Trans'Dôme : le réseau du département du Puy-de-Dôme :

Actualités

Cartes

  • Télécharger le plan du réseau Transdôme (pdf)

Contact

Conseil Général du Puy-de-Dôme

Direction de la Mobilité

24 rue Saint-Esprit

63033 Clermont-Ferrand cedex 1

Réseau T2C

Lignes 12 : Ligne 12

Date

Horaires Aller

Lignes
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 05:30 05:54 05:56 06:15 06:56 07:11 09:18 10:12 11:41 12:25 12:47 13:05 12:46 13:29 14:24 15:06 15:36 16:18 16:57 16:30
Clermont-Ferrand Pont de Sarliève 07:01
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 05:44 05:44 06:10 06:10 06:44 07:05 07:25 07:51 08:16 08:40 09:04 09:26 09:51 10:17 10:41 11:07 11:33 11:58 12:16 12:39 13:00 13:00 13:19 13:42 14:06 14:31 14:57 15:22 15:45 16:02 16:17 16:33 16:46 16:46 17:05 17:26 17:46 18:04 18:22 18:47 19:09 19:30 19:53 20:20
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 05:46 06:12 06:46 07:06 07:27 07:53 08:18 08:42 09:06 09:28 09:53 10:19 10:43 11:09 11:35 12:01 12:19 12:41 13:02 13:21 13:44 14:08 14:33 14:59 15:24 15:47 16:04 16:20 16:36 16:49 17:08 17:30 17:49 18:07 18:25 18:50 19:11 19:32 19:55 20:22
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 05:48 06:14 06:48 07:08 07:30 07:56 08:21 08:45 09:09 09:31 09:56 10:22 10:46 11:12 11:38 12:04 12:22 12:44 13:05 13:24 13:47 14:11 14:36 15:02 15:27 15:50 16:07 16:23 16:39 16:53 17:12 17:34 17:53 18:11 18:29 18:53 19:14 19:35 19:57 20:24
Clermont-Ferrand Lecoq 05:49 06:15 06:50 07:10 07:32 07:59 08:24 08:48 09:11 09:33 09:58 10:24 10:48 11:14 11:41 12:07 12:25 12:46 13:07 13:27 13:50 14:14 14:38 15:04 15:29 15:53 16:10 16:26 16:42 16:56 17:15 17:37 17:56 18:14 18:32 18:56 19:16 19:37 19:59 20:25
Clermont-Ferrand Maison de la Culture 05:51 06:17 06:52 07:12 07:34 08:01 08:26 08:50 09:13 09:35 10:00 10:26 10:50 11:16 11:43 12:09 12:27 12:48 13:09 13:29 13:52 14:16 14:40 15:06 15:31 15:55 16:12 16:28 16:44 16:58 17:18 17:40 17:58 18:16 18:34 18:58 19:18 19:39 20:01 20:27
Clermont-Ferrand Salins Coubertin 05:51 06:17 06:52 07:12 07:34 08:01 08:26 08:50 09:13 09:35 10:00 10:26 10:50 11:16 11:43 12:09 12:27 12:48 13:09 13:29 13:52 14:16 14:40 15:06 15:31 15:55 16:12 16:28 16:45 16:59 17:19 17:40 17:58 18:16 18:34 18:58 19:18 19:39 20:01 20:27
Clermont-Ferrand Jean Jaurès 05:52 06:18 06:53 07:13 07:35 08:02 08:28 08:52 09:14 09:36 10:01 10:27 10:51 11:17 11:44 12:11 12:29 12:49 13:10 13:30 13:53 14:17 14:41 15:07 15:32 15:56 16:14 16:30 16:46 17:00 17:20 17:42 18:00 18:18 18:36 18:59 19:19 19:40 20:02 20:28
Clermont-Ferrand Pl. de Verdun 05:53 06:19 06:54 07:14 07:36 08:03 08:29 08:53 09:15 09:37 10:02 10:28 10:52 11:18 11:45 12:12 12:30 12:50 13:11 13:31 13:54 14:18 14:42 15:08 15:33 15:57 16:15 16:31 16:48 17:02 17:22 17:43 18:01 18:19 18:37 19:00 19:20 19:41 20:03 20:29
Clermont-Ferrand Stade Municipal 05:54 06:20 06:55 07:15 07:37 08:04 08:30 08:54 09:16 09:38 10:03 10:29 10:53 11:19 11:46 12:13 12:31 12:51 13:12 13:32 13:55 14:19 14:43 15:09 15:34 15:58 16:16 16:33 16:50 17:04 17:24 17:45 18:03 18:21 18:38 19:01 19:21 19:42 20:04 20:30
Clermont-Ferrand Pont de Vallières 05:55 06:21 06:56 07:17 07:39 08:06 08:32 08:56 09:18 09:40 10:05 10:31 10:55 11:21 11:48 12:15 12:33 12:53 13:14 13:34 13:57 14:21 14:45 15:11 15:36 16:00 16:18 16:35 16:52 17:06 17:26 17:47 18:05 18:23 18:40 19:03 19:22 19:43 20:05 20:31
Clermont-Ferrand Roches Brunes 05:56 06:22 06:58 07:19 07:41 08:08 08:34 08:58 09:20 09:42 10:07 10:33 10:57 11:23 11:50 12:17 12:35 12:55 13:16 13:36 13:59 14:23 14:47 15:13 15:38 16:02 16:20 16:37 16:54 17:08 17:28 17:49 18:07 18:25 18:42 19:05 19:24 19:44 20:06 20:32
Beaumont Mairie de Beaumont 05:58 06:24 07:00 07:20 07:42 08:09 08:35 08:59 09:21 09:43 10:08 10:34 10:58 11:24 11:51 12:18 12:36 12:56 13:17 13:37 14:00 14:24 14:48 15:14 15:39 16:03 16:21 16:39 16:56 17:10 17:30 17:51 18:09 18:27 18:43 19:06 19:26 19:46 20:08 20:34
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 05:59 06:25 07:01 07:22 07:44 08:11 08:37 09:01 09:23 09:45 10:10 10:36 11:00 11:26 11:53 12:20 12:38 12:58 13:19 13:39 14:02 14:26 14:50 15:16 15:41 16:05 16:23 16:41 16:58 17:12 17:32 17:53 18:11 18:29 18:45 19:08 19:27 19:47 20:09 20:35
Beaumont Résistance 05:59 06:25 07:01 07:23 07:45 08:11 08:37 09:01 09:23 09:45 10:10 10:36 11:00 11:26 11:53 12:20 12:38 12:58 13:19 13:39 14:02 14:26 14:50 15:16 15:41 16:05 16:23 16:42 16:59 17:13 17:33 17:54 18:12 18:30 18:46 19:08 19:27 19:47 20:09 20:35
Beaumont Pourliat 06:01 06:27 07:03 07:24 07:46 08:13 08:39 09:03 09:25 09:47 10:12 10:38 11:02 11:28 11:55 12:22 12:40 13:00 13:21 13:41 14:04 14:28 14:52 15:18 15:43 16:07 16:25 16:43 17:00 17:15 17:34 17:55 18:13 18:31 18:47 19:10 19:29 19:49 20:11 20:37
Romagnat Forest 06:01 06:27 07:04 07:26 07:48 08:14 08:40 09:04 09:26 09:48 10:13 10:39 11:03 11:29 11:56 12:23 12:41 13:01 13:22 13:42 14:05 14:29 14:53 15:19 15:44 16:08 16:26 16:45 17:02 17:16 17:36 17:57 18:15 18:33 18:49 19:11 19:29 19:49 20:11 20:37
Romagnat Pâles 06:02 06:28 07:05 07:27 07:49 08:15 08:41 09:05 09:27 09:49 10:14 10:40 11:04 11:30 11:57 12:24 12:42 13:02 13:23 13:43 14:06 14:30 14:54 15:20 15:45 16:09 16:27 16:46 17:03 17:17 17:37 17:58 18:16 18:34 18:50 19:12 19:30 19:50 20:12 20:38
Romagnat Roseraie 06:03 06:29 07:06 07:28 07:50 08:17 08:43 09:06 09:28 09:50 10:16 10:42 11:06 11:32 11:59 12:26 12:43 13:03 13:24 13:44 14:07 14:32 14:56 15:22 15:47 16:11 16:29 16:47 17:04 17:19 17:38 17:59 18:17 18:35 18:51 19:13 19:31 19:51 20:13 20:39
Romagnat Tocqueville 06:04 06:30 07:07 07:30 07:52 08:18 08:44 09:07 09:29 09:51 10:17 10:43 11:07 11:33 12:00 12:27 12:44 13:04 13:25 13:45 14:08 14:33 14:57 15:23 15:48 16:12 16:30 16:49 17:06 17:20 17:40 18:01 18:19 18:37 18:53 19:14 19:32 19:52 20:14 20:40
Romagnat Bezance 06:05 06:31 07:08 07:30 07:52 08:18 08:44 09:08 09:30 09:52 10:17 10:43 11:07 11:33 12:00 12:27 12:45 13:05 13:26 13:46 14:09 14:33 14:57 15:23 15:48 16:12 16:30 16:49 17:06 17:21 17:40 18:01 18:19 18:37 18:53 19:15 19:33 19:53 20:15 20:41
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:06 06:32 07:09 07:32 07:54 08:20 08:46 09:09 09:31 09:53 10:19 10:45 11:09 11:35 12:02 12:29 12:46 13:06 13:27 13:47 14:10 14:35 14:59 15:25 15:50 16:14 16:32 16:51 17:08 17:23 17:42 18:03 18:21 18:39 18:55 19:16 19:34 19:54 20:16 20:42
Romagnat Mairie de Romagnat 06:06 06:32 07:09 07:32 07:54 08:20 08:46 09:09 09:31 09:53 10:19 10:45 11:09 11:35 12:02 12:29 12:46 13:06 13:27 13:47 14:10 14:35 14:59 15:25 15:50 16:14 16:32 16:51 17:08 17:23 17:42 18:03 18:21 18:39 18:55 19:16 19:34 19:54 20:16 20:42
Romagnat Les Caves 06:07 06:33 07:10 07:33 07:55 08:21 08:47 09:10 09:32 09:54 10:20 10:46 11:10 11:36 12:03 12:30 12:47 13:07 13:28 13:48 14:11 14:36 15:00 15:26 15:51 16:15 16:33 16:52 17:09 17:24 17:43 18:04 18:22 18:40 18:56 19:17 19:35 19:55 20:17 20:43
Romagnat Bellevue 06:07 06:33 07:11 07:34 07:56 08:22 08:48 09:10 09:32 09:54 10:20 10:46 11:10 11:36 12:03 12:30 12:47 13:07 13:28 13:48 14:11 14:36 15:00 15:26 15:52 16:16 16:34 16:53 17:10 17:25 17:44 18:05 18:23 18:41 18:57 19:18 19:36 19:55 20:17 20:43
Romagnat Pérouses 06:08 06:34 07:12 07:35 07:57 08:23 08:49 09:11 09:33 09:55 10:21 10:47 11:11 11:37 12:04 12:31 12:48 13:08 13:29 13:49 14:12 14:37 15:01 15:27 15:53 16:17 16:35 16:54 17:11 17:26 17:45 18:06 18:24 18:42 18:58 19:19 19:37 19:56 20:18 20:44
Romagnat Les Sports 06:09 06:35 07:13 07:36 07:58 08:24 08:50 09:12 09:34 09:56 10:22 10:48 11:12 11:38 12:05 12:32 12:49 13:09 13:30 13:50 14:13 14:38 15:02 15:28 15:54 16:18 16:36 16:55 17:12 17:27 17:46 18:07 18:25 18:43 18:59 19:20 19:38 19:57 20:19 20:45
Romagnat Couthon 06:09 06:35 07:13 07:36 07:58 08:24 08:50 09:12 09:34 09:56 10:22 10:48 11:12 11:38 12:05 12:32 12:49 13:09 13:30 13:50 14:13 14:38 15:02 15:28 15:54 16:18 16:36 16:55 17:12 17:27 17:46 18:07 18:25 18:43 18:59 19:20 19:38 19:57 20:19 20:45
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:09 06:35 07:14 07:37 07:59 08:25 08:51 09:13 09:35 09:57 10:23 10:49 11:13 11:39 12:06 12:33 12:50 13:10 13:31 13:51 14:14 14:39 15:03 15:29 15:55 16:19 16:37 16:56 17:13 17:28 17:47 18:07 18:25 18:43 18:59 19:20 19:38 19:57 20:19 20:45
Romagnat St Verny 06:10 06:36 07:14 07:38 07:59 08:25 08:51 09:13 09:35 09:57 10:23 10:49 11:13 11:39 12:06 12:33 12:50 13:10 13:31 13:51 14:14 14:39 15:03 15:29 15:55 16:19 16:38 16:56 17:13 17:28 17:47 18:08 18:26 18:44 19:00 19:21 19:39 19:58 20:20 20:46
Romagnat La Bezou 06:11 06:37 07:16 07:39 08:01 08:27 08:53 09:15 09:37 09:59 10:25 10:51 11:15 11:41 12:08 12:35 12:52 13:12 13:33 13:53 14:16 14:41 15:05 15:31 15:57 16:21 16:39 16:58 17:15 17:30 17:49 18:09 18:27 18:45 19:01 19:22 19:40 19:59 20:21 20:47
Aubière Prat 06:11 06:37 07:16 07:40 08:01 08:27 08:53 09:15 09:37 09:59 10:25 10:51 11:15 11:41 12:08 12:35 12:52 13:12 13:33 13:53 14:16 14:41 15:05 15:31 15:57 16:21 16:40 16:58 17:15 17:30 17:49 18:09 18:27 18:45 19:01 19:22 19:40 19:59 20:21 20:47
Aubière Peuplier 06:12 06:38 07:17 07:41 08:02 08:28 08:54 09:16 09:38 10:00 10:26 10:52 11:16 11:42 12:09 12:36 12:53 13:13 13:34 13:54 14:17 14:42 15:06 15:32 15:58 16:22 16:41 16:59 17:16 17:31 17:50 18:10 18:28 18:46 19:02 19:23 19:41 20:00 20:22 20:48
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:13 06:39 07:18 07:42 08:03 08:29 08:55 09:17 09:39 10:01 10:27 10:53 11:17 11:43 12:10 12:37 12:54 13:14 13:35 13:55 14:18 14:43 15:07 15:33 15:59 16:23 16:42 17:00 17:17 17:32 17:51 18:11 18:29 18:47 19:03 19:24 19:42 20:01 20:23 20:49
Aubière Joliot Curie 06:13 06:39 07:19 07:43 08:04 08:30 08:56 09:18 09:40 10:02 10:28 10:54 11:18 11:44 12:11 12:38 12:55 13:15 13:36 13:56 14:19 14:44 15:08 15:34 16:00 16:24 16:43 17:01 17:18 17:33 17:52 18:12 18:30 18:48 19:04 19:25 19:43 20:02 20:24 20:50
Aubière St Martin 06:14 06:40 07:20 07:45 08:05 08:31 08:57 09:19 09:41 10:03 10:29 10:55 11:19 11:45 12:12 12:39 12:56 13:16 13:38 13:58 14:20 14:46 15:10 15:36 16:02 16:26 16:45 17:02 17:19 17:34 17:53 18:13 18:31 18:49 19:05 19:26 19:44 20:03 20:25 20:51
Aubière Sauzettes 06:15 06:41 07:21 07:46 08:06 08:32 08:58 09:20 09:42 10:04 10:30 10:56 11:20 11:46 12:13 12:40 12:57 13:17 13:38 13:58 14:21 14:46 15:10 15:36 16:02 16:26 16:45 17:03 17:20 17:35 17:54 18:14 18:32 18:50 19:06 19:27 19:45 20:04 20:26 20:52
Aubière Quartier Chambon 06:00 06:16 06:21 06:42 07:18 07:22 07:48 08:07 08:33 08:59 09:21 09:24 09:43 10:05 10:18 10:31 10:57 11:21 11:47 11:48 12:14 12:32 12:41 12:54 12:58 13:12 13:18 13:36 13:40 14:00 14:22 14:30 14:48 15:12 15:12 15:38 15:42 16:04 16:25 16:28 16:47 17:04 17:04 17:21 17:36 17:55 18:15 18:33 18:51 19:07 19:28 19:46 20:05 20:27 20:53
Lignes
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 05:30 05:54 05:56 06:15 06:56 07:11 09:18 10:12 11:41 12:25 12:47 13:05 12:46 13:29 14:24 15:06 15:36 16:18 16:57 16:30
Clermont-Ferrand Pont de Sarliève 07:01
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 05:44 05:44 06:10 06:10 06:44 07:05 07:25 07:51 08:16 08:40 09:04 09:26 09:51 10:17 10:41 11:07 11:33 11:58 12:16 12:39 13:00 13:00 13:19 13:42 14:06 14:31 14:57 15:22 15:45 16:02 16:17 16:33 16:46 16:46 17:05 17:26 17:46 18:04 18:22 18:47 19:09 19:30 19:53 20:20
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 05:46 06:12 06:46 07:06 07:27 07:53 08:18 08:42 09:06 09:28 09:53 10:19 10:43 11:09 11:35 12:01 12:19 12:41 13:02 13:21 13:44 14:08 14:33 14:59 15:24 15:47 16:04 16:20 16:36 16:49 17:08 17:30 17:49 18:07 18:25 18:50 19:11 19:32 19:55 20:22
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 05:48 06:14 06:48 07:08 07:30 07:56 08:21 08:45 09:09 09:31 09:56 10:22 10:46 11:12 11:38 12:04 12:22 12:44 13:05 13:24 13:47 14:11 14:36 15:02 15:27 15:50 16:07 16:23 16:39 16:53 17:12 17:34 17:53 18:11 18:29 18:53 19:14 19:35 19:57 20:24
Clermont-Ferrand Lecoq 05:49 06:15 06:50 07:10 07:32 07:59 08:24 08:48 09:11 09:33 09:58 10:24 10:48 11:14 11:41 12:07 12:25 12:46 13:07 13:27 13:50 14:14 14:38 15:04 15:29 15:53 16:10 16:26 16:42 16:56 17:15 17:37 17:56 18:14 18:32 18:56 19:16 19:37 19:59 20:25
Clermont-Ferrand Maison de la Culture 05:51 06:17 06:52 07:12 07:34 08:01 08:26 08:50 09:13 09:35 10:00 10:26 10:50 11:16 11:43 12:09 12:27 12:48 13:09 13:29 13:52 14:16 14:40 15:06 15:31 15:55 16:12 16:28 16:44 16:58 17:18 17:40 17:58 18:16 18:34 18:58 19:18 19:39 20:01 20:27
Clermont-Ferrand Salins Coubertin 05:51 06:17 06:52 07:12 07:34 08:01 08:26 08:50 09:13 09:35 10:00 10:26 10:50 11:16 11:43 12:09 12:27 12:48 13:09 13:29 13:52 14:16 14:40 15:06 15:31 15:55 16:12 16:28 16:45 16:59 17:19 17:40 17:58 18:16 18:34 18:58 19:18 19:39 20:01 20:27
Clermont-Ferrand Jean Jaurès 05:52 06:18 06:53 07:13 07:35 08:02 08:28 08:52 09:14 09:36 10:01 10:27 10:51 11:17 11:44 12:11 12:29 12:49 13:10 13:30 13:53 14:17 14:41 15:07 15:32 15:56 16:14 16:30 16:46 17:00 17:20 17:42 18:00 18:18 18:36 18:59 19:19 19:40 20:02 20:28
Clermont-Ferrand Pl. de Verdun 05:53 06:19 06:54 07:14 07:36 08:03 08:29 08:53 09:15 09:37 10:02 10:28 10:52 11:18 11:45 12:12 12:30 12:50 13:11 13:31 13:54 14:18 14:42 15:08 15:33 15:57 16:15 16:31 16:48 17:02 17:22 17:43 18:01 18:19 18:37 19:00 19:20 19:41 20:03 20:29
Clermont-Ferrand Stade Municipal 05:54 06:20 06:55 07:15 07:37 08:04 08:30 08:54 09:16 09:38 10:03 10:29 10:53 11:19 11:46 12:13 12:31 12:51 13:12 13:32 13:55 14:19 14:43 15:09 15:34 15:58 16:16 16:33 16:50 17:04 17:24 17:45 18:03 18:21 18:38 19:01 19:21 19:42 20:04 20:30
Clermont-Ferrand Pont de Vallières 05:55 06:21 06:56 07:17 07:39 08:06 08:32 08:56 09:18 09:40 10:05 10:31 10:55 11:21 11:48 12:15 12:33 12:53 13:14 13:34 13:57 14:21 14:45 15:11 15:36 16:00 16:18 16:35 16:52 17:06 17:26 17:47 18:05 18:23 18:40 19:03 19:22 19:43 20:05 20:31
Clermont-Ferrand Roches Brunes 05:56 06:22 06:58 07:19 07:41 08:08 08:34 08:58 09:20 09:42 10:07 10:33 10:57 11:23 11:50 12:17 12:35 12:55 13:16 13:36 13:59 14:23 14:47 15:13 15:38 16:02 16:20 16:37 16:54 17:08 17:28 17:49 18:07 18:25 18:42 19:05 19:24 19:44 20:06 20:32
Beaumont Mairie de Beaumont 05:58 06:24 07:00 07:20 07:42 08:09 08:35 08:59 09:21 09:43 10:08 10:34 10:58 11:24 11:51 12:18 12:36 12:56 13:17 13:37 14:00 14:24 14:48 15:14 15:39 16:03 16:21 16:39 16:56 17:10 17:30 17:51 18:09 18:27 18:43 19:06 19:26 19:46 20:08 20:34
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 05:59 06:25 07:01 07:22 07:44 08:11 08:37 09:01 09:23 09:45 10:10 10:36 11:00 11:26 11:53 12:20 12:38 12:58 13:19 13:39 14:02 14:26 14:50 15:16 15:41 16:05 16:23 16:41 16:58 17:12 17:32 17:53 18:11 18:29 18:45 19:08 19:27 19:47 20:09 20:35
Beaumont Résistance 05:59 06:25 07:01 07:23 07:45 08:11 08:37 09:01 09:23 09:45 10:10 10:36 11:00 11:26 11:53 12:20 12:38 12:58 13:19 13:39 14:02 14:26 14:50 15:16 15:41 16:05 16:23 16:42 16:59 17:13 17:33 17:54 18:12 18:30 18:46 19:08 19:27 19:47 20:09 20:35
Beaumont Pourliat 06:01 06:27 07:03 07:24 07:46 08:13 08:39 09:03 09:25 09:47 10:12 10:38 11:02 11:28 11:55 12:22 12:40 13:00 13:21 13:41 14:04 14:28 14:52 15:18 15:43 16:07 16:25 16:43 17:00 17:15 17:34 17:55 18:13 18:31 18:47 19:10 19:29 19:49 20:11 20:37
Romagnat Forest 06:01 06:27 07:04 07:26 07:48 08:14 08:40 09:04 09:26 09:48 10:13 10:39 11:03 11:29 11:56 12:23 12:41 13:01 13:22 13:42 14:05 14:29 14:53 15:19 15:44 16:08 16:26 16:45 17:02 17:16 17:36 17:57 18:15 18:33 18:49 19:11 19:29 19:49 20:11 20:37
Romagnat Pâles 06:02 06:28 07:05 07:27 07:49 08:15 08:41 09:05 09:27 09:49 10:14 10:40 11:04 11:30 11:57 12:24 12:42 13:02 13:23 13:43 14:06 14:30 14:54 15:20 15:45 16:09 16:27 16:46 17:03 17:17 17:37 17:58 18:16 18:34 18:50 19:12 19:30 19:50 20:12 20:38
Romagnat Roseraie 06:03 06:29 07:06 07:28 07:50 08:17 08:43 09:06 09:28 09:50 10:16 10:42 11:06 11:32 11:59 12:26 12:43 13:03 13:24 13:44 14:07 14:32 14:56 15:22 15:47 16:11 16:29 16:47 17:04 17:19 17:38 17:59 18:17 18:35 18:51 19:13 19:31 19:51 20:13 20:39
Romagnat Tocqueville 06:04 06:30 07:07 07:30 07:52 08:18 08:44 09:07 09:29 09:51 10:17 10:43 11:07 11:33 12:00 12:27 12:44 13:04 13:25 13:45 14:08 14:33 14:57 15:23 15:48 16:12 16:30 16:49 17:06 17:20 17:40 18:01 18:19 18:37 18:53 19:14 19:32 19:52 20:14 20:40
Romagnat Bezance 06:05 06:31 07:08 07:30 07:52 08:18 08:44 09:08 09:30 09:52 10:17 10:43 11:07 11:33 12:00 12:27 12:45 13:05 13:26 13:46 14:09 14:33 14:57 15:23 15:48 16:12 16:30 16:49 17:06 17:21 17:40 18:01 18:19 18:37 18:53 19:15 19:33 19:53 20:15 20:41
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:06 06:32 07:09 07:32 07:54 08:20 08:46 09:09 09:31 09:53 10:19 10:45 11:09 11:35 12:02 12:29 12:46 13:06 13:27 13:47 14:10 14:35 14:59 15:25 15:50 16:14 16:32 16:51 17:08 17:23 17:42 18:03 18:21 18:39 18:55 19:16 19:34 19:54 20:16 20:42
Romagnat Mairie de Romagnat 06:06 06:32 07:09 07:32 07:54 08:20 08:46 09:09 09:31 09:53 10:19 10:45 11:09 11:35 12:02 12:29 12:46 13:06 13:27 13:47 14:10 14:35 14:59 15:25 15:50 16:14 16:32 16:51 17:08 17:23 17:42 18:03 18:21 18:39 18:55 19:16 19:34 19:54 20:16 20:42
Romagnat Les Caves 06:07 06:33 07:10 07:33 07:55 08:21 08:47 09:10 09:32 09:54 10:20 10:46 11:10 11:36 12:03 12:30 12:47 13:07 13:28 13:48 14:11 14:36 15:00 15:26 15:51 16:15 16:33 16:52 17:09 17:24 17:43 18:04 18:22 18:40 18:56 19:17 19:35 19:55 20:17 20:43
Romagnat Bellevue 06:07 06:33 07:11 07:34 07:56 08:22 08:48 09:10 09:32 09:54 10:20 10:46 11:10 11:36 12:03 12:30 12:47 13:07 13:28 13:48 14:11 14:36 15:00 15:26 15:52 16:16 16:34 16:53 17:10 17:25 17:44 18:05 18:23 18:41 18:57 19:18 19:36 19:55 20:17 20:43
Romagnat Pérouses 06:08 06:34 07:12 07:35 07:57 08:23 08:49 09:11 09:33 09:55 10:21 10:47 11:11 11:37 12:04 12:31 12:48 13:08 13:29 13:49 14:12 14:37 15:01 15:27 15:53 16:17 16:35 16:54 17:11 17:26 17:45 18:06 18:24 18:42 18:58 19:19 19:37 19:56 20:18 20:44
Romagnat Les Sports 06:09 06:35 07:13 07:36 07:58 08:24 08:50 09:12 09:34 09:56 10:22 10:48 11:12 11:38 12:05 12:32 12:49 13:09 13:30 13:50 14:13 14:38 15:02 15:28 15:54 16:18 16:36 16:55 17:12 17:27 17:46 18:07 18:25 18:43 18:59 19:20 19:38 19:57 20:19 20:45
Romagnat Couthon 06:09 06:35 07:13 07:36 07:58 08:24 08:50 09:12 09:34 09:56 10:22 10:48 11:12 11:38 12:05 12:32 12:49 13:09 13:30 13:50 14:13 14:38 15:02 15:28 15:54 16:18 16:36 16:55 17:12 17:27 17:46 18:07 18:25 18:43 18:59 19:20 19:38 19:57 20:19 20:45
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:09 06:35 07:14 07:37 07:59 08:25 08:51 09:13 09:35 09:57 10:23 10:49 11:13 11:39 12:06 12:33 12:50 13:10 13:31 13:51 14:14 14:39 15:03 15:29 15:55 16:19 16:37 16:56 17:13 17:28 17:47 18:07 18:25 18:43 18:59 19:20 19:38 19:57 20:19 20:45
Romagnat St Verny 06:10 06:36 07:14 07:38 07:59 08:25 08:51 09:13 09:35 09:57 10:23 10:49 11:13 11:39 12:06 12:33 12:50 13:10 13:31 13:51 14:14 14:39 15:03 15:29 15:55 16:19 16:38 16:56 17:13 17:28 17:47 18:08 18:26 18:44 19:00 19:21 19:39 19:58 20:20 20:46
Romagnat La Bezou 06:11 06:37 07:16 07:39 08:01 08:27 08:53 09:15 09:37 09:59 10:25 10:51 11:15 11:41 12:08 12:35 12:52 13:12 13:33 13:53 14:16 14:41 15:05 15:31 15:57 16:21 16:39 16:58 17:15 17:30 17:49 18:09 18:27 18:45 19:01 19:22 19:40 19:59 20:21 20:47
Aubière Prat 06:11 06:37 07:16 07:40 08:01 08:27 08:53 09:15 09:37 09:59 10:25 10:51 11:15 11:41 12:08 12:35 12:52 13:12 13:33 13:53 14:16 14:41 15:05 15:31 15:57 16:21 16:40 16:58 17:15 17:30 17:49 18:09 18:27 18:45 19:01 19:22 19:40 19:59 20:21 20:47
Aubière Peuplier 06:12 06:38 07:17 07:41 08:02 08:28 08:54 09:16 09:38 10:00 10:26 10:52 11:16 11:42 12:09 12:36 12:53 13:13 13:34 13:54 14:17 14:42 15:06 15:32 15:58 16:22 16:41 16:59 17:16 17:31 17:50 18:10 18:28 18:46 19:02 19:23 19:41 20:00 20:22 20:48
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:13 06:39 07:18 07:42 08:03 08:29 08:55 09:17 09:39 10:01 10:27 10:53 11:17 11:43 12:10 12:37 12:54 13:14 13:35 13:55 14:18 14:43 15:07 15:33 15:59 16:23 16:42 17:00 17:17 17:32 17:51 18:11 18:29 18:47 19:03 19:24 19:42 20:01 20:23 20:49
Aubière Joliot Curie 06:13 06:39 07:19 07:43 08:04 08:30 08:56 09:18 09:40 10:02 10:28 10:54 11:18 11:44 12:11 12:38 12:55 13:15 13:36 13:56 14:19 14:44 15:08 15:34 16:00 16:24 16:43 17:01 17:18 17:33 17:52 18:12 18:30 18:48 19:04 19:25 19:43 20:02 20:24 20:50
Aubière St Martin 06:14 06:40 07:20 07:45 08:05 08:31 08:57 09:19 09:41 10:03 10:29 10:55 11:19 11:45 12:12 12:39 12:56 13:16 13:38 13:58 14:20 14:46 15:10 15:36 16:02 16:26 16:45 17:02 17:19 17:34 17:53 18:13 18:31 18:49 19:05 19:26 19:44 20:03 20:25 20:51
Aubière Sauzettes 06:15 06:41 07:21 07:46 08:06 08:32 08:58 09:20 09:42 10:04 10:30 10:56 11:20 11:46 12:13 12:40 12:57 13:17 13:38 13:58 14:21 14:46 15:10 15:36 16:02 16:26 16:45 17:03 17:20 17:35 17:54 18:14 18:32 18:50 19:06 19:27 19:45 20:04 20:26 20:52
Aubière Quartier Chambon 06:00 06:16 06:21 06:42 07:18 07:22 07:48 08:07 08:33 08:59 09:21 09:24 09:43 10:05 10:18 10:31 10:57 11:21 11:47 11:48 12:14 12:32 12:41 12:54 12:58 13:12 13:18 13:36 13:40 14:00 14:22 14:30 14:48 15:12 15:12 15:38 15:42 16:04 16:25 16:28 16:47 17:04 17:04 17:21 17:36 17:55 18:15 18:33 18:51 19:07 19:28 19:46 20:05 20:27 20:53

Horaires Retour

Lignes
Clermont-Ferrand Pont de Sarliève 07:01
Aubière Quartier Chambon 06:00 06:21 06:38 06:54 07:05 07:18 07:40 08:06 08:30 08:33 08:57 08:59 09:21 09:24 09:43 09:53 10:05 10:18 10:42 11:06 11:28 11:48 12:08 12:14 12:41 12:32 12:54 12:58 13:12 13:18 13:36 14:00 14:02 14:22 14:30 14:56 15:12 15:26 15:42 16:04 16:25 16:47 16:47 17:04 17:21 17:27 17:50 18:15 18:15 18:42 19:06 19:07 19:40 19:46 20:05 20:27 20:53
Aubière Sauzettes 06:00 06:21 06:38 06:54 07:05 07:18 07:41 08:06 08:30 08:57 09:24 09:53 10:18 10:42 11:06 11:28 11:48 12:08 12:32 12:54 13:12 13:36 14:02 14:30 14:56 15:12 15:26 15:42 16:05 16:26 16:48 17:05 17:27 17:50 18:15 18:42 19:06 19:40
Aubière St Martin 06:01 06:22 06:39 06:55 07:06 07:19 07:41 08:07 08:31 08:58 09:25 09:54 10:19 10:43 11:07 11:29 11:49 12:09 12:33 12:55 13:13 13:37 14:03 14:31 14:57 15:13 15:27 15:43 16:05 16:26 16:48 17:05 17:28 17:51 18:16 18:43 19:07 19:41
Aubière Joliot Curie 06:02 06:23 06:40 06:56 07:07 07:20 07:42 08:08 08:32 08:59 09:26 09:55 10:20 10:44 11:08 11:30 11:50 12:10 12:34 12:56 13:14 13:38 14:04 14:32 14:58 15:14 15:28 15:44 16:06 16:27 16:49 17:06 17:29 17:52 18:17 18:44 19:08 19:42
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:03 06:24 06:41 06:57 07:08 07:21 07:44 08:09 08:33 09:00 09:27 09:56 10:21 10:45 11:09 11:31 11:51 12:11 12:35 12:57 13:15 13:39 14:05 14:33 14:59 15:15 15:29 15:45 16:08 16:29 16:51 17:08 17:30 17:53 18:18 18:45 19:09 19:43
Aubière Peuplier 06:03 06:24 06:41 06:57 07:08 07:21 07:44 08:09 08:33 09:00 09:27 09:56 10:21 10:45 11:09 11:31 11:51 12:11 12:35 12:57 13:15 13:39 14:05 14:33 14:59 15:15 15:29 15:45 16:08 16:29 16:51 17:08 17:30 17:53 18:18 18:45 19:09 19:43
Aubière Prat 06:03 06:24 06:41 06:58 07:09 07:22 07:45 08:10 08:34 09:01 09:28 09:57 10:22 10:46 11:10 11:32 11:52 12:12 12:35 12:57 13:15 13:39 14:06 14:33 15:00 15:16 15:30 15:46 16:09 16:30 16:52 17:09 17:31 17:54 18:18 18:45 19:09 19:43
Romagnat La Bezou 06:04 06:25 06:42 06:59 07:10 07:23 07:46 08:11 08:35 09:02 09:29 09:58 10:23 10:47 11:11 11:33 11:53 12:13 12:36 12:58 13:16 13:40 14:07 14:34 15:01 15:17 15:31 15:47 16:10 16:31 16:53 17:10 17:32 17:55 18:19 18:46 19:10 19:44
Romagnat St Verny 06:05 06:26 06:43 07:00 07:11 07:24 07:47 08:12 08:36 09:03 09:30 09:59 10:24 10:48 11:12 11:34 11:54 12:14 12:37 12:59 13:17 13:41 14:08 14:35 15:02 15:18 15:32 15:48 16:11 16:32 16:54 17:11 17:33 17:56 18:20 18:47 19:11 19:45
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:06 06:27 06:44 07:01 07:12 07:25 07:48 08:13 08:37 09:04 09:31 10:00 10:25 10:49 11:13 11:35 11:55 12:15 12:38 13:00 13:18 13:42 14:09 14:36 15:03 15:19 15:33 15:49 16:12 16:33 16:55 17:12 17:34 17:57 18:21 18:48 19:12 19:46
Romagnat Couthon 06:07 06:28 06:45 07:02 07:13 07:26 07:49 08:14 08:38 09:05 09:32 10:01 10:26 10:50 11:14 11:36 11:56 12:16 12:39 13:01 13:19 13:43 14:10 14:37 15:04 15:20 15:34 15:50 16:13 16:34 16:56 17:13 17:35 17:58 18:22 18:49 19:13 19:47
Romagnat Les Sports 06:08 06:29 06:46 07:03 07:14 07:27 07:50 08:15 08:39 09:06 09:33 10:02 10:27 10:51 11:15 11:37 11:57 12:17 12:40 13:02 13:20 13:44 14:11 14:38 15:05 15:21 15:35 15:51 16:14 16:35 16:57 17:14 17:36 17:59 18:23 18:50 19:14 19:48
Romagnat Pérouses 06:08 06:29 06:46 07:03 07:14 07:27 07:50 08:15 08:39 09:06 09:33 10:02 10:27 10:51 11:15 11:37 11:57 12:17 12:40 13:02 13:20 13:44 14:11 14:38 15:05 15:21 15:35 15:51 16:14 16:35 16:57 17:14 17:36 17:59 18:23 18:50 19:14 19:48
Romagnat Bellevue 06:09 06:30 06:47 07:04 07:15 07:28 07:51 08:16 08:40 09:07 09:34 10:03 10:28 10:52 11:16 11:38 11:58 12:18 12:41 13:03 13:21 13:45 14:12 14:39 15:06 15:22 15:36 15:52 16:15 16:36 16:58 17:15 17:37 18:00 18:24 18:51 19:15 19:49
Romagnat Les Caves 06:09 06:30 06:48 07:05 07:16 07:29 07:52 08:17 08:41 09:07 09:34 10:03 10:28 10:52 11:16 11:38 11:58 12:18 12:41 13:03 13:22 13:46 14:12 14:39 15:06 15:22 15:36 15:52 16:16 16:37 16:58 17:15 17:37 18:00 18:24 18:51 19:15 19:49
Romagnat Mairie de Romagnat 06:10 06:31 06:49 07:06 07:17 07:30 07:53 08:18 08:42 09:08 09:35 10:04 10:29 10:53 11:17 11:39 11:59 12:19 12:42 13:04 13:23 13:47 14:13 14:40 15:07 15:23 15:37 15:53 16:17 16:38 16:59 17:16 17:38 18:01 18:25 18:52 19:16 19:50
Romagnat Dunant 06:10 06:32 06:50 07:07 07:18 07:31 07:54 08:19 08:43 09:09 09:36 10:05 10:30 10:54 11:18 11:40 12:00 12:20 12:43 13:05 13:24 13:48 14:14 14:41 15:08 15:24 15:38 15:54 16:18 16:39 17:00 17:17 17:39 18:02 18:26 18:53 19:16 19:50
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:11 06:33 06:51 07:08 07:19 07:32 07:55 08:20 08:44 09:10 09:37 10:06 10:31 10:55 11:19 11:41 12:01 12:21 12:44 13:06 13:25 13:49 14:15 14:42 15:09 15:25 15:39 15:55 16:19 16:40 17:01 17:18 17:40 18:03 18:27 18:54 19:17 19:51
Romagnat Bezance 06:11 06:33 06:51 07:08 07:19 07:32 07:55 08:20 08:44 09:10 09:37 10:06 10:31 10:55 11:19 11:41 12:01 12:21 12:44 13:06 13:25 13:49 14:15 14:42 15:09 15:25 15:39 15:55 16:19 16:40 17:01 17:18 17:40 18:03 18:27 18:54 19:17 19:51
Romagnat Tocqueville 06:12 06:34 06:52 07:09 07:20 07:34 07:57 08:22 08:46 09:11 09:38 10:07 10:32 10:56 11:20 11:42 12:02 12:22 12:45 13:07 13:26 13:50 14:16 14:43 15:10 15:26 15:40 15:56 16:21 16:42 17:03 17:20 17:42 18:04 18:28 18:55 19:18 19:52
Romagnat Roseraie 06:12 06:34 06:53 07:10 07:21 07:34 07:57 08:22 08:46 09:12 09:39 10:07 10:32 10:56 11:20 11:42 12:03 12:22 12:45 13:08 13:27 13:51 14:17 14:44 15:11 15:26 15:40 15:57 16:21 16:42 17:03 17:20 17:42 18:05 18:28 18:55 19:18 19:52
Romagnat Pâles 06:14 06:36 06:54 07:11 07:22 07:37 08:00 08:25 08:49 09:13 09:40 10:09 10:34 10:58 11:22 11:44 12:04 12:24 12:47 13:09 13:28 13:52 14:18 14:45 15:12 15:28 15:42 15:58 16:23 16:44 17:06 17:22 17:44 18:06 18:30 18:57 19:20 19:54
Romagnat Forest 06:14 06:36 06:55 07:12 07:23 07:38 08:01 08:26 08:50 09:14 09:41 10:09 10:34 10:58 11:22 11:44 12:05 12:24 12:47 13:10 13:29 13:53 14:19 14:46 15:13 15:28 15:42 15:59 16:24 16:45 17:07 17:23 17:45 18:07 18:30 18:57 19:20 19:54
Beaumont Pourliat 06:15 06:37 06:56 07:13 07:24 07:39 08:02 08:27 08:51 09:15 09:42 10:10 10:35 10:59 11:23 11:45 12:06 12:25 12:48 13:11 13:30 13:54 14:20 14:47 15:14 15:29 15:43 16:00 16:25 16:46 17:08 17:24 17:46 18:08 18:31 18:58 19:21 19:55
Beaumont Résistance 06:17 06:39 06:58 07:15 07:26 07:42 08:05 08:30 08:54 09:17 09:44 10:12 10:37 11:01 11:25 11:47 12:08 12:27 12:50 13:13 13:32 13:56 14:22 14:49 15:16 15:31 15:45 16:02 16:28 16:49 17:11 17:27 17:49 18:10 18:33 19:00 19:23 19:57
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 06:18 06:40 06:59 07:16 07:27 07:43 08:06 08:31 08:55 09:18 09:45 10:13 10:38 11:02 11:26 11:48 12:09 12:28 12:51 13:14 13:33 13:57 14:23 14:50 15:17 15:32 15:46 16:03 16:29 16:50 17:12 17:28 17:50 18:11 18:34 19:01 19:24 19:58
Beaumont René Brut 06:18 06:40 06:59 07:16 07:27 07:43 08:06 08:31 08:55 09:18 09:45 10:13 10:38 11:02 11:26 11:48 12:09 12:28 12:51 13:14 13:33 13:57 14:23 14:50 15:17 15:32 15:46 16:03 16:29 16:50 17:12 17:28 17:50 18:11 18:34 19:01 19:24 19:58
Beaumont Mairie de Beaumont 06:19 06:41 07:00 07:17 07:28 07:44 08:07 08:32 08:56 09:19 09:46 10:14 10:39 11:03 11:27 11:49 12:10 12:29 12:52 13:15 13:34 13:58 14:24 14:51 15:18 15:33 15:47 16:04 16:30 16:51 17:13 17:29 17:51 18:12 18:35 19:02 19:25 19:59
Clermont-Ferrand Roches Brunes 06:20 06:42 07:01 07:18 07:29 07:46 08:09 08:34 08:57 09:20 09:47 10:15 10:40 11:04 11:28 11:50 12:11 12:30 12:53 13:16 13:35 13:59 14:25 14:52 15:19 15:34 15:48 16:05 16:31 16:53 17:15 17:31 17:53 18:14 18:36 19:03 19:26 20:00
Clermont-Ferrand Pont de Vallières 06:21 06:43 07:02 07:20 07:31 07:48 08:11 08:36 08:59 09:22 09:49 10:17 10:42 11:06 11:30 11:52 12:13 12:32 12:55 13:18 13:37 14:01 14:27 14:54 15:21 15:36 15:50 16:07 16:33 16:55 17:17 17:33 17:55 18:16 18:38 19:05 19:28 20:01
Clermont-Ferrand Stade Municipal 06:22 06:44 07:03 07:21 07:32 07:49 08:12 08:37 09:00 09:23 09:50 10:18 10:43 11:07 11:31 11:53 12:14 12:33 12:56 13:19 13:38 14:02 14:28 14:55 15:22 15:37 15:51 16:08 16:34 16:56 17:19 17:35 17:57 18:17 18:39 19:06 19:29 20:02
Clermont-Ferrand Pl. de Verdun 06:24 06:46 07:05 07:23 07:35 07:52 08:15 08:40 09:03 09:25 09:52 10:20 10:45 11:09 11:33 11:56 12:17 12:35 12:59 13:22 13:41 14:04 14:30 14:57 15:24 15:39 15:53 16:10 16:37 16:59 17:22 17:38 18:00 18:20 18:42 19:08 19:31 20:04
Clermont-Ferrand Jean Jaurès 06:25 06:47 07:06 07:24 07:36 07:53 08:16 08:41 09:04 09:26 09:53 10:21 10:46 11:10 11:34 11:57 12:18 12:36 13:00 13:23 13:42 14:05 14:31 14:58 15:25 15:40 15:54 16:11 16:38 17:00 17:23 17:39 18:01 18:21 18:43 19:09 19:32 20:05
Clermont-Ferrand Salins Coubertin 06:25 06:47 07:06 07:25 07:37 07:54 08:17 08:42 09:05 09:27 09:53 10:21 10:46 11:10 11:35 11:58 12:19 12:37 13:01 13:24 13:43 14:06 14:32 14:59 15:26 15:41 15:55 16:12 16:39 17:01 17:24 17:40 18:02 18:22 18:44 19:10 19:32 20:05
Clermont-Ferrand Maison de la Culture 06:27 06:49 07:08 07:27 07:39 07:56 08:19 08:44 09:07 09:29 09:55 10:23 10:48 11:12 11:37 12:00 12:21 12:39 13:03 13:26 13:45 14:08 14:34 15:01 15:28 15:43 15:57 16:14 16:41 17:03 17:26 17:42 18:04 18:24 18:46 19:12 19:34 20:07
Clermont-Ferrand Lecoq 06:28 06:50 07:09 07:28 07:41 07:58 08:21 08:45 09:08 09:30 09:56 10:24 10:49 11:13 11:38 12:01 12:22 12:40 13:04 13:27 13:46 14:09 14:35 15:02 15:29 15:44 15:58 16:16 16:43 17:05 17:28 17:44 18:06 18:25 18:47 19:13 19:35 20:08
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 06:30 06:52 07:11 07:31 07:44 08:01 08:24 08:48 09:11 09:33 09:59 10:26 10:51 11:15 11:40 12:03 12:24 12:42 13:06 13:29 13:49 14:12 14:38 15:05 15:32 15:47 16:01 16:19 16:46 17:08 17:31 17:47 18:09 18:28 18:50 19:15 19:37 20:10
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 06:32 06:54 07:13 07:34 07:48 08:05 08:27 08:51 09:13 09:35 10:01 10:28 10:53 11:17 11:42 12:05 12:26 12:44 13:08 13:31 13:52 14:14 14:40 15:07 15:34 15:49 16:04 16:22 16:50 17:12 17:35 17:50 18:12 18:31 18:52 19:17 19:39 20:12
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 06:34 06:57 07:16 07:37 07:51 07:51 08:08 08:30 08:54 09:16 09:38 10:04 10:31 10:56 11:20 11:45 12:08 12:29 12:47 12:47 13:11 13:34 13:55 14:17 14:43 15:10 15:37 15:52 16:07 16:25 16:53 17:15 17:38 17:53 18:15 18:34 18:55 19:20 19:41 20:14
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 08:07 08:39 09:05 09:27 09:49 10:11 12:21 12:47 13:01 13:04 13:25 14:07 14:28 16:54 17:28 18:22 19:13 19:52 20:11 20:33 20:59
Lignes
Clermont-Ferrand Pont de Sarliève 07:01
Aubière Quartier Chambon 06:00 06:21 06:38 06:54 07:05 07:18 07:40 08:06 08:30 08:33 08:57 08:59 09:21 09:24 09:43 09:53 10:05 10:18 10:42 11:06 11:28 11:48 12:08 12:14 12:41 12:32 12:54 12:58 13:12 13:18 13:36 14:00 14:02 14:22 14:30 14:56 15:12 15:26 15:42 16:04 16:25 16:47 16:47 17:04 17:21 17:27 17:50 18:15 18:15 18:42 19:06 19:07 19:40 19:46 20:05 20:27 20:53
Aubière Sauzettes 06:00 06:21 06:38 06:54 07:05 07:18 07:41 08:06 08:30 08:57 09:24 09:53 10:18 10:42 11:06 11:28 11:48 12:08 12:32 12:54 13:12 13:36 14:02 14:30 14:56 15:12 15:26 15:42 16:05 16:26 16:48 17:05 17:27 17:50 18:15 18:42 19:06 19:40
Aubière St Martin 06:01 06:22 06:39 06:55 07:06 07:19 07:41 08:07 08:31 08:58 09:25 09:54 10:19 10:43 11:07 11:29 11:49 12:09 12:33 12:55 13:13 13:37 14:03 14:31 14:57 15:13 15:27 15:43 16:05 16:26 16:48 17:05 17:28 17:51 18:16 18:43 19:07 19:41
Aubière Joliot Curie 06:02 06:23 06:40 06:56 07:07 07:20 07:42 08:08 08:32 08:59 09:26 09:55 10:20 10:44 11:08 11:30 11:50 12:10 12:34 12:56 13:14 13:38 14:04 14:32 14:58 15:14 15:28 15:44 16:06 16:27 16:49 17:06 17:29 17:52 18:17 18:44 19:08 19:42
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:03 06:24 06:41 06:57 07:08 07:21 07:44 08:09 08:33 09:00 09:27 09:56 10:21 10:45 11:09 11:31 11:51 12:11 12:35 12:57 13:15 13:39 14:05 14:33 14:59 15:15 15:29 15:45 16:08 16:29 16:51 17:08 17:30 17:53 18:18 18:45 19:09 19:43
Aubière Peuplier 06:03 06:24 06:41 06:57 07:08 07:21 07:44 08:09 08:33 09:00 09:27 09:56 10:21 10:45 11:09 11:31 11:51 12:11 12:35 12:57 13:15 13:39 14:05 14:33 14:59 15:15 15:29 15:45 16:08 16:29 16:51 17:08 17:30 17:53 18:18 18:45 19:09 19:43
Aubière Prat 06:03 06:24 06:41 06:58 07:09 07:22 07:45 08:10 08:34 09:01 09:28 09:57 10:22 10:46 11:10 11:32 11:52 12:12 12:35 12:57 13:15 13:39 14:06 14:33 15:00 15:16 15:30 15:46 16:09 16:30 16:52 17:09 17:31 17:54 18:18 18:45 19:09 19:43
Romagnat La Bezou 06:04 06:25 06:42 06:59 07:10 07:23 07:46 08:11 08:35 09:02 09:29 09:58 10:23 10:47 11:11 11:33 11:53 12:13 12:36 12:58 13:16 13:40 14:07 14:34 15:01 15:17 15:31 15:47 16:10 16:31 16:53 17:10 17:32 17:55 18:19 18:46 19:10 19:44
Romagnat St Verny 06:05 06:26 06:43 07:00 07:11 07:24 07:47 08:12 08:36 09:03 09:30 09:59 10:24 10:48 11:12 11:34 11:54 12:14 12:37 12:59 13:17 13:41 14:08 14:35 15:02 15:18 15:32 15:48 16:11 16:32 16:54 17:11 17:33 17:56 18:20 18:47 19:11 19:45
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:06 06:27 06:44 07:01 07:12 07:25 07:48 08:13 08:37 09:04 09:31 10:00 10:25 10:49 11:13 11:35 11:55 12:15 12:38 13:00 13:18 13:42 14:09 14:36 15:03 15:19 15:33 15:49 16:12 16:33 16:55 17:12 17:34 17:57 18:21 18:48 19:12 19:46
Romagnat Couthon 06:07 06:28 06:45 07:02 07:13 07:26 07:49 08:14 08:38 09:05 09:32 10:01 10:26 10:50 11:14 11:36 11:56 12:16 12:39 13:01 13:19 13:43 14:10 14:37 15:04 15:20 15:34 15:50 16:13 16:34 16:56 17:13 17:35 17:58 18:22 18:49 19:13 19:47
Romagnat Les Sports 06:08 06:29 06:46 07:03 07:14 07:27 07:50 08:15 08:39 09:06 09:33 10:02 10:27 10:51 11:15 11:37 11:57 12:17 12:40 13:02 13:20 13:44 14:11 14:38 15:05 15:21 15:35 15:51 16:14 16:35 16:57 17:14 17:36 17:59 18:23 18:50 19:14 19:48
Romagnat Pérouses 06:08 06:29 06:46 07:03 07:14 07:27 07:50 08:15 08:39 09:06 09:33 10:02 10:27 10:51 11:15 11:37 11:57 12:17 12:40 13:02 13:20 13:44 14:11 14:38 15:05 15:21 15:35 15:51 16:14 16:35 16:57 17:14 17:36 17:59 18:23 18:50 19:14 19:48
Romagnat Bellevue 06:09 06:30 06:47 07:04 07:15 07:28 07:51 08:16 08:40 09:07 09:34 10:03 10:28 10:52 11:16 11:38 11:58 12:18 12:41 13:03 13:21 13:45 14:12 14:39 15:06 15:22 15:36 15:52 16:15 16:36 16:58 17:15 17:37 18:00 18:24 18:51 19:15 19:49
Romagnat Les Caves 06:09 06:30 06:48 07:05 07:16 07:29 07:52 08:17 08:41 09:07 09:34 10:03 10:28 10:52 11:16 11:38 11:58 12:18 12:41 13:03 13:22 13:46 14:12 14:39 15:06 15:22 15:36 15:52 16:16 16:37 16:58 17:15 17:37 18:00 18:24 18:51 19:15 19:49
Romagnat Mairie de Romagnat 06:10 06:31 06:49 07:06 07:17 07:30 07:53 08:18 08:42 09:08 09:35 10:04 10:29 10:53 11:17 11:39 11:59 12:19 12:42 13:04 13:23 13:47 14:13 14:40 15:07 15:23 15:37 15:53 16:17 16:38 16:59 17:16 17:38 18:01 18:25 18:52 19:16 19:50
Romagnat Dunant 06:10 06:32 06:50 07:07 07:18 07:31 07:54 08:19 08:43 09:09 09:36 10:05 10:30 10:54 11:18 11:40 12:00 12:20 12:43 13:05 13:24 13:48 14:14 14:41 15:08 15:24 15:38 15:54 16:18 16:39 17:00 17:17 17:39 18:02 18:26 18:53 19:16 19:50
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:11 06:33 06:51 07:08 07:19 07:32 07:55 08:20 08:44 09:10 09:37 10:06 10:31 10:55 11:19 11:41 12:01 12:21 12:44 13:06 13:25 13:49 14:15 14:42 15:09 15:25 15:39 15:55 16:19 16:40 17:01 17:18 17:40 18:03 18:27 18:54 19:17 19:51
Romagnat Bezance 06:11 06:33 06:51 07:08 07:19 07:32 07:55 08:20 08:44 09:10 09:37 10:06 10:31 10:55 11:19 11:41 12:01 12:21 12:44 13:06 13:25 13:49 14:15 14:42 15:09 15:25 15:39 15:55 16:19 16:40 17:01 17:18 17:40 18:03 18:27 18:54 19:17 19:51
Romagnat Tocqueville 06:12 06:34 06:52 07:09 07:20 07:34 07:57 08:22 08:46 09:11 09:38 10:07 10:32 10:56 11:20 11:42 12:02 12:22 12:45 13:07 13:26 13:50 14:16 14:43 15:10 15:26 15:40 15:56 16:21 16:42 17:03 17:20 17:42 18:04 18:28 18:55 19:18 19:52
Romagnat Roseraie 06:12 06:34 06:53 07:10 07:21 07:34 07:57 08:22 08:46 09:12 09:39 10:07 10:32 10:56 11:20 11:42 12:03 12:22 12:45 13:08 13:27 13:51 14:17 14:44 15:11 15:26 15:40 15:57 16:21 16:42 17:03 17:20 17:42 18:05 18:28 18:55 19:18 19:52
Romagnat Pâles 06:14 06:36 06:54 07:11 07:22 07:37 08:00 08:25 08:49 09:13 09:40 10:09 10:34 10:58 11:22 11:44 12:04 12:24 12:47 13:09 13:28 13:52 14:18 14:45 15:12 15:28 15:42 15:58 16:23 16:44 17:06 17:22 17:44 18:06 18:30 18:57 19:20 19:54
Romagnat Forest 06:14 06:36 06:55 07:12 07:23 07:38 08:01 08:26 08:50 09:14 09:41 10:09 10:34 10:58 11:22 11:44 12:05 12:24 12:47 13:10 13:29 13:53 14:19 14:46 15:13 15:28 15:42 15:59 16:24 16:45 17:07 17:23 17:45 18:07 18:30 18:57 19:20 19:54
Beaumont Pourliat 06:15 06:37 06:56 07:13 07:24 07:39 08:02 08:27 08:51 09:15 09:42 10:10 10:35 10:59 11:23 11:45 12:06 12:25 12:48 13:11 13:30 13:54 14:20 14:47 15:14 15:29 15:43 16:00 16:25 16:46 17:08 17:24 17:46 18:08 18:31 18:58 19:21 19:55
Beaumont Résistance 06:17 06:39 06:58 07:15 07:26 07:42 08:05 08:30 08:54 09:17 09:44 10:12 10:37 11:01 11:25 11:47 12:08 12:27 12:50 13:13 13:32 13:56 14:22 14:49 15:16 15:31 15:45 16:02 16:28 16:49 17:11 17:27 17:49 18:10 18:33 19:00 19:23 19:57
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 06:18 06:40 06:59 07:16 07:27 07:43 08:06 08:31 08:55 09:18 09:45 10:13 10:38 11:02 11:26 11:48 12:09 12:28 12:51 13:14 13:33 13:57 14:23 14:50 15:17 15:32 15:46 16:03 16:29 16:50 17:12 17:28 17:50 18:11 18:34 19:01 19:24 19:58
Beaumont René Brut 06:18 06:40 06:59 07:16 07:27 07:43 08:06 08:31 08:55 09:18 09:45 10:13 10:38 11:02 11:26 11:48 12:09 12:28 12:51 13:14 13:33 13:57 14:23 14:50 15:17 15:32 15:46 16:03 16:29 16:50 17:12 17:28 17:50 18:11 18:34 19:01 19:24 19:58
Beaumont Mairie de Beaumont 06:19 06:41 07:00 07:17 07:28 07:44 08:07 08:32 08:56 09:19 09:46 10:14 10:39 11:03 11:27 11:49 12:10 12:29 12:52 13:15 13:34 13:58 14:24 14:51 15:18 15:33 15:47 16:04 16:30 16:51 17:13 17:29 17:51 18:12 18:35 19:02 19:25 19:59
Clermont-Ferrand Roches Brunes 06:20 06:42 07:01 07:18 07:29 07:46 08:09 08:34 08:57 09:20 09:47 10:15 10:40 11:04 11:28 11:50 12:11 12:30 12:53 13:16 13:35 13:59 14:25 14:52 15:19 15:34 15:48 16:05 16:31 16:53 17:15 17:31 17:53 18:14 18:36 19:03 19:26 20:00
Clermont-Ferrand Pont de Vallières 06:21 06:43 07:02 07:20 07:31 07:48 08:11 08:36 08:59 09:22 09:49 10:17 10:42 11:06 11:30 11:52 12:13 12:32 12:55 13:18 13:37 14:01 14:27 14:54 15:21 15:36 15:50 16:07 16:33 16:55 17:17 17:33 17:55 18:16 18:38 19:05 19:28 20:01
Clermont-Ferrand Stade Municipal 06:22 06:44 07:03 07:21 07:32 07:49 08:12 08:37 09:00 09:23 09:50 10:18 10:43 11:07 11:31 11:53 12:14 12:33 12:56 13:19 13:38 14:02 14:28 14:55 15:22 15:37 15:51 16:08 16:34 16:56 17:19 17:35 17:57 18:17 18:39 19:06 19:29 20:02
Clermont-Ferrand Pl. de Verdun 06:24 06:46 07:05 07:23 07:35 07:52 08:15 08:40 09:03 09:25 09:52 10:20 10:45 11:09 11:33 11:56 12:17 12:35 12:59 13:22 13:41 14:04 14:30 14:57 15:24 15:39 15:53 16:10 16:37 16:59 17:22 17:38 18:00 18:20 18:42 19:08 19:31 20:04
Clermont-Ferrand Jean Jaurès 06:25 06:47 07:06 07:24 07:36 07:53 08:16 08:41 09:04 09:26 09:53 10:21 10:46 11:10 11:34 11:57 12:18 12:36 13:00 13:23 13:42 14:05 14:31 14:58 15:25 15:40 15:54 16:11 16:38 17:00 17:23 17:39 18:01 18:21 18:43 19:09 19:32 20:05
Clermont-Ferrand Salins Coubertin 06:25 06:47 07:06 07:25 07:37 07:54 08:17 08:42 09:05 09:27 09:53 10:21 10:46 11:10 11:35 11:58 12:19 12:37 13:01 13:24 13:43 14:06 14:32 14:59 15:26 15:41 15:55 16:12 16:39 17:01 17:24 17:40 18:02 18:22 18:44 19:10 19:32 20:05
Clermont-Ferrand Maison de la Culture 06:27 06:49 07:08 07:27 07:39 07:56 08:19 08:44 09:07 09:29 09:55 10:23 10:48 11:12 11:37 12:00 12:21 12:39 13:03 13:26 13:45 14:08 14:34 15:01 15:28 15:43 15:57 16:14 16:41 17:03 17:26 17:42 18:04 18:24 18:46 19:12 19:34 20:07
Clermont-Ferrand Lecoq 06:28 06:50 07:09 07:28 07:41 07:58 08:21 08:45 09:08 09:30 09:56 10:24 10:49 11:13 11:38 12:01 12:22 12:40 13:04 13:27 13:46 14:09 14:35 15:02 15:29 15:44 15:58 16:16 16:43 17:05 17:28 17:44 18:06 18:25 18:47 19:13 19:35 20:08
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 06:30 06:52 07:11 07:31 07:44 08:01 08:24 08:48 09:11 09:33 09:59 10:26 10:51 11:15 11:40 12:03 12:24 12:42 13:06 13:29 13:49 14:12 14:38 15:05 15:32 15:47 16:01 16:19 16:46 17:08 17:31 17:47 18:09 18:28 18:50 19:15 19:37 20:10
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 06:32 06:54 07:13 07:34 07:48 08:05 08:27 08:51 09:13 09:35 10:01 10:28 10:53 11:17 11:42 12:05 12:26 12:44 13:08 13:31 13:52 14:14 14:40 15:07 15:34 15:49 16:04 16:22 16:50 17:12 17:35 17:50 18:12 18:31 18:52 19:17 19:39 20:12
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 06:34 06:57 07:16 07:37 07:51 07:51 08:08 08:30 08:54 09:16 09:38 10:04 10:31 10:56 11:20 11:45 12:08 12:29 12:47 12:47 13:11 13:34 13:55 14:17 14:43 15:10 15:37 15:52 16:07 16:25 16:53 17:15 17:38 17:53 18:15 18:34 18:55 19:20 19:41 20:14
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 08:07 08:39 09:05 09:27 09:49 10:11 12:21 12:47 13:01 13:04 13:25 14:07 14:28 16:54 17:28 18:22 19:13 19:52 20:11 20:33 20:59

partenaires