07:55 08:21 08:47 09:12 09:38 10:00 10:23 10:47 11:11 11:32 11:53 12:13 12:37 12:59 13:19 13:44 14:11 14:36 15:02 15:19 15:35 15:52 16:15 16:39 16:55 17:13 17:37 18:00 18:22 18:45 19:14 19:44
Romagnat St Verny 06:09 06:30 06:50 07:04 07:09 07:15 07:30 07:56 08:22 08:48 09:13 09:39 10:01 10:24 10:48 11:12 11:33 11:54 12:14 12:38 13:00 13:20 13:45 14:12 14:37 15:03 15:20 15:36 15:53 16:16 16:40 16:56 17:14 17:38 18:01 18:23 18:46 19:15 19:45
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:10 06:31 06:51 07:05 07:10 07:16 07:31 07:57 08:23 08:49 09:14 09:40 10:02 10:25 10:49 11:13 11:34 11:55 12:15 12:39 13:01 13:21 13:46 14:13 14:38 15:04 15:21 15:37 15:54 16:17 16:41 16:57 17:15 17:39 18:02 18:24 18:47 19:16 19:46
Romagnat Couthon 06:11 06:32 06:52 07:06 07:11 07:17 07:32 07:58 08:24 08:50 09:15 09:41 10:03 10:26 10:50 11:14 11:35 11:56 12:16 12:40 13:02 13:22 13:47 14:14 14:39 15:05 15:22 15:38 15:55 16:18 16:42 16:58 17:16 17:40 18:03 18:25 18:48 19:17 19:47
Romagnat Les Sports 06:12 06:33 06:53 07:07 07:12 07:18 07:33 07:59 08:25 08:51 09:16 09:42 10:04 10:27 10:51 11:15 11:36 11:57 12:17 12:41 13:03 13:23 13:48 14:15 14:40 15:06 15:23 15:39 15:56 16:19 16:43 16:59 17:17 17:41 18:04 18:26 18:49 19:18 19:48
Romagnat Pérouses 06:12 06:33 06:53 07:07 07:12 07:18 07:33 07:59 08:25 08:51 09:16 09:42 10:04 10:27 10:51 11:15 11:36 11:57 12:17 12:41 13:03 13:23 13:48 14:15 14:40 15:06 15:23 15:39 15:56 16:19 16:43 16:59 17:17 17:41 18:04 18:26 18:49 19:18 19:48
Romagnat Bellevue 06:13 06:34 06:54 07:08 07:13 07:19 07:34 08:00 08:26 08:52 09:17 09:43 10:05 10:28 10:52 11:16 11:37 11:58 12:18 12:42 13:04 13:24 13:49 14:16 14:41 15:07 15:24 15:40 15:57 16:20 16:44 17:00 17:18 17:42 18:05 18:27 18:50 19:19 19:49
Romagnat Les Caves 06:13 06:34 06:55 07:09 07:14 07:20 07:35 08:01 08:27 08:52 09:17 09:43 10:05 10:28 10:52 11:16 11:37 11:58 12:18 12:42 13:04 13:25 13:50 14:16 14:41 15:07 15:24 15:40 15:57 16:21 16:45 17:00 17:18 17:42 18:05 18:27 18:50 19:19 19:49
Romagnat Mairie de Romagnat 06:14 06:35 06:56 07:10 07:15 07:21 07:36 08:02 08:28 08:53 09:18 09:44 10:06 10:29 10:53 11:17 11:38 11:59 12:19 12:43 13:05 13:26 13:51 14:17 14:42 15:08 15:25 15:41 15:58 16:22 16:46 17:01 17:19 17:43 18:06 18:28 18:51 19:20 19:50
Romagnat Dunant 06:14 06:36 06:57 07:11 07:16 07:22 07:37 08:03 08:29 08:54 09:19 09:45 10:07 10:30 10:54 11:18 11:39 12:00 12:20 12:44 13:06 13:27 13:52 14:18 14:43 15:09 15:26 15:42 15:59 16:23 16:47 17:02 17:20 17:44 18:07 18:29 18:52 19:20 19:50
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:15 06:37 06:58 07:12 07:17 07:23 07:38 08:04 08:30 08:55 09:20 09:46 10:08 10:31 10:55 11:19 11:40 12:01 12:21 12:45 13:07 13:28 13:53 14:19 14:44 15:10 15:27 15:43 16:00 16:24 16:48 17:03 17:21 17:45 18:08 18:30 18:53 19:21 19:51
Romagnat Bezance 06:15 06:37 06:58 07:12 07:17 07:23 07:38 08:04 08:30 08:55 09:20 09:46 10:08 10:31 10:55 11:19 11:40 12:01 12:21 12:45 13:07 13:28 13:53 14:19 14:44 15:10 15:27 15:43 16:00 16:24 16:48 17:03 17:21 17:45 18:08 18:30 18:53 19:21 19:51
Romagnat Tocqueville 06:16 06:38 06:59 07:13 07:18 07:24 07:40 08:06 08:32 08:56 09:21 09:47 10:09 10:32 10:56 11:20 11:41 12:02 12:22 12:46 13:08 13:29 13:54 14:20 14:45 15:11 15:28 15:44 16:01 16:26 16:50 17:05 17:23 17:47 18:09 18:31 18:54 19:22 19:52
Romagnat Roseraie 06:16 06:38 07:00 07:14 07:19 07:25 07:40 08:06 08:32 08:57 09:22 09:48 10:09 10:32 10:56 11:20 11:41 12:03 12:22 12:46 13:09 13:30 13:55 14:21 14:46 15:12 15:28 15:44 16:02 16:26 16:50 17:05 17:23 17:47 18:10 18:31 18:54 19:22 19:52
Romagnat Pâles 06:18 06:40 07:01 07:15 07:20 07:26 07:43 08:09 08:35 08:59 09:23 09:49 10:11 10:34 10:58 11:22 11:43 12:04 12:24 12:48 13:10 13:31 13:56 14:22 14:47 15:13 15:30 15:46 16:03 16:28 16:52 17:08 17:25 17:49 18:11 18:33 18:56 19:24 19:54
Romagnat Forest 06:18 06:40 07:02 07:16 07:21 07:27 07:44 08:10 08:36 09:00 09:24 09:50 10:11 10:34 10:58 11:22 11:43 12:05 12:24 12:48 13:11 13:32 13:57 14:23 14:48 15:14 15:30 15:46 16:04 16:29 16:53 17:09 17:26 17:50 18:12 18:33 18:56 19:24 19:54
Beaumont Pourliat 06:19 06:41 07:03 07:17 07:22 07:28 07:45 08:11 08:37 09:01 09:25 09:51 10:12 10:35 10:59 11:23 11:44 12:06 12:25 12:49 13:12 13:33 13:58 14:24 14:49 15:15 15:31 15:47 16:05 16:30 16:54 17:10 17:27 17:51 18:13 18:34 18:57 19:25 19:55
Beaumont Résistance 06:21 06:43 07:05 07:19 07:24 07:30 07:48 08:14 08:40 09:03 09:27 09:53 10:14 10:37 11:01 11:25 11:46 12:08 12:27 12:51 13:14 13:35 14:00 14:26 14:51 15:17 15:33 15:49 16:07 16:33 16:57 17:13 17:30 17:54 18:15 18:36 18:59 19:27 19:57
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 06:22 06:44 07:06 07:20 07:25 07:31 07:49 08:15 08:41 09:04 09:28 09:54 10:15 10:38 11:02 11:26 11:47 12:09 12:28 12:52 13:15 13:36 14:01 14:27 14:52 15:18 15:34 15:50 16:08 16:34 16:58 17:14 17:31 17:55 18:16 18:37 19:00 19:28 19:58
Beaumont René Brut 06:22 06:44 07:06 07:20 07:25 07:31 07:49 08:15 08:41 09:04 09:28 09:54 10:15 10:38 11:02 11:26 11:47 12:09 12:28 12:52 13:15 13:36 14:01 14:27 14:52 15:18 15:34 15:50 16:08 16:34 16:58 17:14 17:31 17:55 18:16 18:37 19:00 19:28 19:58
Beaumont Croix Neuve 06:23 06:45 07:07 07:21 07:26 07:32 07:50 08:16 08:42 09:05 09:29 09:55 10:16 10:39 11:03 11:27 11:48 12:10 12:29 12:53 13:16 13:37 14:02 14:28 14:53 15:19 15:35 15:51 16:09 16:35 16:59 17:15 17:32 17:56 18:17 18:38 19:01 19:29 19:59
Beaumont Percières 06:23 06:45 07:08 07:22 07:27 07:34 07:52 08:18 08:44 09:06 09:30 09:56 10:17 10:40 11:04 11:28 11:49 12:11 12:30 12:54 13:17 13:38 14:03 14:29 14:54 15:20 15:36 15:52 16:10 16:36 17:00 17:17 17:34 17:58 18:19 18:39 19:02 19:30 20:00
Clermont-Ferrand Liondards 06:24 06:46 07:08 07:22 07:28 07:34 07:52 08:18 08:44 09:07 09:31 09:56 10:17 10:40 11:04 11:28 11:49 12:11 12:30 12:55 13:18 13:39 14:03 14:29 14:54 15:20 15:36 15:52 16:11 16:37 17:01 17:17 17:34 17:58 18:19 18:40 19:02 19:30 20:00
Clermont-Ferrand Dolet 06:26 06:48 07:10 07:24 07:30 07:37 07:55 08:21 08:47 09:09 09:33 09:58 10:19 10:42 11:06 11:30 11:51 12:13 12:32 12:57 13:20 13:41 14:05 14:31 14:56 15:22 15:38 15:54 16:13 16:39 17:03 17:20 17:37 18:01 18:22 18:42 19:04 19:32 20:02
Clermont-Ferrand Rabanesse 06:27 06:49 07:12 07:26 07:32 07:39 07:57 08:23 08:49 09:11 09:35 10:00 10:21 10:44 11:08 11:32 11:53 12:15 12:34 12:59 13:22 13:43 14:07 14:33 14:58 15:24 15:40 15:56 16:15 16:41 17:05 17:22 17:39 18:03 18:24 18:44 19:06 19:34 20:04
Clermont-Ferrand Raynaud 06:27 06:49 07:13 07:27 07:33 07:40 07:58 08:24 08:50 09:12 09:36 10:01 10:21 10:44 11:08 11:32 11:53 12:15 12:34 12:59 13:22 13:44 14:08 14:34 14:59 15:25 15:41 15:57 16:16 16:42 17:06 17:23 17:40 18:04 18:25 18:45 19:07 19:34 20:04
Clermont-Ferrand Lecoq 06:28 06:50 07:14 07:28 07:34 07:41 07:59 08:25 08:51 09:13 09:37 10:02 10:22 10:45 11:09 11:33 11:54 12:16 12:35 13:00 13:23 13:45 14:09 14:35 15:00 15:26 15:42 15:58 16:17 16:43 17:08 17:25 17:41 18:05 18:26 18:46 19:08 19:35 20:05
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 06:30 06:52 07:16 07:30 07:37 07:44 08:02 08:28 08:53 09:15 09:39 10:04 10:24 10:47 11:11 11:35 11:56 12:18 12:37 13:02 13:25 13:47 14:11 14:37 15:02 15:28 15:44 16:00 16:20 16:46 17:11 17:28 17:44 18:08 18:29 18:48 19:10 19:37 20:07
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 06:32 06:54 07:18 07:32 07:39 07:47 08:05 08:30 08:55 09:17 09:41 10:06 10:26 10:49 11:13 11:37 11:58 12:20 12:39 13:04 13:27 13:49 14:13 14:39 15:04 15:30 15:46 16:02 16:23 16:49 17:14 17:31 17:47 18:11 18:31 18:50 19:12 19:39 20:09
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 06:34 06:56 07:20 07:35 07:42 07:50 08:08 08:33 08:58 09:19 09:43 10:08 10:28 10:51 11:15 11:39 12:00 12:22 12:41 12:41 13:06 13:29 13:52 14:15 14:41 15:06 15:32 15:48 16:05 16:26 16:52 17:17 17:34 17:50 18:14 18:34 18:53 19:14 19:41 20:11
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 07:59 08:35 09:22 12:31 12:50 12:55 13:10 14:00 14:21 14:46 15:11 15:38 17:03 17:32 18:07 18:50 19:46 20:03 20:28 20:52
Lignes
Clermont-Ferrand Lycée Lafayette 07:57
Clermont-Ferrand Pont de Sarliève 06:54
Aubière Quartier Chambon 06:04 06:25 06:45 06:58 07:03 07:09 07:24 07:49 08:16 08:28 08:42 09:07 09:16 09:33 09:55 10:18 10:42 11:06 11:27 11:48 12:08 12:25 12:44 12:33 12:55 13:04 13:15 13:40 13:53 14:06 14:15 14:32 14:40 14:57 15:05 15:14 15:30 15:32 15:47 16:09 16:33 16:49 16:56 17:07 17:25 17:32 17:55 18:00 18:18 18:41 18:44 19:10 19:40 19:40 19:57 20:22 20:46
Aubière Sauzettes 06:04 06:25 06:45 06:58 07:03 07:09 07:24 07:50 08:16 08:42 09:07 09:33 09:55 10:18 10:42 11:06 11:27 11:48 12:08 12:33 12:55 13:15 13:40 14:06 14:32 14:57 15:14 15:30 15:47 16:10 16:34 16:50 17:08 17:32 17:55 18:18 18:41 19:10 19:40
Aubière St Martin 06:05 06:26 06:46 06:59 07:04 07:10 07:25 07:50 08:17 08:43 09:08 09:34 09:56 10:19 10:43 11:07 11:28 11:49 12:09 12:34 12:56 13:16 13:41 14:07 14:33 14:58 15:15 15:31 15:48 16:10 16:34 16:50 17:08 17:33 17:56 18:19 18:42 19:11 19:41
Aubière Joliot Curie 06:06 06:27 06:47 07:00 07:05 07:11 07:26 07:51 08:18 08:44 09:09 09:35 09:57 10:20 10:44 11:08 11:29 11:50 12:10 12:35 12:57 13:17 13:42 14:08 14:34 14:59 15:16 15:32 15:49 16:11 16:35 16:51 17:09 17:34 17:57 18:20 18:43 19:12 19:42
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:07 06:28 06:48 07:01 07:06 07:12 07:27 07:53 08:19 08:45 09:10 09:36 09:58 10:21 10:45 11:09 11:30 11:51 12:11 12:36 12:58 13:18 13:43 14:09 14:35 15:00 15:17 15:33 15:50 16:13 16:37 16:53 17:11 17:35 17:58 18:21 18:44 19:13 19:43
Aubière Peuplier 06:07 06:28 06:48 07:01 07:06 07:12 07:27 07:53 08:19 08:45 09:10 09:36 09:58 10:21 10:45 11:09 11:30 11:51 12:11 12:36 12:58 13:18 13:43 14:09 14:35 15:00 15:17 15:33 15:50 16:13 16:37 16:53 17:11 17:35 17:58 18:21 18:44 19:13 19:43
Aubière Prat 06:07 06:28 06:48 07:02 07:07 07:13 07:28 07:54 08:20 08:46 09:11 09:37 09:59 10:22 10:46 11:10 11:31 11:52 12:12 12:36 12:58 13:18 13:43 14:10 14:35 15:01 15:18 15:34 15:51 16:14 16:38 16:54 17:12 17:36 17:59 18:21 18:44 19:13 19:43
Romagnat La Bezou 06:08 06:29 06:49 07:03 07:08 07:14 07:29 07:55 08:21 08:47 09:12 09:38 10:00 10:23 10:47 11:11 11:32 11:53 12:13 12:37 12:59 13:19 13:44 14:11 14:36 15:02 15:19 15:35 15:52 16:15 16:39 16:55 17:13 17:37 18:00 18:22 18:45 19:14 19:44
Romagnat St Verny 06:09 06:30 06:50 07:04 07:09 07:15 07:30 07:56 08:22 08:48 09:13 09:39 10:01 10:24 10:48 11:12 11:33 11:54 12:14 12:38 13:00 13:20 13:45 14:12 14:37 15:03 15:20 15:36 15:53 16:16 16:40 16:56 17:14 17:38 18:01 18:23 18:46 19:15 19:45
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:10 06:31 06:51 07:05 07:10 07:16 07:31 07:57 08:23 08:49 09:14 09:40 10:02 10:25 10:49 11:13 11:34 11:55 12:15 12:39 13:01 13:21 13:46 14:13 14:38 15:04 15:21 15:37 15:54 16:17 16:41 16:57 17:15 17:39 18:02 18:24 18:47 19:16 19:46
Romagnat Couthon 06:11 06:32 06:52 07:06 07:11 07:17 07:32 07:58 08:24 08:50 09:15 09:41 10:03 10:26 10:50 11:14 11:35 11:56 12:16 12:40 13:02 13:22 13:47 14:14 14:39 15:05 15:22 15:38 15:55 16:18 16:42 16:58 17:16 17:40 18:03 18:25 18:48 19:17 19:47
Romagnat Les Sports 06:12 06:33 06:53 07:07 07:12 07:18 07:33 07:59 08:25 08:51 09:16 09:42 10:04 10:27 10:51 11:15 11:36 11:57 12:17 12:41 13:03 13:23 13:48 14:15 14:40 15:06 15:23 15:39 15:56 16:19 16:43 16:59 17:17 17:41 18:04 18:26 18:49 19:18 19:48
Romagnat Pérouses 06:12 06:33 06:53 07:07 07:12 07:18 07:33 07:59 08:25 08:51 09:16 09:42 10:04 10:27 10:51 11:15 11:36 11:57 12:17 12:41 13:03 13:23 13:48 14:15 14:40 15:06 15:23 15:39 15:56 16:19 16:43 16:59 17:17 17:41 18:04 18:26 18:49 19:18 19:48
Romagnat Bellevue 06:13 06:34 06:54 07:08 07:13 07:19 07:34 08:00 08:26 08:52 09:17 09:43 10:05 10:28 10:52 11:16 11:37 11:58 12:18 12:42 13:04 13:24 13:49 14:16 14:41 15:07 15:24 15:40 15:57 16:20 16:44 17:00 17:18 17:42 18:05 18:27 18:50 19:19 19:49
Romagnat Les Caves 06:13 06:34 06:55 07:09 07:14 07:20 07:35 08:01 08:27 08:52 09:17 09:43 10:05 10:28 10:52 11:16 11:37 11:58 12:18 12:42 13:04 13:25 13:50 14:16 14:41 15:07 15:24 15:40 15:57 16:21 16:45 17:00 17:18 17:42 18:05 18:27 18:50 19:19 19:49
Romagnat Mairie de Romagnat 06:14 06:35 06:56 07:10 07:15 07:21 07:36 08:02 08:28 08:53 09:18 09:44 10:06 10:29 10:53 11:17 11:38 11:59 12:19 12:43 13:05 13:26 13:51 14:17 14:42 15:08 15:25 15:41 15:58 16:22 16:46 17:01 17:19 17:43 18:06 18:28 18:51 19:20 19:50
Romagnat Dunant 06:14 06:36 06:57 07:11 07:16 07:22 07:37 08:03 08:29 08:54 09:19 09:45 10:07 10:30 10:54 11:18 11:39 12:00 12:20 12:44 13:06 13:27 13:52 14:18 14:43 15:09 15:26 15:42 15:59 16:23 16:47 17:02 17:20 17:44 18:07 18:29 18:52 19:20 19:50
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:15 06:37 06:58 07:12 07:17 07:23 07:38 08:04 08:30 08:55 09:20 09:46 10:08 10:31 10:55 11:19 11:40 12:01 12:21 12:45 13:07 13:28 13:53 14:19 14:44 15:10 15:27 15:43 16:00 16:24 16:48 17:03 17:21 17:45 18:08 18:30 18:53 19:21 19:51
Romagnat Bezance 06:15 06:37 06:58 07:12 07:17 07:23 07:38 08:04 08:30 08:55 09:20 09:46 10:08 10:31 10:55 11:19 11:40 12:01 12:21 12:45 13:07 13:28 13:53 14:19 14:44 15:10 15:27 15:43 16:00 16:24 16:48 17:03 17:21 17:45 18:08 18:30 18:53 19:21 19:51
Romagnat Tocqueville 06:16 06:38 06:59 07:13 07:18 07:24 07:40 08:06 08:32 08:56 09:21 09:47 10:09 10:32 10:56 11:20 11:41 12:02 12:22 12:46 13:08 13:29 13:54 14:20 14:45 15:11 15:28 15:44 16:01 16:26 16:50 17:05 17:23 17:47 18:09 18:31 18:54 19:22 19:52
Romagnat Roseraie 06:16 06:38 07:00 07:14 07:19 07:25 07:40 08:06 08:32 08:57 09:22 09:48 10:09 10:32 10:56 11:20 11:41 12:03 12:22 12:46 13:09 13:30 13:55 14:21 14:46 15:12 15:28 15:44 16:02 16:26 16:50 17:05 17:23 17:47 18:10 18:31 18:54 19:22 19:52
Romagnat Pâles 06:18 06:40 07:01 07:15 07:20 07:26 07:43 08:09 08:35 08:59 09:23 09:49 10:11 10:34 10:58 11:22 11:43 12:04 12:24 12:48 13:10 13:31 13:56 14:22 14:47 15:13 15:30 15:46 16:03 16:28 16:52 17:08 17:25 17:49 18:11 18:33 18:56 19:24 19:54
Romagnat Forest 06:18 06:40 07:02 07:16 07:21 07:27 07:44 08:10 08:36 09:00 09:24 09:50 10:11 10:34 10:58 11:22 11:43 12:05 12:24 12:48 13:11 13:32 13:57 14:23 14:48 15:14 15:30 15:46 16:04 16:29 16:53 17:09 17:26 17:50 18:12 18:33 18:56 19:24 19:54
Beaumont Pourliat 06:19 06:41 07:03 07:17 07:22 07:28 07:45 08:11 08:37 09:01 09:25 09:51 10:12 10:35 10:59 11:23 11:44 12:06 12:25 12:49 13:12 13:33 13:58 14:24 14:49 15:15 15:31 15:47 16:05 16:30 16:54 17:10 17:27 17:51 18:13 18:34 18:57 19:25 19:55
Beaumont Résistance 06:21 06:43 07:05 07:19 07:24 07:30 07:48 08:14 08:40 09:03 09:27 09:53 10:14 10:37 11:01 11:25 11:46 12:08 12:27 12:51 13:14 13:35 14:00 14:26 14:51 15:17 15:33 15:49 16:07 16:33 16:57 17:13 17:30 17:54 18:15 18:36 18:59 19:27 19:57
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 06:22 06:44 07:06 07:20 07:25 07:31 07:49 08:15 08:41 09:04 09:28 09:54 10:15 10:38 11:02 11:26 11:47 12:09 12:28 12:52 13:15 13:36 14:01 14:27 14:52 15:18 15:34 15:50 16:08 16:34 16:58 17:14 17:31 17:55 18:16 18:37 19:00 19:28 19:58
Beaumont René Brut 06:22 06:44 07:06 07:20 07:25 07:31 07:49 08:15 08:41 09:04 09:28 09:54 10:15 10:38 11:02 11:26 11:47 12:09 12:28 12:52 13:15 13:36 14:01 14:27 14:52 15:18 15:34 15:50 16:08 16:34 16:58 17:14 17:31 17:55 18:16 18:37 19:00 19:28 19:58
Beaumont Croix Neuve 06:23 06:45 07:07 07:21 07:26 07:32 07:50 08:16 08:42 09:05 09:29 09:55 10:16 10:39 11:03 11:27 11:48 12:10 12:29 12:53 13:16 13:37 14:02 14:28 14:53 15:19 15:35 15:51 16:09 16:35 16:59 17:15 17:32 17:56 18:17 18:38 19:01 19:29 19:59
Beaumont Percières 06:23 06:45 07:08 07:22 07:27 07:34 07:52 08:18 08:44 09:06 09:30 09:56 10:17 10:40 11:04 11:28 11:49 12:11 12:30 12:54 13:17 13:38 14:03 14:29 14:54 15:20 15:36 15:52 16:10 16:36 17:00 17:17 17:34 17:58 18:19 18:39 19:02 19:30 20:00
Clermont-Ferrand Liondards 06:24 06:46 07:08 07:22 07:28 07:34 07:52 08:18 08:44 09:07 09:31 09:56 10:17 10:40 11:04 11:28 11:49 12:11 12:30 12:55 13:18 13:39 14:03 14:29 14:54 15:20 15:36 15:52 16:11 16:37 17:01 17:17 17:34 17:58 18:19 18:40 19:02 19:30 20:00
Clermont-Ferrand Dolet 06:26 06:48 07:10 07:24 07:30 07:37 07:55 08:21 08:47 09:09 09:33 09:58 10:19 10:42 11:06 11:30 11:51 12:13 12:32 12:57 13:20 13:41 14:05 14:31 14:56 15:22 15:38 15:54 16:13 16:39 17:03 17:20 17:37 18:01 18:22 18:42 19:04 19:32 20:02
Clermont-Ferrand Rabanesse 06:27 06:49 07:12 07:26 07:32 07:39 07:57 08:23 08:49 09:11 09:35 10:00 10:21 10:44 11:08 11:32 11:53 12:15 12:34 12:59 13:22 13:43 14:07 14:33 14:58 15:24 15:40 15:56 16:15 16:41 17:05 17:22 17:39 18:03 18:24 18:44 19:06 19:34 20:04
Clermont-Ferrand Raynaud 06:27 06:49 07:13 07:27 07:33 07:40 07:58 08:24 08:50 09:12 09:36 10:01 10:21 10:44 11:08 11:32 11:53 12:15 12:34 12:59 13:22 13:44 14:08 14:34 14:59 15:25 15:41 15:57 16:16 16:42 17:06 17:23 17:40 18:04 18:25 18:45 19:07 19:34 20:04
Clermont-Ferrand Lecoq 06:28 06:50 07:14 07:28 07:34 07:41 07:59 08:25 08:51 09:13 09:37 10:02 10:22 10:45 11:09 11:33 11:54 12:16 12:35 13:00 13:23 13:45 14:09 14:35 15:00 15:26 15:42 15:58 16:17 16:43 17:08 17:25 17:41 18:05 18:26 18:46 19:08 19:35 20:05
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 06:30 06:52 07:16 07:30 07:37 07:44 08:02 08:28 08:53 09:15 09:39 10:04 10:24 10:47 11:11 11:35 11:56 12:18 12:37 13:02 13:25 13:47 14:11 14:37 15:02 15:28 15:44 16:00 16:20 16:46 17:11 17:28 17:44 18:08 18:29 18:48 19:10 19:37 20:07
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 06:32 06:54 07:18 07:32 07:39 07:47 08:05 08:30 08:55 09:17 09:41 10:06 10:26 10:49 11:13 11:37 11:58 12:20 12:39 13:04 13:27 13:49 14:13 14:39 15:04 15:30 15:46 16:02 16:23 16:49 17:14 17:31 17:47 18:11 18:31 18:50 19:12 19:39 20:09
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 06:34 06:56 07:20 07:35 07:42 07:50 08:08 08:33 08:58 09:19 09:43 10:08 10:28 10:51 11:15 11:39 12:00 12:22 12:41 12:41 13:06 13:29 13:52 14:15 14:41 15:06 15:32 15:48 16:05 16:26 16:52 17:17 17:34 17:50 18:14 18:34 18:53 19:14 19:41 20:11
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 07:59 08:35 09:22 12:31 12:50 12:55 13:10 14:00 14:21 14:46 15:11 15:38 17:03 17:32 18:07 18:50 19:46 20:03 20:28 20:52

partenaires