Trans'Dôme : le réseau du département du Puy-de-Dôme :

Actualités

Cartes

  • Télécharger le plan du réseau Transdôme (pdf)

Contact

Conseil Départemental du Puy-de-Dôme

Direction de la Mobilité

24 rue Saint-Esprit

63033 Clermont-Ferrand cedex 1

Réseau T2C

Lignes 12 : Ligne 12

Date

Horaires Aller

Lignes
Clermont-Ferrand Delille Salford 17:02
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 05:28 05:54 05:56 06:32 06:48 06:57 07:11 09:47 11:41 12:26 13:05 14:24 15:06 15:09 15:20 15:58 16:18 16:46 16:57
Clermont-Ferrand Delille Salford 17:02
Clermont-Ferrand Salins Pasteur 15:27 16:30
Clermont-Ferrand Pont de Sarliève 07:02
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 05:42 05:42 06:10 06:10 06:44 07:05 07:24 07:37 07:51 07:52 08:16 08:40 09:04 09:26 09:51 10:17 10:41 11:07 11:33 11:58 12:16 12:39 13:00 13:19 13:42 14:06 14:31 14:57 15:22 15:45 16:02 16:17 16:49 16:33 16:49 17:09 17:26 17:46 18:04 18:22 18:47 19:09 19:30 19:53 20:22
Clermont-Ferrand gare de Clermont-Ferrand 07:56
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 05:44 06:12 06:46 07:07 07:26 07:53 08:18 08:42 09:06 09:28 09:53 10:19 10:43 11:09 11:35 12:01 12:18 12:41 13:02 13:21 13:44 14:08 14:33 14:59 15:24 15:47 16:04 16:20 16:36 16:52 17:04 17:12 17:30 17:49 18:07 18:25 18:50 19:11 19:32 19:55 20:24
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 05:46 06:14 06:48 07:09 07:29 07:56 08:21 08:45 09:09 09:31 09:56 10:22 10:46 11:12 11:38 12:04 12:21 12:44 13:05 13:24 13:47 14:11 14:36 15:02 15:27 15:50 16:07 16:23 16:39 16:55 17:08 17:16 17:34 17:53 18:11 18:29 18:53 19:14 19:35 19:57 20:26
Clermont-Ferrand Lecoq 05:47 06:15 06:50 07:11 07:31 07:59 08:24 08:48 09:11 09:33 09:58 10:24 10:48 11:14 11:40 12:07 12:24 12:46 13:07 13:27 13:50 14:14 14:38 15:04 15:29 15:53 16:10 16:26 16:42 16:58 17:11 17:19 17:37 17:56 18:14 18:32 18:56 19:16 19:37 19:59 20:27
Clermont-Ferrand Maison de la Culture 05:49 06:17 06:52 07:13 07:33 07:47 08:01 08:26 08:50 09:13 09:35 10:00 10:26 10:50 11:16 11:42 12:09 12:26 12:48 13:09 13:29 13:52 14:16 14:40 15:06 15:31 15:55 16:12 16:28 16:44 17:00 17:14 17:22 17:40 17:58 18:16 18:34 18:58 19:18 19:39 20:01 20:29
Clermont-Ferrand Salins Coubertin 05:49 06:17 06:52 07:13 07:33 08:01 08:26 08:50 09:13 09:35 10:00 10:26 10:50 11:16 11:42 12:09 12:26 12:48 13:09 13:29 13:52 14:16 14:40 15:06 15:31 15:55 16:12 16:28 16:45 17:01 17:15 17:23 17:40 17:59 18:16 18:34 18:58 19:18 19:39 20:01 20:29
Clermont-Ferrand Jean Jaurès 05:50 06:18 06:53 07:14 07:35 08:02 08:28 08:51 09:14 09:36 10:01 10:27 10:51 11:17 11:43 12:11 12:28 12:49 13:10 13:30 13:53 14:17 14:42 15:08 15:33 15:57 16:14 16:30 16:46 17:02 17:16 17:24 17:42 18:00 18:18 18:36 18:59 19:20 19:40 20:02 20:30
Clermont-Ferrand Pl. de Verdun 05:51 06:19 06:54 07:15 07:36 08:03 08:29 08:52 09:15 09:37 10:02 10:28 10:52 11:18 11:44 12:12 12:29 12:50 13:11 13:31 13:54 14:18 14:43 15:09 15:34 15:58 16:15 16:31 16:48 17:04 17:18 17:26 17:43 18:02 18:19 18:37 19:00 19:21 19:41 20:03 20:31
Clermont-Ferrand Stade Municipal 05:52 06:20 06:55 07:16 07:37 08:04 08:30 08:53 09:16 09:38 10:03 10:29 10:53 11:19 11:45 12:13 12:30 12:51 13:12 13:32 13:55 14:19 14:44 15:10 15:35 15:59 16:17 16:33 16:50 17:06 17:20 17:28 17:45 18:04 18:21 18:39 19:01 19:22 19:42 20:04 20:32
Clermont-Ferrand Pont de Vallières 05:53 06:21 06:56 07:18 07:39 08:06 08:32 08:55 09:18 09:40 10:05 10:31 10:55 11:21 11:47 12:15 12:32 12:52 13:13 13:33 13:56 14:21 14:46 15:12 15:37 16:01 16:18 16:35 16:52 17:08 17:22 17:30 17:47 18:06 18:23 18:40 19:03 19:24 19:43 20:05 20:33
Clermont-Ferrand Roches Brunes 05:54 06:22 06:58 07:20 07:41 08:08 08:34 08:57 09:20 09:42 10:07 10:33 10:57 11:23 11:49 12:17 12:34 12:54 13:15 13:35 13:58 14:23 14:48 15:14 15:39 16:03 16:20 16:37 16:54 17:10 17:25 17:33 17:49 18:08 18:25 18:42 19:05 19:26 19:44 20:06 20:34
Beaumont Mairie de Beaumont 05:56 06:24 07:00 07:21 07:42 08:09 08:35 08:58 09:21 09:43 10:08 10:34 10:58 11:24 11:50 12:18 12:35 12:56 13:17 13:37 14:00 14:24 14:49 15:15 15:40 16:04 16:22 16:39 16:56 17:12 17:27 17:35 17:51 18:10 18:27 18:44 19:06 19:27 19:46 20:08 20:36
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 05:57 06:25 07:01 07:23 07:44 08:11 08:37 09:00 09:23 09:45 10:10 10:36 11:00 11:26 11:52 12:20 12:37 12:57 13:18 13:38 14:01 14:26 14:51 15:17 15:42 16:06 16:24 16:41 16:58 17:14 17:29 17:37 17:53 18:12 18:29 18:46 19:08 19:29 19:47 20:09 20:37
Beaumont Résistance 05:57 06:25 07:01 07:24 07:45 08:11 08:37 09:00 09:23 09:45 10:10 10:36 11:00 11:26 11:52 12:20 12:37 12:57 13:18 13:38 14:01 14:26 14:51 15:17 15:42 16:06 16:24 16:42 16:59 17:15 17:30 17:38 17:54 18:13 18:30 18:46 19:08 19:29 19:47 20:09 20:37
Beaumont Pourliat 05:59 06:27 07:03 07:25 07:46 08:13 08:39 09:02 09:25 09:47 10:12 10:38 11:02 11:28 11:54 12:22 12:39 12:59 13:20 13:40 14:03 14:28 14:53 15:19 15:44 16:08 16:26 16:43 17:00 17:16 17:32 17:40 17:55 18:14 18:31 18:48 19:10 19:31 19:49 20:11 20:39
Romagnat Forest 05:59 06:27 07:04 07:27 07:48 08:14 08:40 09:03 09:26 09:48 10:13 10:39 11:03 11:29 11:55 12:23 12:40 13:00 13:21 13:41 14:04 14:29 14:54 15:20 15:45 16:09 16:27 16:45 17:02 17:18 17:33 17:41 17:57 18:16 18:33 18:49 19:11 19:32 19:49 20:11 20:39
Romagnat Pâles 06:00 06:28 07:05 07:28 07:49 08:15 08:41 09:04 09:27 09:49 10:14 10:40 11:04 11:30 11:56 12:24 12:41 13:01 13:22 13:42 14:05 14:30 14:55 15:21 15:46 16:10 16:28 16:46 17:03 17:19 17:34 17:42 17:58 18:17 18:34 18:50 19:12 19:33 19:50 20:12 20:40
Romagnat Roseraie 06:01 06:29 07:06 07:29 07:50 08:17 08:43 09:05 09:28 09:50 10:15 10:42 11:06 11:32 11:58 12:26 12:42 13:02 13:23 13:43 14:06 14:32 14:57 15:23 15:48 16:12 16:30 16:47 17:04 17:20 17:36 17:44 17:59 18:18 18:35 18:52 19:13 19:34 19:51 20:13 20:41
Romagnat Tocqueville 06:02 06:30 07:07 07:31 07:52 08:18 08:44 09:06 09:29 09:51 10:16 10:43 11:07 11:33 11:59 12:27 12:43 13:03 13:24 13:44 14:07 14:33 14:58 15:24 15:49 16:13 16:31 16:49 17:06 17:22 17:37 17:45 18:01 18:20 18:37 18:53 19:14 19:35 19:52 20:14 20:42
Romagnat Bezance 06:03 06:31 07:08 07:31 07:52 08:18 08:44 09:07 09:30 09:52 10:17 10:43 11:07 11:33 11:59 12:27 12:44 13:04 13:25 13:45 14:08 14:33 14:58 15:24 15:49 16:13 16:31 16:49 17:06 17:22 17:38 17:46 18:01 18:20 18:37 18:53 19:15 19:36 19:53 20:15 20:43
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:04 06:32 07:09 07:33 07:54 08:20 08:46 09:08 09:31 09:53 10:18 10:45 11:09 11:35 12:01 12:29 12:45 13:05 13:26 13:46 14:09 14:35 15:00 15:26 15:51 16:15 16:33 16:51 17:08 17:24 17:40 17:48 18:03 18:22 18:39 18:55 19:16 19:37 19:54 20:16 20:44
Romagnat Mairie de Romagnat 06:04 06:32 07:09 07:33 07:54 08:20 08:46 09:08 09:31 09:53 10:18 10:45 11:09 11:35 12:01 12:29 12:45 13:05 13:26 13:46 14:09 14:35 15:00 15:26 15:51 16:15 16:33 16:51 17:08 17:24 17:40 17:48 18:03 18:22 18:39 18:55 19:16 19:37 19:54 20:16 20:44
Romagnat Les Caves 06:05 06:33 07:10 07:34 07:55 08:21 08:47 09:09 09:32 09:54 10:19 10:46 11:10 11:36 12:02 12:30 12:46 13:06 13:27 13:47 14:10 14:36 15:01 15:27 15:52 16:16 16:34 16:52 17:09 17:25 17:41 17:49 18:04 18:23 18:40 18:56 19:17 19:38 19:55 20:17 20:45
Romagnat Bellevue 06:05 06:33 07:10 07:35 07:56 08:22 08:48 09:09 09:32 09:54 10:19 10:46 11:10 11:36 12:02 12:30 12:46 13:06 13:27 13:47 14:10 14:36 15:01 15:27 15:53 16:17 16:35 16:53 17:10 17:26 17:42 17:50 18:05 18:24 18:41 18:57 19:18 19:39 19:55 20:17 20:45
Romagnat Pérouses 06:06 06:34 07:11 07:36 07:57 08:23 08:49 09:10 09:33 09:55 10:20 10:47 11:11 11:37 12:03 12:31 12:47 13:07 13:28 13:48 14:11 14:37 15:02 15:28 15:54 16:18 16:36 16:54 17:11 17:27 17:43 17:51 18:06 18:25 18:42 18:58 19:19 19:40 19:56 20:18 20:46
Romagnat Les Sports 06:07 06:35 07:12 07:37 07:58 08:24 08:50 09:11 09:34 09:56 10:21 10:48 11:12 11:38 12:04 12:32 12:48 13:08 13:29 13:49 14:12 14:38 15:03 15:29 15:55 16:19 16:37 16:55 17:12 17:28 17:44 17:52 18:07 18:26 18:43 18:59 19:20 19:41 19:57 20:19 20:47
Romagnat Couthon 06:07 06:35 07:12 07:37 07:58 08:24 08:50 09:11 09:34 09:56 10:21 10:48 11:12 11:38 12:04 12:32 12:48 13:08 13:29 13:49 14:12 14:38 15:03 15:29 15:55 16:19 16:37 16:55 17:12 17:28 17:44 17:52 18:07 18:26 18:43 18:59 19:20 19:41 19:57 20:19 20:47
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:07 06:35 07:12 07:38 07:59 08:25 08:51 09:12 09:35 09:57 10:21 10:48 11:12 11:38 12:04 12:32 12:48 13:08 13:30 13:50 14:12 14:39 15:04 15:30 15:56 16:20 16:38 16:56 17:13 17:29 17:45 17:53 18:07 18:26 18:43 18:59 19:20 19:41 19:57 20:19 20:47
Romagnat St Verny 06:08 06:36 07:13 07:39 07:59 08:25 08:51 09:12 09:35 09:57 10:22 10:49 11:13 11:39 12:05 12:33 12:49 13:09 13:30 13:50 14:13 14:39 15:04 15:30 15:56 16:20 16:38 16:56 17:13 17:29 17:45 17:53 18:08 18:27 18:44 19:00 19:21 19:42 19:58 20:20 20:48
Romagnat La Bezou 06:09 06:37 07:14 07:40 08:01 08:27 08:53 09:14 09:37 09:59 10:23 10:50 11:14 11:40 12:06 12:34 12:50 13:10 13:32 13:52 14:14 14:41 15:06 15:32 15:58 16:22 16:40 16:58 17:15 17:31 17:47 17:55 18:09 18:28 18:45 19:01 19:22 19:43 19:59 20:21 20:49
Aubière Prat 06:09 06:37 07:14 07:41 08:01 08:27 08:53 09:14 09:37 09:59 10:23 10:50 11:14 11:40 12:06 12:34 12:50 13:10 13:32 13:52 14:14 14:41 15:06 15:32 15:58 16:22 16:40 16:58 17:15 17:31 17:47 17:55 18:09 18:28 18:45 19:01 19:22 19:43 19:59 20:21 20:49
Aubière Peuplier 06:10 06:38 07:15 07:42 08:02 08:28 08:54 09:15 09:38 10:00 10:24 10:51 11:15 11:41 12:07 12:35 12:51 13:11 13:33 13:53 14:15 14:42 15:07 15:33 15:59 16:23 16:41 16:59 17:16 17:32 17:48 17:56 18:10 18:29 18:46 19:02 19:23 19:44 20:00 20:22 20:50
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:11 06:39 07:16 07:43 08:03 08:29 08:55 09:16 09:39 10:01 10:25 10:52 11:16 11:42 12:08 12:36 12:52 13:12 13:34 13:54 14:16 14:43 15:08 15:34 16:00 16:24 16:42 17:00 17:17 17:33 17:49 17:57 18:11 18:30 18:47 19:03 19:24 19:45 20:01 20:23 20:51
Aubière Joliot Curie 06:11 06:39 07:17 07:44 08:04 08:30 08:56 09:17 09:40 10:02 10:26 10:53 11:17 11:43 12:09 12:37 12:53 13:13 13:35 13:55 14:17 14:44 15:09 15:35 16:01 16:25 16:43 17:01 17:18 17:34 17:50 17:58 18:12 18:31 18:48 19:04 19:25 19:46 20:02 20:24 20:52
Aubière St Martin 06:12 06:40 07:18 07:46 08:05 08:31 08:57 09:18 09:41 10:03 10:27 10:54 11:18 11:44 12:10 12:38 12:54 13:14 13:36 13:56 14:18 14:45 15:10 15:36 16:02 16:26 16:44 17:02 17:19 17:35 17:51 17:59 18:13 18:32 18:49 19:05 19:26 19:47 20:03 20:25 20:53
Aubière Sauzettes 06:13 06:41 07:19 07:46 08:06 08:32 08:58 09:19 09:42 10:04 10:28 10:55 11:19 11:45 12:11 12:39 12:55 13:15 13:37 13:57 14:19 14:46 15:11 15:37 16:03 16:27 16:45 17:03 17:20 17:36 17:52 18:00 18:14 18:33 18:50 19:06 19:27 19:48 20:04 20:26 20:54
Aubière Quartier Chambon 06:00 06:14 06:38 06:42 06:54 07:18 07:20 07:48 08:07 08:33 08:59 09:20 09:43 09:53 10:05 10:29 10:56 11:20 11:46 11:48 12:12 12:33 12:40 12:56 13:12 13:16 13:38 13:58 14:20 14:30 14:47 15:12 15:12 15:26 15:38 16:04 16:05 16:25 16:28 16:46 17:04 17:04 17:21 17:37 17:53 18:01 18:15 18:34 18:51 19:07 19:28 19:49 20:05 20:27 20:55
Clermont-Ferrand Lycée Lafayette 07:56 18:00 18:00
Clermont-Ferrand Lycée Lafayette 18:02
Lignes
Clermont-Ferrand Delille Salford 17:02
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 05:28 05:54 05:56 06:32 06:48 06:57 07:11 09:47 11:41 12:26 13:05 14:24 15:06 15:09 15:20 15:58 16:18 16:46 16:57
Clermont-Ferrand Delille Salford 17:02
Clermont-Ferrand Salins Pasteur 15:27 16:30
Clermont-Ferrand Pont de Sarliève 07:02
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 05:42 05:42 06:10 06:10 06:44 07:05 07:24 07:37 07:51 07:52 08:16 08:40 09:04 09:26 09:51 10:17 10:41 11:07 11:33 11:58 12:16 12:39 13:00 13:19 13:42 14:06 14:31 14:57 15:22 15:45 16:02 16:17 16:49 16:33 16:49 17:09 17:26 17:46 18:04 18:22 18:47 19:09 19:30 19:53 20:22
Clermont-Ferrand gare de Clermont-Ferrand 07:56
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 05:44 06:12 06:46 07:07 07:26 07:53 08:18 08:42 09:06 09:28 09:53 10:19 10:43 11:09 11:35 12:01 12:18 12:41 13:02 13:21 13:44 14:08 14:33 14:59 15:24 15:47 16:04 16:20 16:36 16:52 17:04 17:12 17:30 17:49 18:07 18:25 18:50 19:11 19:32 19:55 20:24
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 05:46 06:14 06:48 07:09 07:29 07:56 08:21 08:45 09:09 09:31 09:56 10:22 10:46 11:12 11:38 12:04 12:21 12:44 13:05 13:24 13:47 14:11 14:36 15:02 15:27 15:50 16:07 16:23 16:39 16:55 17:08 17:16 17:34 17:53 18:11 18:29 18:53 19:14 19:35 19:57 20:26
Clermont-Ferrand Lecoq 05:47 06:15 06:50 07:11 07:31 07:59 08:24 08:48 09:11 09:33 09:58 10:24 10:48 11:14 11:40 12:07 12:24 12:46 13:07 13:27 13:50 14:14 14:38 15:04 15:29 15:53 16:10 16:26 16:42 16:58 17:11 17:19 17:37 17:56 18:14 18:32 18:56 19:16 19:37 19:59 20:27
Clermont-Ferrand Maison de la Culture 05:49 06:17 06:52 07:13 07:33 07:47 08:01 08:26 08:50 09:13 09:35 10:00 10:26 10:50 11:16 11:42 12:09 12:26 12:48 13:09 13:29 13:52 14:16 14:40 15:06 15:31 15:55 16:12 16:28 16:44 17:00 17:14 17:22 17:40 17:58 18:16 18:34 18:58 19:18 19:39 20:01 20:29
Clermont-Ferrand Salins Coubertin 05:49 06:17 06:52 07:13 07:33 08:01 08:26 08:50 09:13 09:35 10:00 10:26 10:50 11:16 11:42 12:09 12:26 12:48 13:09 13:29 13:52 14:16 14:40 15:06 15:31 15:55 16:12 16:28 16:45 17:01 17:15 17:23 17:40 17:59 18:16 18:34 18:58 19:18 19:39 20:01 20:29
Clermont-Ferrand Jean Jaurès 05:50 06:18 06:53 07:14 07:35 08:02 08:28 08:51 09:14 09:36 10:01 10:27 10:51 11:17 11:43 12:11 12:28 12:49 13:10 13:30 13:53 14:17 14:42 15:08 15:33 15:57 16:14 16:30 16:46 17:02 17:16 17:24 17:42 18:00 18:18 18:36 18:59 19:20 19:40 20:02 20:30
Clermont-Ferrand Pl. de Verdun 05:51 06:19 06:54 07:15 07:36 08:03 08:29 08:52 09:15 09:37 10:02 10:28 10:52 11:18 11:44 12:12 12:29 12:50 13:11 13:31 13:54 14:18 14:43 15:09 15:34 15:58 16:15 16:31 16:48 17:04 17:18 17:26 17:43 18:02 18:19 18:37 19:00 19:21 19:41 20:03 20:31
Clermont-Ferrand Stade Municipal 05:52 06:20 06:55 07:16 07:37 08:04 08:30 08:53 09:16 09:38 10:03 10:29 10:53 11:19 11:45 12:13 12:30 12:51 13:12 13:32 13:55 14:19 14:44 15:10 15:35 15:59 16:17 16:33 16:50 17:06 17:20 17:28 17:45 18:04 18:21 18:39 19:01 19:22 19:42 20:04 20:32
Clermont-Ferrand Pont de Vallières 05:53 06:21 06:56 07:18 07:39 08:06 08:32 08:55 09:18 09:40 10:05 10:31 10:55 11:21 11:47 12:15 12:32 12:52 13:13 13:33 13:56 14:21 14:46 15:12 15:37 16:01 16:18 16:35 16:52 17:08 17:22 17:30 17:47 18:06 18:23 18:40 19:03 19:24 19:43 20:05 20:33
Clermont-Ferrand Roches Brunes 05:54 06:22 06:58 07:20 07:41 08:08 08:34 08:57 09:20 09:42 10:07 10:33 10:57 11:23 11:49 12:17 12:34 12:54 13:15 13:35 13:58 14:23 14:48 15:14 15:39 16:03 16:20 16:37 16:54 17:10 17:25 17:33 17:49 18:08 18:25 18:42 19:05 19:26 19:44 20:06 20:34
Beaumont Mairie de Beaumont 05:56 06:24 07:00 07:21 07:42 08:09 08:35 08:58 09:21 09:43 10:08 10:34 10:58 11:24 11:50 12:18 12:35 12:56 13:17 13:37 14:00 14:24 14:49 15:15 15:40 16:04 16:22 16:39 16:56 17:12 17:27 17:35 17:51 18:10 18:27 18:44 19:06 19:27 19:46 20:08 20:36
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 05:57 06:25 07:01 07:23 07:44 08:11 08:37 09:00 09:23 09:45 10:10 10:36 11:00 11:26 11:52 12:20 12:37 12:57 13:18 13:38 14:01 14:26 14:51 15:17 15:42 16:06 16:24 16:41 16:58 17:14 17:29 17:37 17:53 18:12 18:29 18:46 19:08 19:29 19:47 20:09 20:37
Beaumont Résistance 05:57 06:25 07:01 07:24 07:45 08:11 08:37 09:00 09:23 09:45 10:10 10:36 11:00 11:26 11:52 12:20 12:37 12:57 13:18 13:38 14:01 14:26 14:51 15:17 15:42 16:06 16:24 16:42 16:59 17:15 17:30 17:38 17:54 18:13 18:30 18:46 19:08 19:29 19:47 20:09 20:37
Beaumont Pourliat 05:59 06:27 07:03 07:25 07:46 08:13 08:39 09:02 09:25 09:47 10:12 10:38 11:02 11:28 11:54 12:22 12:39 12:59 13:20 13:40 14:03 14:28 14:53 15:19 15:44 16:08 16:26 16:43 17:00 17:16 17:32 17:40 17:55 18:14 18:31 18:48 19:10 19:31 19:49 20:11 20:39
Romagnat Forest 05:59 06:27 07:04 07:27 07:48 08:14 08:40 09:03 09:26 09:48 10:13 10:39 11:03 11:29 11:55 12:23 12:40 13:00 13:21 13:41 14:04 14:29 14:54 15:20 15:45 16:09 16:27 16:45 17:02 17:18 17:33 17:41 17:57 18:16 18:33 18:49 19:11 19:32 19:49 20:11 20:39
Romagnat Pâles 06:00 06:28 07:05 07:28 07:49 08:15 08:41 09:04 09:27 09:49 10:14 10:40 11:04 11:30 11:56 12:24 12:41 13:01 13:22 13:42 14:05 14:30 14:55 15:21 15:46 16:10 16:28 16:46 17:03 17:19 17:34 17:42 17:58 18:17 18:34 18:50 19:12 19:33 19:50 20:12 20:40
Romagnat Roseraie 06:01 06:29 07:06 07:29 07:50 08:17 08:43 09:05 09:28 09:50 10:15 10:42 11:06 11:32 11:58 12:26 12:42 13:02 13:23 13:43 14:06 14:32 14:57 15:23 15:48 16:12 16:30 16:47 17:04 17:20 17:36 17:44 17:59 18:18 18:35 18:52 19:13 19:34 19:51 20:13 20:41
Romagnat Tocqueville 06:02 06:30 07:07 07:31 07:52 08:18 08:44 09:06 09:29 09:51 10:16 10:43 11:07 11:33 11:59 12:27 12:43 13:03 13:24 13:44 14:07 14:33 14:58 15:24 15:49 16:13 16:31 16:49 17:06 17:22 17:37 17:45 18:01 18:20 18:37 18:53 19:14 19:35 19:52 20:14 20:42
Romagnat Bezance 06:03 06:31 07:08 07:31 07:52 08:18 08:44 09:07 09:30 09:52 10:17 10:43 11:07 11:33 11:59 12:27 12:44 13:04 13:25 13:45 14:08 14:33 14:58 15:24 15:49 16:13 16:31 16:49 17:06 17:22 17:38 17:46 18:01 18:20 18:37 18:53 19:15 19:36 19:53 20:15 20:43
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:04 06:32 07:09 07:33 07:54 08:20 08:46 09:08 09:31 09:53 10:18 10:45 11:09 11:35 12:01 12:29 12:45 13:05 13:26 13:46 14:09 14:35 15:00 15:26 15:51 16:15 16:33 16:51 17:08 17:24 17:40 17:48 18:03 18:22 18:39 18:55 19:16 19:37 19:54 20:16 20:44
Romagnat Mairie de Romagnat 06:04 06:32 07:09 07:33 07:54 08:20 08:46 09:08 09:31 09:53 10:18 10:45 11:09 11:35 12:01 12:29 12:45 13:05 13:26 13:46 14:09 14:35 15:00 15:26 15:51 16:15 16:33 16:51 17:08 17:24 17:40 17:48 18:03 18:22 18:39 18:55 19:16 19:37 19:54 20:16 20:44
Romagnat Les Caves 06:05 06:33 07:10 07:34 07:55 08:21 08:47 09:09 09:32 09:54 10:19 10:46 11:10 11:36 12:02 12:30 12:46 13:06 13:27 13:47 14:10 14:36 15:01 15:27 15:52 16:16 16:34 16:52 17:09 17:25 17:41 17:49 18:04 18:23 18:40 18:56 19:17 19:38 19:55 20:17 20:45
Romagnat Bellevue 06:05 06:33 07:10 07:35 07:56 08:22 08:48 09:09 09:32 09:54 10:19 10:46 11:10 11:36 12:02 12:30 12:46 13:06 13:27 13:47 14:10 14:36 15:01 15:27 15:53 16:17 16:35 16:53 17:10 17:26 17:42 17:50 18:05 18:24 18:41 18:57 19:18 19:39 19:55 20:17 20:45
Romagnat Pérouses 06:06 06:34 07:11 07:36 07:57 08:23 08:49 09:10 09:33 09:55 10:20 10:47 11:11 11:37 12:03 12:31 12:47 13:07 13:28 13:48 14:11 14:37 15:02 15:28 15:54 16:18 16:36 16:54 17:11 17:27 17:43 17:51 18:06 18:25 18:42 18:58 19:19 19:40 19:56 20:18 20:46
Romagnat Les Sports 06:07 06:35 07:12 07:37 07:58 08:24 08:50 09:11 09:34 09:56 10:21 10:48 11:12 11:38 12:04 12:32 12:48 13:08 13:29 13:49 14:12 14:38 15:03 15:29 15:55 16:19 16:37 16:55 17:12 17:28 17:44 17:52 18:07 18:26 18:43 18:59 19:20 19:41 19:57 20:19 20:47
Romagnat Couthon 06:07 06:35 07:12 07:37 07:58 08:24 08:50 09:11 09:34 09:56 10:21 10:48 11:12 11:38 12:04 12:32 12:48 13:08 13:29 13:49 14:12 14:38 15:03 15:29 15:55 16:19 16:37 16:55 17:12 17:28 17:44 17:52 18:07 18:26 18:43 18:59 19:20 19:41 19:57 20:19 20:47
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:07 06:35 07:12 07:38 07:59 08:25 08:51 09:12 09:35 09:57 10:21 10:48 11:12 11:38 12:04 12:32 12:48 13:08 13:30 13:50 14:12 14:39 15:04 15:30 15:56 16:20 16:38 16:56 17:13 17:29 17:45 17:53 18:07 18:26 18:43 18:59 19:20 19:41 19:57 20:19 20:47
Romagnat St Verny 06:08 06:36 07:13 07:39 07:59 08:25 08:51 09:12 09:35 09:57 10:22 10:49 11:13 11:39 12:05 12:33 12:49 13:09 13:30 13:50 14:13 14:39 15:04 15:30 15:56 16:20 16:38 16:56 17:13 17:29 17:45 17:53 18:08 18:27 18:44 19:00 19:21 19:42 19:58 20:20 20:48
Romagnat La Bezou 06:09 06:37 07:14 07:40 08:01 08:27 08:53 09:14 09:37 09:59 10:23 10:50 11:14 11:40 12:06 12:34 12:50 13:10 13:32 13:52 14:14 14:41 15:06 15:32 15:58 16:22 16:40 16:58 17:15 17:31 17:47 17:55 18:09 18:28 18:45 19:01 19:22 19:43 19:59 20:21 20:49
Aubière Prat 06:09 06:37 07:14 07:41 08:01 08:27 08:53 09:14 09:37 09:59 10:23 10:50 11:14 11:40 12:06 12:34 12:50 13:10 13:32 13:52 14:14 14:41 15:06 15:32 15:58 16:22 16:40 16:58 17:15 17:31 17:47 17:55 18:09 18:28 18:45 19:01 19:22 19:43 19:59 20:21 20:49
Aubière Peuplier 06:10 06:38 07:15 07:42 08:02 08:28 08:54 09:15 09:38 10:00 10:24 10:51 11:15 11:41 12:07 12:35 12:51 13:11 13:33 13:53 14:15 14:42 15:07 15:33 15:59 16:23 16:41 16:59 17:16 17:32 17:48 17:56 18:10 18:29 18:46 19:02 19:23 19:44 20:00 20:22 20:50
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:11 06:39 07:16 07:43 08:03 08:29 08:55 09:16 09:39 10:01 10:25 10:52 11:16 11:42 12:08 12:36 12:52 13:12 13:34 13:54 14:16 14:43 15:08 15:34 16:00 16:24 16:42 17:00 17:17 17:33 17:49 17:57 18:11 18:30 18:47 19:03 19:24 19:45 20:01 20:23 20:51
Aubière Joliot Curie 06:11 06:39 07:17 07:44 08:04 08:30 08:56 09:17 09:40 10:02 10:26 10:53 11:17 11:43 12:09 12:37 12:53 13:13 13:35 13:55 14:17 14:44 15:09 15:35 16:01 16:25 16:43 17:01 17:18 17:34 17:50 17:58 18:12 18:31 18:48 19:04 19:25 19:46 20:02 20:24 20:52
Aubière St Martin 06:12 06:40 07:18 07:46 08:05 08:31 08:57 09:18 09:41 10:03 10:27 10:54 11:18 11:44 12:10 12:38 12:54 13:14 13:36 13:56 14:18 14:45 15:10 15:36 16:02 16:26 16:44 17:02 17:19 17:35 17:51 17:59 18:13 18:32 18:49 19:05 19:26 19:47 20:03 20:25 20:53
Aubière Sauzettes 06:13 06:41 07:19 07:46 08:06 08:32 08:58 09:19 09:42 10:04 10:28 10:55 11:19 11:45 12:11 12:39 12:55 13:15 13:37 13:57 14:19 14:46 15:11 15:37 16:03 16:27 16:45 17:03 17:20 17:36 17:52 18:00 18:14 18:33 18:50 19:06 19:27 19:48 20:04 20:26 20:54
Aubière Quartier Chambon 06:00 06:14 06:38 06:42 06:54 07:18 07:20 07:48 08:07 08:33 08:59 09:20 09:43 09:53 10:05 10:29 10:56 11:20 11:46 11:48 12:12 12:33 12:40 12:56 13:12 13:16 13:38 13:58 14:20 14:30 14:47 15:12 15:12 15:26 15:38 16:04 16:05 16:25 16:28 16:46 17:04 17:04 17:21 17:37 17:53 18:01 18:15 18:34 18:51 19:07 19:28 19:49 20:05 20:27 20:55
Clermont-Ferrand Lycée Lafayette 07:56 18:00 18:00
Clermont-Ferrand Lycée Lafayette 18:02

Horaires Retour

Lignes
Clermont-Ferrand Lycée Lafayette 07:56
Clermont-Ferrand Pont de Sarliève 07:02
Aubière Quartier Chambon 06:00 06:21 06:38 06:54 06:59 07:06 07:18 07:40 08:06 08:30 08:33 08:57 09:20 09:24 09:43 09:53 10:18 10:42 11:06 11:28 11:48 12:08 12:12 12:33 12:40 12:54 12:56 13:12 13:36 13:58 14:02 14:20 14:30 14:56 15:12 15:12 15:26 15:42 16:05 16:25 16:46 16:47 17:04 17:21 17:24 17:49 18:15 18:15 18:42 19:05 19:07 19:40 19:49 20:05 20:27 20:55
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 07:58 08:39 09:26 09:49 12:19 12:46 13:02 14:05 14:26 15:18 16:53 17:28 18:22 19:13 19:55 20:11 20:33 21:01
Aubière Sauzettes 06:00 06:21 06:38 06:54 06:59 07:06 07:18 07:41 08:06 08:30 08:57 09:24 09:53 10:18 10:42 11:06 11:28 11:48 12:08 12:33 12:54 13:12 13:36 14:02 14:30 14:56 15:12 15:26 15:42 16:06 16:26 16:48 17:05 17:25 17:49 18:15 18:42 19:05 19:40
Aubière St Martin 06:01 06:22 06:39 06:55 07:00 07:07 07:19 07:41 08:07 08:31 08:58 09:25 09:54 10:19 10:43 11:07 11:29 11:49 12:09 12:34 12:55 13:13 13:37 14:03 14:31 14:57 15:13 15:27 15:43 16:06 16:26 16:48 17:05 17:25 17:50 18:16 18:43 19:06 19:41
Aubière Joliot Curie 06:02 06:23 06:40 06:56 07:01 07:08 07:20 07:42 08:08 08:32 08:59 09:26 09:55 10:20 10:44 11:08 11:30 11:50 12:10 12:35 12:56 13:14 13:38 14:04 14:32 14:58 15:14 15:28 15:44 16:07 16:27 16:49 17:06 17:26 17:51 18:17 18:44 19:07 19:42
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:03 06:24 06:41 06:57 07:02 07:09 07:21 07:44 08:09 08:33 09:00 09:27 09:56 10:21 10:45 11:09 11:31 11:51 12:11 12:36 12:57 13:15 13:39 14:05 14:33 14:59 15:15 15:29 15:45 16:09 16:29 16:51 17:08 17:28 17:52 18:18 18:45 19:08 19:43
Aubière Peuplier 06:03 06:24 06:41 06:57 07:02 07:09 07:21 07:44 08:09 08:33 09:00 09:27 09:56 10:21 10:45 11:09 11:31 11:51 12:11 12:36 12:57 13:15 13:39 14:05 14:33 14:59 15:15 15:29 15:45 16:09 16:29 16:51 17:08 17:28 17:52 18:18 18:45 19:08 19:43
Aubière Prat 06:03 06:24 06:41 06:58 07:03 07:10 07:22 07:45 08:10 08:34 09:01 09:28 09:57 10:22 10:46 11:10 11:32 11:52 12:12 12:36 12:57 13:15 13:39 14:06 14:33 15:00 15:16 15:30 15:46 16:10 16:30 16:52 17:09 17:29 17:53 18:18 18:45 19:08 19:43
Romagnat La Bezou 06:04 06:25 06:42 06:59 07:04 07:11 07:23 07:46 08:11 08:35 09:02 09:29 09:58 10:23 10:47 11:11 11:33 11:53 12:13 12:37 12:58 13:16 13:40 14:07 14:34 15:01 15:17 15:31 15:47 16:11 16:31 16:53 17:10 17:30 17:54 18:19 18:46 19:09 19:44
Romagnat St Verny 06:05 06:26 06:43 07:00 07:05 07:12 07:24 07:47 08:12 08:36 09:03 09:30 09:59 10:24 10:48 11:12 11:34 11:54 12:14 12:38 12:59 13:17 13:41 14:08 14:35 15:02 15:18 15:32 15:48 16:12 16:32 16:54 17:11 17:31 17:55 18:20 18:47 19:10 19:45
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:06 06:27 06:44 07:01 07:06 07:13 07:25 07:48 08:13 08:37 09:04 09:31 10:00 10:25 10:49 11:13 11:35 11:55 12:15 12:39 13:00 13:18 13:42 14:09 14:36 15:03 15:19 15:33 15:49 16:13 16:33 16:55 17:12 17:32 17:56 18:21 18:48 19:11 19:46
Romagnat Couthon 06:07 06:28 06:45 07:02 07:07 07:14 07:26 07:49 08:14 08:38 09:05 09:32 10:01 10:26 10:50 11:14 11:36 11:56 12:16 12:40 13:01 13:19 13:43 14:10 14:37 15:04 15:20 15:34 15:50 16:14 16:34 16:56 17:13 17:33 17:57 18:22 18:49 19:12 19:47
Romagnat Les Sports 06:08 06:29 06:46 07:03 07:08 07:15 07:27 07:50 08:15 08:39 09:06 09:33 10:02 10:27 10:51 11:15 11:37 11:57 12:17 12:41 13:02 13:20 13:44 14:11 14:38 15:05 15:21 15:35 15:51 16:15 16:35 16:57 17:14 17:34 17:58 18:23 18:50 19:13 19:48
Romagnat Pérouses 06:08 06:29 06:46 07:03 07:08 07:15 07:27 07:50 08:15 08:39 09:06 09:33 10:02 10:27 10:51 11:15 11:37 11:57 12:17 12:41 13:02 13:20 13:44 14:11 14:38 15:05 15:21 15:35 15:51 16:15 16:35 16:57 17:14 17:34 17:58 18:23 18:50 19:13 19:48
Romagnat Bellevue 06:09 06:30 06:47 07:04 07:09 07:16 07:28 07:51 08:16 08:40 09:07 09:34 10:03 10:28 10:52 11:16 11:38 11:58 12:18 12:42 13:03 13:21 13:45 14:12 14:39 15:06 15:22 15:36 15:52 16:16 16:36 16:58 17:15 17:35 17:59 18:24 18:51 19:14 19:49
Romagnat Les Caves 06:09 06:30 06:48 07:05 07:10 07:17 07:29 07:52 08:17 08:41 09:08 09:34 10:03 10:28 10:52 11:16 11:38 11:58 12:18 12:42 13:03 13:22 13:46 14:13 14:39 15:06 15:22 15:36 15:52 16:17 16:37 16:59 17:15 17:35 17:59 18:24 18:51 19:14 19:49
Romagnat Mairie de Romagnat 06:10 06:31 06:49 07:06 07:11 07:18 07:30 07:53 08:18 08:42 09:09 09:35 10:04 10:29 10:53 11:17 11:39 11:59 12:19 12:43 13:04 13:23 13:47 14:14 14:40 15:07 15:23 15:37 15:53 16:18 16:38 17:00 17:16 17:36 18:00 18:25 18:52 19:15 19:50
Romagnat Dunant 06:10 06:32 06:50 07:07 07:12 07:19 07:31 07:54 08:19 08:43 09:10 09:36 10:05 10:30 10:54 11:18 11:40 12:00 12:20 12:44 13:05 13:24 13:48 14:15 14:41 15:08 15:24 15:38 15:54 16:19 16:39 17:01 17:17 17:37 18:01 18:26 18:53 19:16 19:51
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:11 06:33 06:51 07:08 07:13 07:20 07:32 07:55 08:20 08:44 09:11 09:37 10:06 10:31 10:55 11:19 11:41 12:01 12:21 12:45 13:06 13:25 13:49 14:16 14:42 15:09 15:25 15:39 15:55 16:20 16:40 17:02 17:18 17:38 18:02 18:27 18:54 19:17 19:52
Romagnat Bezance 06:11 06:33 06:51 07:08 07:13 07:20 07:32 07:55 08:20 08:44 09:11 09:37 10:06 10:31 10:55 11:19 11:41 12:01 12:21 12:45 13:06 13:25 13:49 14:16 14:42 15:09 15:25 15:39 15:55 16:20 16:40 17:02 17:18 17:38 18:02 18:27 18:54 19:17 19:52
Romagnat Tocqueville 06:12 06:34 06:52 07:09 07:14 07:21 07:34 07:57 08:22 08:46 09:12 09:38 10:07 10:32 10:56 11:20 11:42 12:02 12:22 12:46 13:07 13:26 13:50 14:17 14:43 15:10 15:26 15:40 15:56 16:22 16:42 17:04 17:20 17:39 18:03 18:28 18:55 19:18 19:53
Romagnat Roseraie 06:12 06:34 06:53 07:10 07:15 07:22 07:34 07:57 08:22 08:46 09:13 09:39 10:07 10:32 10:56 11:20 11:42 12:03 12:22 12:46 13:08 13:27 13:51 14:18 14:44 15:11 15:26 15:40 15:57 16:22 16:42 17:04 17:20 17:40 18:04 18:29 18:56 19:18 19:53
Romagnat Pâles 06:14 06:36 06:54 07:11 07:16 07:23 07:37 08:00 08:25 08:49 09:14 09:40 10:09 10:34 10:58 11:22 11:44 12:04 12:24 12:48 13:09 13:28 13:52 14:19 14:45 15:12 15:28 15:42 15:58 16:24 16:44 17:07 17:22 17:42 18:05 18:30 18:57 19:20 19:55
Romagnat Forest 06:14 06:36 06:55 07:12 07:17 07:24 07:38 08:01 08:26 08:50 09:15 09:41 10:09 10:34 10:58 11:22 11:44 12:05 12:24 12:48 13:10 13:29 13:53 14:20 14:46 15:13 15:28 15:42 15:59 16:25 16:45 17:08 17:23 17:43 18:06 18:31 18:58 19:20 19:55
Beaumont Pourliat 06:15 06:37 06:56 07:13 07:18 07:25 07:39 08:02 08:27 08:51 09:16 09:42 10:10 10:35 10:59 11:23 11:45 12:06 12:25 12:49 13:11 13:30 13:54 14:21 14:47 15:14 15:29 15:43 16:00 16:26 16:46 17:09 17:24 17:44 18:07 18:32 18:59 19:21 19:56
Beaumont Résistance 06:17 06:39 06:58 07:15 07:20 07:27 07:42 08:05 08:30 08:54 09:18 09:44 10:12 10:37 11:01 11:25 11:47 12:08 12:27 12:51 13:13 13:32 13:56 14:23 14:49 15:16 15:31 15:45 16:02 16:29 16:49 17:12 17:27 17:46 18:09 18:34 19:01 19:23 19:58
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 06:18 06:40 06:59 07:16 07:21 07:28 07:43 08:06 08:31 08:55 09:19 09:45 10:13 10:38 11:02 11:26 11:48 12:09 12:28 12:52 13:14 13:33 13:57 14:24 14:50 15:17 15:32 15:46 16:03 16:30 16:50 17:13 17:28 17:47 18:10 18:35 19:02 19:24 19:59
Beaumont René Brut 06:18 06:40 06:59 07:16 07:21 07:28 07:43 08:06 08:31 08:55 09:19 09:45 10:13 10:38 11:02 11:26 11:48 12:09 12:28 12:52 13:14 13:33 13:57 14:24 14:50 15:17 15:32 15:46 16:03 16:30 16:50 17:13 17:28 17:47 18:10 18:35 19:02 19:24 19:59
Beaumont Mairie de Beaumont 06:19 06:41 07:00 07:17 07:22 07:29 07:44 08:07 08:32 08:56 09:20 09:46 10:14 10:39 11:03 11:27 11:49 12:10 12:29 12:53 13:15 13:34 13:58 14:25 14:51 15:18 15:33 15:47 16:04 16:31 16:51 17:14 17:29 17:48 18:11 18:36 19:03 19:25 20:00
Clermont-Ferrand Roches Brunes 06:20 06:42 07:01 07:18 07:23 07:30 07:46 08:09 08:34 08:57 09:21 09:47 10:15 10:40 11:04 11:28 11:50 12:11 12:30 12:54 13:16 13:35 13:59 14:26 14:52 15:19 15:34 15:48 16:05 16:32 16:53 17:16 17:31 17:50 18:13 18:37 19:04 19:26 20:01
Clermont-Ferrand Pont de Vallières 06:21 06:43 07:02 07:20 07:25 07:32 07:48 08:11 08:36 08:59 09:23 09:49 10:17 10:42 11:06 11:30 11:52 12:13 12:32 12:56 13:18 13:37 14:01 14:28 14:54 15:21 15:36 15:50 16:07 16:34 16:55 17:18 17:33 17:52 18:15 18:39 19:06 19:28 20:02
Clermont-Ferrand Stade Municipal 06:22 06:44 07:03 07:21 07:26 07:33 07:49 08:12 08:37 09:00 09:24 09:50 10:18 10:43 11:07 11:31 11:53 12:14 12:33 12:57 13:19 13:38 14:02 14:29 14:55 15:22 15:37 15:51 16:08 16:35 16:56 17:19 17:35 17:54 18:16 18:40 19:07 19:29 20:03
Clermont-Ferrand Pl. de Verdun 06:24 06:46 07:05 07:24 07:29 07:36 07:52 08:15 08:40 09:03 09:27 09:52 10:20 10:45 11:09 11:33 11:56 12:17 12:36 13:00 13:22 13:41 14:05 14:31 14:57 15:24 15:39 15:53 16:11 16:38 16:59 17:22 17:38 17:57 18:19 18:43 19:09 19:31 20:05
Clermont-Ferrand Jean Jaurès 06:25 06:47 07:06 07:25 07:30 07:37 07:53 08:16 08:41 09:04 09:28 09:53 10:21 10:46 11:10 11:34 11:57 12:18 12:37 13:01 13:23 13:42 14:06 14:32 14:58 15:25 15:40 15:54 16:12 16:39 17:00 17:23 17:39 17:58 18:20 18:44 19:10 19:32 20:06
Clermont-Ferrand Salins Coubertin 06:25 06:47 07:06 07:25 07:30 07:38 07:54 08:17 08:42 09:05 09:28 09:53 10:21 10:46 11:10 11:35 11:58 12:19 12:37 13:01 13:23 13:42 14:06 14:32 14:58 15:25 15:40 15:54 16:12 16:39 17:01 17:24 17:40 17:59 18:21 18:45 19:11 19:32 20:06
Clermont-Ferrand Maison de la Culture 06:27 06:49 07:08 07:27 07:32 07:40 07:56 08:19 08:44 09:07 09:30 09:55 10:23 10:48 11:12 11:37 12:00 12:21 12:39 13:03 13:25 13:44 14:08 14:34 15:00 15:27 15:42 15:56 16:14 16:41 17:03 17:26 17:42 18:01 18:23 18:47 19:13 19:34 20:08
Clermont-Ferrand Lecoq 06:28 06:50 07:09 07:28 07:34 07:42 07:58 08:21 08:46 09:08 09:31 09:56 10:24 10:49 11:13 11:38 12:01 12:22 12:40 13:04 13:26 13:45 14:09 14:35 15:01 15:28 15:43 15:57 16:16 16:43 17:05 17:28 17:44 18:03 18:24 18:48 19:14 19:35 20:09
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 06:30 06:52 07:11 07:31 07:37 07:45 08:01 08:24 08:49 09:11 09:34 09:59 10:26 10:51 11:15 11:40 12:03 12:24 12:42 13:06 13:28 13:48 14:12 14:38 15:04 15:31 15:46 16:00 16:19 16:46 17:08 17:31 17:47 18:06 18:27 18:51 19:16 19:37 20:11
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 06:32 06:54 07:13 07:34 07:40 07:49 08:05 08:27 08:52 09:13 09:36 10:01 10:28 10:53 11:17 11:42 12:05 12:26 12:44 13:08 13:30 13:51 14:14 14:40 15:06 15:33 15:48 16:03 16:22 16:50 17:12 17:35 17:50 18:09 18:30 18:53 19:18 19:39 20:13
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 06:34 06:57 07:16 07:37 07:43 07:52 08:08 08:30 08:55 09:16 09:39 10:04 10:31 10:56 11:20 11:45 12:08 12:29 12:47 13:11 13:33 13:54 14:17 14:43 15:09 15:36 15:51 16:06 16:25 16:53 17:15 17:38 17:53 18:12 18:33 18:56 19:21 19:41 20:15
Lignes
Clermont-Ferrand Lycée Lafayette 07:56
Clermont-Ferrand Pont de Sarliève 07:02
Aubière Quartier Chambon 06:00 06:21 06:38 06:54 06:59 07:06 07:18 07:40 08:06 08:30 08:33 08:57 09:20 09:24 09:43 09:53 10:18 10:42 11:06 11:28 11:48 12:08 12:12 12:33 12:40 12:54 12:56 13:12 13:36 13:58 14:02 14:20 14:30 14:56 15:12 15:12 15:26 15:42 16:05 16:25 16:46 16:47 17:04 17:21 17:24 17:49 18:15 18:15 18:42 19:05 19:07 19:40 19:49 20:05 20:27 20:55
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 07:58 08:39 09:26 09:49 12:19 12:46 13:02 14:05 14:26 15:18 16:53 17:28 18:22 19:13 19:55 20:11 20:33 21:01
Aubière Sauzettes 06:00 06:21 06:38 06:54 06:59 07:06 07:18 07:41 08:06 08:30 08:57 09:24 09:53 10:18 10:42 11:06 11:28 11:48 12:08 12:33 12:54 13:12 13:36 14:02 14:30 14:56 15:12 15:26 15:42 16:06 16:26 16:48 17:05 17:25 17:49 18:15 18:42 19:05 19:40
Aubière St Martin 06:01 06:22 06:39 06:55 07:00 07:07 07:19 07:41 08:07 08:31 08:58 09:25 09:54 10:19 10:43 11:07 11:29 11:49 12:09 12:34 12:55 13:13 13:37 14:03 14:31 14:57 15:13 15:27 15:43 16:06 16:26 16:48 17:05 17:25 17:50 18:16 18:43 19:06 19:41
Aubière Joliot Curie 06:02 06:23 06:40 06:56 07:01 07:08 07:20 07:42 08:08 08:32 08:59 09:26 09:55 10:20 10:44 11:08 11:30 11:50 12:10 12:35 12:56 13:14 13:38 14:04 14:32 14:58 15:14 15:28 15:44 16:07 16:27 16:49 17:06 17:26 17:51 18:17 18:44 19:07 19:42
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:03 06:24 06:41 06:57 07:02 07:09 07:21 07:44 08:09 08:33 09:00 09:27 09:56 10:21 10:45 11:09 11:31 11:51 12:11 12:36 12:57 13:15 13:39 14:05 14:33 14:59 15:15 15:29 15:45 16:09 16:29 16:51 17:08 17:28 17:52 18:18 18:45 19:08 19:43
Aubière Peuplier 06:03 06:24 06:41 06:57 07:02 07:09 07:21 07:44 08:09 08:33 09:00 09:27 09:56 10:21 10:45 11:09 11:31 11:51 12:11 12:36 12:57 13:15 13:39 14:05 14:33 14:59 15:15 15:29 15:45 16:09 16:29 16:51 17:08 17:28 17:52 18:18 18:45 19:08 19:43
Aubière Prat 06:03 06:24 06:41 06:58 07:03 07:10 07:22 07:45 08:10 08:34 09:01 09:28 09:57 10:22 10:46 11:10 11:32 11:52 12:12 12:36 12:57 13:15 13:39 14:06 14:33 15:00 15:16 15:30 15:46 16:10 16:30 16:52 17:09 17:29 17:53 18:18 18:45 19:08 19:43
Romagnat La Bezou 06:04 06:25 06:42 06:59 07:04 07:11 07:23 07:46 08:11 08:35 09:02 09:29 09:58 10:23 10:47 11:11 11:33 11:53 12:13 12:37 12:58 13:16 13:40 14:07 14:34 15:01 15:17 15:31 15:47 16:11 16:31 16:53 17:10 17:30 17:54 18:19 18:46 19:09 19:44
Romagnat St Verny 06:05 06:26 06:43 07:00 07:05 07:12 07:24 07:47 08:12 08:36 09:03 09:30 09:59 10:24 10:48 11:12 11:34 11:54 12:14 12:38 12:59 13:17 13:41 14:08 14:35 15:02 15:18 15:32 15:48 16:12 16:32 16:54 17:11 17:31 17:55 18:20 18:47 19:10 19:45
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:06 06:27 06:44 07:01 07:06 07:13 07:25 07:48 08:13 08:37 09:04 09:31 10:00 10:25 10:49 11:13 11:35 11:55 12:15 12:39 13:00 13:18 13:42 14:09 14:36 15:03 15:19 15:33 15:49 16:13 16:33 16:55 17:12 17:32 17:56 18:21 18:48 19:11 19:46
Romagnat Couthon 06:07 06:28 06:45 07:02 07:07 07:14 07:26 07:49 08:14 08:38 09:05 09:32 10:01 10:26 10:50 11:14 11:36 11:56 12:16 12:40 13:01 13:19 13:43 14:10 14:37 15:04 15:20 15:34 15:50 16:14 16:34 16:56 17:13 17:33 17:57 18:22 18:49 19:12 19:47
Romagnat Les Sports 06:08 06:29 06:46 07:03 07:08 07:15 07:27 07:50 08:15 08:39 09:06 09:33 10:02 10:27 10:51 11:15 11:37 11:57 12:17 12:41 13:02 13:20 13:44 14:11 14:38 15:05 15:21 15:35 15:51 16:15 16:35 16:57 17:14 17:34 17:58 18:23 18:50 19:13 19:48
Romagnat Pérouses 06:08 06:29 06:46 07:03 07:08 07:15 07:27 07:50 08:15 08:39 09:06 09:33 10:02 10:27 10:51 11:15 11:37 11:57 12:17 12:41 13:02 13:20 13:44 14:11 14:38 15:05 15:21 15:35 15:51 16:15 16:35 16:57 17:14 17:34 17:58 18:23 18:50 19:13 19:48
Romagnat Bellevue 06:09 06:30 06:47 07:04 07:09 07:16 07:28 07:51 08:16 08:40 09:07 09:34 10:03 10:28 10:52 11:16 11:38 11:58 12:18 12:42 13:03 13:21 13:45 14:12 14:39 15:06 15:22 15:36 15:52 16:16 16:36 16:58 17:15 17:35 17:59 18:24 18:51 19:14 19:49
Romagnat Les Caves 06:09 06:30 06:48 07:05 07:10 07:17 07:29 07:52 08:17 08:41 09:08 09:34 10:03 10:28 10:52 11:16 11:38 11:58 12:18 12:42 13:03 13:22 13:46 14:13 14:39 15:06 15:22 15:36 15:52 16:17 16:37 16:59 17:15 17:35 17:59 18:24 18:51 19:14 19:49
Romagnat Mairie de Romagnat 06:10 06:31 06:49 07:06 07:11 07:18 07:30 07:53 08:18 08:42 09:09 09:35 10:04 10:29 10:53 11:17 11:39 11:59 12:19 12:43 13:04 13:23 13:47 14:14 14:40 15:07 15:23 15:37 15:53 16:18 16:38 17:00 17:16 17:36 18:00 18:25 18:52 19:15 19:50
Romagnat Dunant 06:10 06:32 06:50 07:07 07:12 07:19 07:31 07:54 08:19 08:43 09:10 09:36 10:05 10:30 10:54 11:18 11:40 12:00 12:20 12:44 13:05 13:24 13:48 14:15 14:41 15:08 15:24 15:38 15:54 16:19 16:39 17:01 17:17 17:37 18:01 18:26 18:53 19:16 19:51
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:11 06:33 06:51 07:08 07:13 07:20 07:32 07:55 08:20 08:44 09:11 09:37 10:06 10:31 10:55 11:19 11:41 12:01 12:21 12:45 13:06 13:25 13:49 14:16 14:42 15:09 15:25 15:39 15:55 16:20 16:40 17:02 17:18 17:38 18:02 18:27 18:54 19:17 19:52
Romagnat Bezance 06:11 06:33 06:51 07:08 07:13 07:20 07:32 07:55 08:20 08:44 09:11 09:37 10:06 10:31 10:55 11:19 11:41 12:01 12:21 12:45 13:06 13:25 13:49 14:16 14:42 15:09 15:25 15:39 15:55 16:20 16:40 17:02 17:18 17:38 18:02 18:27 18:54 19:17 19:52
Romagnat Tocqueville 06:12 06:34 06:52 07:09 07:14 07:21 07:34 07:57 08:22 08:46 09:12 09:38 10:07 10:32 10:56 11:20 11:42 12:02 12:22 12:46 13:07 13:26 13:50 14:17 14:43 15:10 15:26 15:40 15:56 16:22 16:42 17:04 17:20 17:39 18:03 18:28 18:55 19:18 19:53
Romagnat Roseraie 06:12 06:34 06:53 07:10 07:15 07:22 07:34 07:57 08:22 08:46 09:13 09:39 10:07 10:32 10:56 11:20 11:42 12:03 12:22 12:46 13:08 13:27 13:51 14:18 14:44 15:11 15:26 15:40 15:57 16:22 16:42 17:04 17:20 17:40 18:04 18:29 18:56 19:18 19:53
Romagnat Pâles 06:14 06:36 06:54 07:11 07:16 07:23 07:37 08:00 08:25 08:49 09:14 09:40 10:09 10:34 10:58 11:22 11:44 12:04 12:24 12:48 13:09 13:28 13:52 14:19 14:45 15:12 15:28 15:42 15:58 16:24 16:44 17:07 17:22 17:42 18:05 18:30 18:57 19:20 19:55
Romagnat Forest 06:14 06:36 06:55 07:12 07:17 07:24 07:38 08:01 08:26 08:50 09:15 09:41 10:09 10:34 10:58 11:22 11:44 12:05 12:24 12:48 13:10 13:29 13:53 14:20 14:46 15:13 15:28 15:42 15:59 16:25 16:45 17:08 17:23 17:43 18:06 18:31 18:58 19:20 19:55
Beaumont Pourliat 06:15 06:37 06:56 07:13 07:18 07:25 07:39 08:02 08:27 08:51 09:16 09:42 10:10 10:35 10:59 11:23 11:45 12:06 12:25 12:49 13:11 13:30 13:54 14:21 14:47 15:14 15:29 15:43 16:00 16:26 16:46 17:09 17:24 17:44 18:07 18:32 18:59 19:21 19:56
Beaumont Résistance 06:17 06:39 06:58 07:15 07:20 07:27 07:42 08:05 08:30 08:54 09:18 09:44 10:12 10:37 11:01 11:25 11:47 12:08 12:27 12:51 13:13 13:32 13:56 14:23 14:49 15:16 15:31 15:45 16:02 16:29 16:49 17:12 17:27 17:46 18:09 18:34 19:01 19:23 19:58
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 06:18 06:40 06:59 07:16 07:21 07:28 07:43 08:06 08:31 08:55 09:19 09:45 10:13 10:38 11:02 11:26 11:48 12:09 12:28 12:52 13:14 13:33 13:57 14:24 14:50 15:17 15:32 15:46 16:03 16:30 16:50 17:13 17:28 17:47 18:10 18:35 19:02 19:24 19:59
Beaumont René Brut 06:18 06:40 06:59 07:16 07:21 07:28 07:43 08:06 08:31 08:55 09:19 09:45 10:13 10:38 11:02 11:26 11:48 12:09 12:28 12:52 13:14 13:33 13:57 14:24 14:50 15:17 15:32 15:46 16:03 16:30 16:50 17:13 17:28 17:47 18:10 18:35 19:02 19:24 19:59
Beaumont Mairie de Beaumont 06:19 06:41 07:00 07:17 07:22 07:29 07:44 08:07 08:32 08:56 09:20 09:46 10:14 10:39 11:03 11:27 11:49 12:10 12:29 12:53 13:15 13:34 13:58 14:25 14:51 15:18 15:33 15:47 16:04 16:31 16:51 17:14 17:29 17:48 18:11 18:36 19:03 19:25 20:00
Clermont-Ferrand Roches Brunes 06:20 06:42 07:01 07:18 07:23 07:30 07:46 08:09 08:34 08:57 09:21 09:47 10:15 10:40 11:04 11:28 11:50 12:11 12:30 12:54 13:16 13:35 13:59 14:26 14:52 15:19 15:34 15:48 16:05 16:32 16:53 17:16 17:31 17:50 18:13 18:37 19:04 19:26 20:01
Clermont-Ferrand Pont de Vallières 06:21 06:43 07:02 07:20 07:25 07:32 07:48 08:11 08:36 08:59 09:23 09:49 10:17 10:42 11:06 11:30 11:52 12:13 12:32 12:56 13:18 13:37 14:01 14:28 14:54 15:21 15:36 15:50 16:07 16:34 16:55 17:18 17:33 17:52 18:15 18:39 19:06 19:28 20:02
Clermont-Ferrand Stade Municipal 06:22 06:44 07:03 07:21 07:26 07:33 07:49 08:12 08:37 09:00 09:24 09:50 10:18 10:43 11:07 11:31 11:53 12:14 12:33 12:57 13:19 13:38 14:02 14:29 14:55 15:22 15:37 15:51 16:08 16:35 16:56 17:19 17:35 17:54 18:16 18:40 19:07 19:29 20:03
Clermont-Ferrand Pl. de Verdun 06:24 06:46 07:05 07:24 07:29 07:36 07:52 08:15 08:40 09:03 09:27 09:52 10:20 10:45 11:09 11:33 11:56 12:17 12:36 13:00 13:22 13:41 14:05 14:31 14:57 15:24 15:39 15:53 16:11 16:38 16:59 17:22 17:38 17:57 18:19 18:43 19:09 19:31 20:05
Clermont-Ferrand Jean Jaurès 06:25 06:47 07:06 07:25 07:30 07:37 07:53 08:16 08:41 09:04 09:28 09:53 10:21 10:46 11:10 11:34 11:57 12:18 12:37 13:01 13:23 13:42 14:06 14:32 14:58 15:25 15:40 15:54 16:12 16:39 17:00 17:23 17:39 17:58 18:20 18:44 19:10 19:32 20:06
Clermont-Ferrand Salins Coubertin 06:25 06:47 07:06 07:25 07:30 07:38 07:54 08:17 08:42 09:05 09:28 09:53 10:21 10:46 11:10 11:35 11:58 12:19 12:37 13:01 13:23 13:42 14:06 14:32 14:58 15:25 15:40 15:54 16:12 16:39 17:01 17:24 17:40 17:59 18:21 18:45 19:11 19:32 20:06
Clermont-Ferrand Maison de la Culture 06:27 06:49 07:08 07:27 07:32 07:40 07:56 08:19 08:44 09:07 09:30 09:55 10:23 10:48 11:12 11:37 12:00 12:21 12:39 13:03 13:25 13:44 14:08 14:34 15:00 15:27 15:42 15:56 16:14 16:41 17:03 17:26 17:42 18:01 18:23 18:47 19:13 19:34 20:08
Clermont-Ferrand Lecoq 06:28 06:50 07:09 07:28 07:34 07:42 07:58 08:21 08:46 09:08 09:31 09:56 10:24 10:49 11:13 11:38 12:01 12:22 12:40 13:04 13:26 13:45 14:09 14:35 15:01 15:28 15:43 15:57 16:16 16:43 17:05 17:28 17:44 18:03 18:24 18:48 19:14 19:35 20:09
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 06:30 06:52 07:11 07:31 07:37 07:45 08:01 08:24 08:49 09:11 09:34 09:59 10:26 10:51 11:15 11:40 12:03 12:24 12:42 13:06 13:28 13:48 14:12 14:38 15:04 15:31 15:46 16:00 16:19 16:46 17:08 17:31 17:47 18:06 18:27 18:51 19:16 19:37 20:11
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 06:32 06:54 07:13 07:34 07:40 07:49 08:05 08:27 08:52 09:13 09:36 10:01 10:28 10:53 11:17 11:42 12:05 12:26 12:44 13:08 13:30 13:51 14:14 14:40 15:06 15:33 15:48 16:03 16:22 16:50 17:12 17:35 17:50 18:09 18:30 18:53 19:18 19:39 20:13
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 06:34 06:57 07:16 07:37 07:43 07:52 08:08 08:30 08:55 09:16 09:39 10:04 10:31 10:56 11:20 11:45 12:08 12:29 12:47 13:11 13:33 13:54 14:17 14:43 15:09 15:36 15:51 16:06 16:25 16:53 17:15 17:38 17:53 18:12 18:33 18:56 19:21 19:41 20:15

partenaires

  • Vers le Conseil Général de l'Allier
  • Vers la CABA, vos déplacements dans l'agglomération d'Aurillac
  • Vers la Région Auvergne
  • Vers le Conseil Général du Cantal
  • Vers le Conseil Général de la Haute-Loire
  • Vers le SMTC, vos déplacements dans l'agglomération clermontoise
  • Vers Le Puy-en-Velay Agglomération
  • Vers l'agglomération montluçonnaise
  • Vers Moulins Communauté, vos déplacements dans l'agglomération de Moulins
  • Vers le Conseil Général du Puy-de-Dôme
  • Vers Riom Communauté, vos déplacements dans l'agglomération de Riom
  • Vers l'agglomération de Thiers
  • Vers Vichy Val d'Allier, vos déplacements dans l'agglomération de Vichy
  • Vers l'ADEME
  • Vers l'Europe s'engage en France