Trans'Dôme : le réseau du département du Puy-de-Dôme :

Actualités

Cartes

  • Télécharger le plan du réseau Transdôme (pdf)

Contact

Conseil Général du Puy-de-Dôme

Direction de la Mobilité

24 rue Saint-Esprit

63033 Clermont-Ferrand cedex 1

Réseau T2C

Lignes 12 : Ligne 12

Date

Horaires Aller

Lignes
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 05:34 06:00 06:05 06:45 07:20 08:03 08:32 09:02 11:59 12:56 13:28 14:00 14:31 15:04 16:08
Clermont-Ferrand Salins Pasteur 16:15
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 05:48 05:48 06:19 06:19 06:48 07:20 07:25 07:52 08:24 08:54 09:24 09:54 10:25 10:56 11:30 12:03 12:30 12:53 13:20 13:50 14:22 14:54 15:25 15:56 16:29 16:29 17:02 17:34 18:06 18:38 19:10 19:45
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 05:50 06:21 06:50 07:22 07:54 08:26 08:56 09:26 09:56 10:27 10:58 11:32 12:05 12:32 12:55 13:22 13:52 14:24 14:56 15:27 15:58 16:31 17:04 17:36 18:08 18:40 19:12 19:47
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 05:52 06:23 06:52 07:24 07:56 08:28 08:58 09:28 09:58 10:29 11:00 11:35 12:08 12:35 12:57 13:24 13:55 14:27 14:59 15:30 16:01 16:34 17:07 17:39 18:11 18:43 19:14 19:49
Clermont-Ferrand Lecoq 05:53 06:24 06:53 07:25 07:57 08:29 08:59 09:30 10:00 10:31 11:02 11:37 12:10 12:37 12:59 13:26 13:57 14:29 15:01 15:32 16:04 16:37 17:10 17:42 18:14 18:46 19:16 19:51
Clermont-Ferrand Maison de la Culture 05:55 06:26 06:55 07:27 07:59 08:31 09:01 09:32 10:02 10:33 11:04 11:39 12:12 12:39 13:01 13:28 13:59 14:31 15:03 15:34 16:06 16:39 17:12 17:44 18:16 18:48 19:18 19:53
Clermont-Ferrand Salins Coubertin 05:55 06:26 06:55 07:27 07:59 08:31 09:01 09:32 10:02 10:33 11:04 11:39 12:12 12:39 13:01 13:28 13:59 14:31 15:03 15:34 16:06 16:39 17:12 17:44 18:16 18:48 19:18 19:53
Clermont-Ferrand Jean Jaurès 05:56 06:27 06:56 07:28 08:00 08:32 09:02 09:33 10:03 10:34 11:05 11:40 12:13 12:40 13:02 13:29 14:00 14:32 15:04 15:35 16:07 16:40 17:13 17:45 18:17 18:49 19:19 19:54
Clermont-Ferrand Pl. de Verdun 05:57 06:28 06:57 07:29 08:01 08:33 09:03 09:34 10:04 10:35 11:06 11:41 12:14 12:41 13:03 13:30 14:01 14:33 15:05 15:36 16:08 16:41 17:14 17:46 18:18 18:50 19:20 19:55
Clermont-Ferrand Stade Municipal 05:58 06:29 06:58 07:30 08:02 08:34 09:04 09:35 10:05 10:36 11:07 11:42 12:15 12:42 13:04 13:31 14:02 14:34 15:06 15:37 16:09 16:42 17:15 17:47 18:19 18:51 19:21 19:56
Clermont-Ferrand Pont de Vallières 05:59 06:30 06:59 07:31 08:03 08:35 09:05 09:36 10:06 10:37 11:09 11:44 12:17 12:43 13:05 13:32 14:03 14:35 15:07 15:38 16:10 16:44 17:17 17:48 18:20 18:52 19:22 19:57
Clermont-Ferrand Roches Brunes 06:00 06:31 07:00 07:32 08:04 08:36 09:06 09:37 10:07 10:38 11:11 11:46 12:19 12:44 13:06 13:33 14:04 14:36 15:08 15:40 16:12 16:46 17:19 17:50 18:22 18:53 19:23 19:58
Beaumont Mairie de Beaumont 06:02 06:33 07:02 07:34 08:06 08:38 09:08 09:39 10:09 10:40 11:12 11:47 12:20 12:46 13:08 13:35 14:06 14:38 15:10 15:42 16:14 16:47 17:20 17:52 18:24 18:55 19:25 20:00
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 06:03 06:34 07:03 07:35 08:07 08:39 09:09 09:40 10:10 10:41 11:14 11:49 12:22 12:47 13:09 13:36 14:07 14:39 15:11 15:43 16:15 16:49 17:22 17:53 18:25 18:56 19:26 20:01
Beaumont Résistance 06:03 06:34 07:03 07:35 08:07 08:39 09:09 09:40 10:10 10:41 11:14 11:49 12:22 12:47 13:09 13:36 14:07 14:39 15:11 15:43 16:15 16:49 17:22 17:53 18:25 18:56 19:26 20:01
Beaumont Pourliat 06:04 06:35 07:04 07:37 08:09 08:41 09:11 09:42 10:12 10:43 11:16 11:51 12:24 12:49 13:11 13:38 14:09 14:41 15:13 15:45 16:17 16:51 17:24 17:55 18:27 18:58 19:28 20:03
Romagnat Forest 06:05 06:36 07:05 07:37 08:09 08:41 09:11 09:42 10:12 10:44 11:17 11:52 12:25 12:49 13:11 13:39 14:10 14:41 15:13 15:46 16:18 16:52 17:25 17:56 18:28 18:59 19:29 20:03
Romagnat Pâles 06:06 06:37 07:06 07:38 08:10 08:42 09:12 09:43 10:13 10:45 11:18 11:53 12:26 12:50 13:12 13:40 14:11 14:42 15:14 15:47 16:19 16:53 17:26 17:57 18:29 19:00 19:30 20:04
Romagnat Roseraie 06:07 06:38 07:07 07:39 08:11 08:43 09:13 09:44 10:14 10:46 11:19 11:54 12:27 12:51 13:13 13:41 14:12 14:43 15:15 15:48 16:20 16:54 17:27 17:58 18:30 19:01 19:31 20:05
Romagnat Tocqueville 06:07 06:38 07:07 07:40 08:12 08:44 09:14 09:45 10:15 10:47 11:20 11:55 12:28 12:52 13:14 13:42 14:13 14:44 15:16 15:49 16:21 16:55 17:28 17:59 18:31 19:02 19:32 20:06
Romagnat Bezance 06:08 06:39 07:08 07:41 08:13 08:45 09:15 09:46 10:16 10:48 11:21 11:56 12:29 12:53 13:15 13:43 14:14 14:45 15:17 15:50 16:22 16:56 17:29 18:00 18:32 19:03 19:33 20:07
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:09 06:40 07:09 07:42 08:14 08:46 09:16 09:47 10:17 10:49 11:22 11:57 12:30 12:54 13:16 13:44 14:15 14:46 15:18 15:51 16:23 16:57 17:30 18:01 18:33 19:04 19:34 20:08
Romagnat Mairie de Romagnat 06:09 06:40 07:09 07:42 08:14 08:46 09:16 09:47 10:17 10:50 11:22 11:57 12:30 12:54 13:16 13:44 14:15 14:46 15:18 15:51 16:23 16:57 17:30 18:01 18:33 19:04 19:34 20:08
Romagnat Les Caves 06:10 06:41 07:10 07:43 08:15 08:47 09:17 09:48 10:18 10:51 11:23 11:58 12:31 12:55 13:17 13:45 14:16 14:47 15:19 15:52 16:24 16:58 17:31 18:02 18:34 19:05 19:35 20:09
Romagnat Bellevue 06:10 06:41 07:10 07:43 08:15 08:47 09:17 09:48 10:19 10:52 11:24 11:59 12:32 12:55 13:17 13:45 14:17 14:47 15:20 15:53 16:25 16:59 17:32 18:03 18:35 19:06 19:35 20:09
Romagnat Pérouses 06:11 06:42 07:11 07:44 08:16 08:48 09:18 09:49 10:20 10:53 11:25 12:00 12:33 12:56 13:18 13:46 14:18 14:48 15:21 15:54 16:26 17:00 17:33 18:04 18:36 19:07 19:36 20:10
Romagnat Les Sports 06:12 06:43 07:12 07:45 08:17 08:49 09:19 09:50 10:21 10:54 11:26 12:01 12:34 12:57 13:19 13:47 14:19 14:49 15:22 15:55 16:27 17:01 17:34 18:05 18:37 19:08 19:37 20:11
Romagnat Couthon 06:12 06:43 07:12 07:45 08:17 08:49 09:19 09:50 10:21 10:54 11:26 12:01 12:34 12:57 13:19 13:47 14:19 14:49 15:22 15:55 16:27 17:01 17:34 18:05 18:37 19:08 19:37 20:11
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:12 06:43 07:12 07:45 08:17 08:49 09:19 09:51 10:22 10:55 11:26 12:01 12:34 12:57 13:19 13:48 14:20 14:50 15:23 15:56 16:28 17:02 17:35 18:06 18:38 19:08 19:37 20:11
Romagnat St Verny 06:13 06:44 07:13 07:46 08:18 08:50 09:20 09:51 10:22 10:55 11:27 12:02 12:35 12:58 13:20 13:48 14:20 14:50 15:23 15:56 16:28 17:02 17:35 18:06 18:38 19:09 19:38 20:12
Romagnat La Bezou 06:14 06:45 07:14 07:47 08:19 08:51 09:21 09:53 10:24 10:57 11:28 12:03 12:36 12:59 13:21 13:50 14:22 14:52 15:25 15:58 16:30 17:04 17:37 18:08 18:40 19:10 19:39 20:13
Aubière Prat 06:14 06:45 07:14 07:47 08:19 08:51 09:21 09:53 10:24 10:57 11:28 12:03 12:36 12:59 13:21 13:50 14:22 14:52 15:25 15:58 16:30 17:04 17:37 18:08 18:40 19:10 19:39 20:13
Aubière Peuplier 06:15 06:46 07:15 07:48 08:20 08:52 09:22 09:54 10:25 10:58 11:29 12:04 12:37 13:00 13:22 13:51 14:23 14:53 15:26 15:59 16:31 17:05 17:38 18:09 18:41 19:11 19:40 20:14
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:16 06:47 07:16 07:49 08:21 08:53 09:23 09:55 10:26 10:59 11:30 12:05 12:38 13:01 13:23 13:52 14:24 14:54 15:27 16:00 16:32 17:06 17:39 18:10 18:42 19:12 19:41 20:15
Aubière Joliot Curie 06:16 06:47 07:16 07:49 08:22 08:54 09:24 09:56 10:27 11:00 11:31 12:06 12:39 13:02 13:24 13:53 14:25 14:55 15:28 16:01 16:33 17:07 17:40 18:11 18:43 19:13 19:42 20:15
Aubière St Martin 06:17 06:48 07:17 07:50 08:23 08:55 09:25 09:57 10:28 11:01 11:32 12:07 12:40 13:03 13:25 13:54 14:26 14:56 15:29 16:03 16:34 17:08 17:41 18:12 18:44 19:14 19:43 20:16
Aubière Sauzettes 06:18 06:49 07:18 07:51 08:24 08:56 09:26 09:58 10:29 11:02 11:33 12:08 12:41 13:04 13:26 13:55 14:27 14:57 15:30 16:03 16:35 17:09 17:42 18:13 18:45 19:15 19:44 20:17
Aubière Quartier Chambon 06:06 06:19 06:50 06:51 07:19 07:27 07:52 07:40 08:10 08:25 08:38 08:57 09:08 09:27 09:59 10:30 11:03 11:34 12:06 12:09 12:42 13:03 13:05 13:27 13:35 13:56 14:06 14:28 14:37 14:58 15:10 15:31 16:05 16:15 16:36 17:10 17:43 18:14 18:46 19:16 19:45 20:18
Lignes
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 05:34 06:00 06:05 06:45 07:20 08:03 08:32 09:02 11:59 12:56 13:28 14:00 14:31 15:04 16:08
Clermont-Ferrand Salins Pasteur 16:15
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 05:48 05:48 06:19 06:19 06:48 07:20 07:25 07:52 08:24 08:54 09:24 09:54 10:25 10:56 11:30 12:03 12:30 12:53 13:20 13:50 14:22 14:54 15:25 15:56 16:29 16:29 17:02 17:34 18:06 18:38 19:10 19:45
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 05:50 06:21 06:50 07:22 07:54 08:26 08:56 09:26 09:56 10:27 10:58 11:32 12:05 12:32 12:55 13:22 13:52 14:24 14:56 15:27 15:58 16:31 17:04 17:36 18:08 18:40 19:12 19:47
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 05:52 06:23 06:52 07:24 07:56 08:28 08:58 09:28 09:58 10:29 11:00 11:35 12:08 12:35 12:57 13:24 13:55 14:27 14:59 15:30 16:01 16:34 17:07 17:39 18:11 18:43 19:14 19:49
Clermont-Ferrand Lecoq 05:53 06:24 06:53 07:25 07:57 08:29 08:59 09:30 10:00 10:31 11:02 11:37 12:10 12:37 12:59 13:26 13:57 14:29 15:01 15:32 16:04 16:37 17:10 17:42 18:14 18:46 19:16 19:51
Clermont-Ferrand Maison de la Culture 05:55 06:26 06:55 07:27 07:59 08:31 09:01 09:32 10:02 10:33 11:04 11:39 12:12 12:39 13:01 13:28 13:59 14:31 15:03 15:34 16:06 16:39 17:12 17:44 18:16 18:48 19:18 19:53
Clermont-Ferrand Salins Coubertin 05:55 06:26 06:55 07:27 07:59 08:31 09:01 09:32 10:02 10:33 11:04 11:39 12:12 12:39 13:01 13:28 13:59 14:31 15:03 15:34 16:06 16:39 17:12 17:44 18:16 18:48 19:18 19:53
Clermont-Ferrand Jean Jaurès 05:56 06:27 06:56 07:28 08:00 08:32 09:02 09:33 10:03 10:34 11:05 11:40 12:13 12:40 13:02 13:29 14:00 14:32 15:04 15:35 16:07 16:40 17:13 17:45 18:17 18:49 19:19 19:54
Clermont-Ferrand Pl. de Verdun 05:57 06:28 06:57 07:29 08:01 08:33 09:03 09:34 10:04 10:35 11:06 11:41 12:14 12:41 13:03 13:30 14:01 14:33 15:05 15:36 16:08 16:41 17:14 17:46 18:18 18:50 19:20 19:55
Clermont-Ferrand Stade Municipal 05:58 06:29 06:58 07:30 08:02 08:34 09:04 09:35 10:05 10:36 11:07 11:42 12:15 12:42 13:04 13:31 14:02 14:34 15:06 15:37 16:09 16:42 17:15 17:47 18:19 18:51 19:21 19:56
Clermont-Ferrand Pont de Vallières 05:59 06:30 06:59 07:31 08:03 08:35 09:05 09:36 10:06 10:37 11:09 11:44 12:17 12:43 13:05 13:32 14:03 14:35 15:07 15:38 16:10 16:44 17:17 17:48 18:20 18:52 19:22 19:57
Clermont-Ferrand Roches Brunes 06:00 06:31 07:00 07:32 08:04 08:36 09:06 09:37 10:07 10:38 11:11 11:46 12:19 12:44 13:06 13:33 14:04 14:36 15:08 15:40 16:12 16:46 17:19 17:50 18:22 18:53 19:23 19:58
Beaumont Mairie de Beaumont 06:02 06:33 07:02 07:34 08:06 08:38 09:08 09:39 10:09 10:40 11:12 11:47 12:20 12:46 13:08 13:35 14:06 14:38 15:10 15:42 16:14 16:47 17:20 17:52 18:24 18:55 19:25 20:00
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 06:03 06:34 07:03 07:35 08:07 08:39 09:09 09:40 10:10 10:41 11:14 11:49 12:22 12:47 13:09 13:36 14:07 14:39 15:11 15:43 16:15 16:49 17:22 17:53 18:25 18:56 19:26 20:01
Beaumont Résistance 06:03 06:34 07:03 07:35 08:07 08:39 09:09 09:40 10:10 10:41 11:14 11:49 12:22 12:47 13:09 13:36 14:07 14:39 15:11 15:43 16:15 16:49 17:22 17:53 18:25 18:56 19:26 20:01
Beaumont Pourliat 06:04 06:35 07:04 07:37 08:09 08:41 09:11 09:42 10:12 10:43 11:16 11:51 12:24 12:49 13:11 13:38 14:09 14:41 15:13 15:45 16:17 16:51 17:24 17:55 18:27 18:58 19:28 20:03
Romagnat Forest 06:05 06:36 07:05 07:37 08:09 08:41 09:11 09:42 10:12 10:44 11:17 11:52 12:25 12:49 13:11 13:39 14:10 14:41 15:13 15:46 16:18 16:52 17:25 17:56 18:28 18:59 19:29 20:03
Romagnat Pâles 06:06 06:37 07:06 07:38 08:10 08:42 09:12 09:43 10:13 10:45 11:18 11:53 12:26 12:50 13:12 13:40 14:11 14:42 15:14 15:47 16:19 16:53 17:26 17:57 18:29 19:00 19:30 20:04
Romagnat Roseraie 06:07 06:38 07:07 07:39 08:11 08:43 09:13 09:44 10:14 10:46 11:19 11:54 12:27 12:51 13:13 13:41 14:12 14:43 15:15 15:48 16:20 16:54 17:27 17:58 18:30 19:01 19:31 20:05
Romagnat Tocqueville 06:07 06:38 07:07 07:40 08:12 08:44 09:14 09:45 10:15 10:47 11:20 11:55 12:28 12:52 13:14 13:42 14:13 14:44 15:16 15:49 16:21 16:55 17:28 17:59 18:31 19:02 19:32 20:06
Romagnat Bezance 06:08 06:39 07:08 07:41 08:13 08:45 09:15 09:46 10:16 10:48 11:21 11:56 12:29 12:53 13:15 13:43 14:14 14:45 15:17 15:50 16:22 16:56 17:29 18:00 18:32 19:03 19:33 20:07
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:09 06:40 07:09 07:42 08:14 08:46 09:16 09:47 10:17 10:49 11:22 11:57 12:30 12:54 13:16 13:44 14:15 14:46 15:18 15:51 16:23 16:57 17:30 18:01 18:33 19:04 19:34 20:08
Romagnat Mairie de Romagnat 06:09 06:40 07:09 07:42 08:14 08:46 09:16 09:47 10:17 10:50 11:22 11:57 12:30 12:54 13:16 13:44 14:15 14:46 15:18 15:51 16:23 16:57 17:30 18:01 18:33 19:04 19:34 20:08
Romagnat Les Caves 06:10 06:41 07:10 07:43 08:15 08:47 09:17 09:48 10:18 10:51 11:23 11:58 12:31 12:55 13:17 13:45 14:16 14:47 15:19 15:52 16:24 16:58 17:31 18:02 18:34 19:05 19:35 20:09
Romagnat Bellevue 06:10 06:41 07:10 07:43 08:15 08:47 09:17 09:48 10:19 10:52 11:24 11:59 12:32 12:55 13:17 13:45 14:17 14:47 15:20 15:53 16:25 16:59 17:32 18:03 18:35 19:06 19:35 20:09
Romagnat Pérouses 06:11 06:42 07:11 07:44 08:16 08:48 09:18 09:49 10:20 10:53 11:25 12:00 12:33 12:56 13:18 13:46 14:18 14:48 15:21 15:54 16:26 17:00 17:33 18:04 18:36 19:07 19:36 20:10
Romagnat Les Sports 06:12 06:43 07:12 07:45 08:17 08:49 09:19 09:50 10:21 10:54 11:26 12:01 12:34 12:57 13:19 13:47 14:19 14:49 15:22 15:55 16:27 17:01 17:34 18:05 18:37 19:08 19:37 20:11
Romagnat Couthon 06:12 06:43 07:12 07:45 08:17 08:49 09:19 09:50 10:21 10:54 11:26 12:01 12:34 12:57 13:19 13:47 14:19 14:49 15:22 15:55 16:27 17:01 17:34 18:05 18:37 19:08 19:37 20:11
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:12 06:43 07:12 07:45 08:17 08:49 09:19 09:51 10:22 10:55 11:26 12:01 12:34 12:57 13:19 13:48 14:20 14:50 15:23 15:56 16:28 17:02 17:35 18:06 18:38 19:08 19:37 20:11
Romagnat St Verny 06:13 06:44 07:13 07:46 08:18 08:50 09:20 09:51 10:22 10:55 11:27 12:02 12:35 12:58 13:20 13:48 14:20 14:50 15:23 15:56 16:28 17:02 17:35 18:06 18:38 19:09 19:38 20:12
Romagnat La Bezou 06:14 06:45 07:14 07:47 08:19 08:51 09:21 09:53 10:24 10:57 11:28 12:03 12:36 12:59 13:21 13:50 14:22 14:52 15:25 15:58 16:30 17:04 17:37 18:08 18:40 19:10 19:39 20:13
Aubière Prat 06:14 06:45 07:14 07:47 08:19 08:51 09:21 09:53 10:24 10:57 11:28 12:03 12:36 12:59 13:21 13:50 14:22 14:52 15:25 15:58 16:30 17:04 17:37 18:08 18:40 19:10 19:39 20:13
Aubière Peuplier 06:15 06:46 07:15 07:48 08:20 08:52 09:22 09:54 10:25 10:58 11:29 12:04 12:37 13:00 13:22 13:51 14:23 14:53 15:26 15:59 16:31 17:05 17:38 18:09 18:41 19:11 19:40 20:14
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:16 06:47 07:16 07:49 08:21 08:53 09:23 09:55 10:26 10:59 11:30 12:05 12:38 13:01 13:23 13:52 14:24 14:54 15:27 16:00 16:32 17:06 17:39 18:10 18:42 19:12 19:41 20:15
Aubière Joliot Curie 06:16 06:47 07:16 07:49 08:22 08:54 09:24 09:56 10:27 11:00 11:31 12:06 12:39 13:02 13:24 13:53 14:25 14:55 15:28 16:01 16:33 17:07 17:40 18:11 18:43 19:13 19:42 20:15
Aubière St Martin 06:17 06:48 07:17 07:50 08:23 08:55 09:25 09:57 10:28 11:01 11:32 12:07 12:40 13:03 13:25 13:54 14:26 14:56 15:29 16:03 16:34 17:08 17:41 18:12 18:44 19:14 19:43 20:16
Aubière Sauzettes 06:18 06:49 07:18 07:51 08:24 08:56 09:26 09:58 10:29 11:02 11:33 12:08 12:41 13:04 13:26 13:55 14:27 14:57 15:30 16:03 16:35 17:09 17:42 18:13 18:45 19:15 19:44 20:17
Aubière Quartier Chambon 06:06 06:19 06:50 06:51 07:19 07:27 07:52 07:40 08:10 08:25 08:38 08:57 09:08 09:27 09:59 10:30 11:03 11:34 12:06 12:09 12:42 13:03 13:05 13:27 13:35 13:56 14:06 14:28 14:37 14:58 15:10 15:31 16:05 16:15 16:36 17:10 17:43 18:14 18:46 19:16 19:45 20:18

Horaires Retour

Lignes
Aubière Quartier Chambon 06:06 06:31 06:51 07:07 07:19 07:27 07:49 07:52 08:25 08:10 08:38 08:57 09:08 09:38 10:09 10:41 11:12 11:42 12:06 12:34 12:42 13:03 13:05 13:27 13:35 13:56 14:06 14:28 14:37 14:58 15:10 15:43 16:05 16:15 16:46 17:19 17:51 18:24 18:59 19:35 19:45 20:18
Aubière Sauzettes 06:06 06:31 06:51 07:07 07:27 07:49 08:10 08:38 09:08 09:38 10:09 10:41 11:12 11:42 12:06 12:34 13:03 13:35 14:06 14:37 15:10 15:43 16:15 16:46 17:19 17:51 18:24 18:59 19:35
Aubière St Martin 06:06 06:32 06:52 07:08 07:28 07:50 08:11 08:39 09:09 09:39 10:10 10:42 11:13 11:43 12:07 12:35 13:04 13:36 14:07 14:38 15:11 15:44 16:16 16:47 17:20 17:52 18:25 19:00 19:36
Aubière Joliot Curie 06:07 06:33 06:53 07:09 07:29 07:51 08:12 08:40 09:10 09:40 10:11 10:43 11:14 11:44 12:08 12:36 13:05 13:37 14:08 14:39 15:12 15:45 16:17 16:48 17:21 17:53 18:26 19:01 19:37
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:08 06:34 06:54 07:10 07:30 07:52 08:13 08:41 09:11 09:41 10:12 10:44 11:15 11:45 12:09 12:37 13:06 13:38 14:09 14:40 15:13 15:46 16:18 16:49 17:22 17:54 18:27 19:02 19:38
Aubière Peuplier 06:08 06:34 06:54 07:10 07:30 07:52 08:13 08:41 09:11 09:41 10:12 10:44 11:15 11:45 12:09 12:37 13:06 13:38 14:09 14:40 15:13 15:46 16:18 16:49 17:22 17:54 18:27 19:02 19:38
Aubière Prat 06:08 06:34 06:54 07:10 07:30 07:52 08:13 08:41 09:11 09:42 10:12 10:44 11:15 11:45 12:10 12:37 13:06 13:38 14:09 14:40 15:13 15:46 16:18 16:50 17:22 17:54 18:27 19:02 19:38
Romagnat La Bezou 06:09 06:35 06:55 07:11 07:31 07:53 08:14 08:42 09:12 09:43 10:13 10:45 11:16 11:46 12:11 12:38 13:07 13:39 14:10 14:41 15:14 15:47 16:19 16:51 17:23 17:55 18:28 19:03 19:39
Romagnat St Verny 06:10 06:36 06:56 07:12 07:32 07:54 08:15 08:43 09:13 09:44 10:14 10:46 11:17 11:47 12:12 12:39 13:08 13:40 14:11 14:42 15:15 15:48 16:20 16:52 17:24 17:56 18:29 19:04 19:40
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:11 06:37 06:57 07:13 07:33 07:55 08:16 08:44 09:14 09:45 10:15 10:47 11:18 11:48 12:13 12:40 13:09 13:41 14:12 14:43 15:16 15:49 16:21 16:53 17:25 17:57 18:30 19:05 19:41
Romagnat Couthon 06:12 06:38 06:58 07:14 07:34 07:56 08:17 08:45 09:15 09:46 10:16 10:48 11:19 11:49 12:14 12:41 13:10 13:42 14:13 14:44 15:17 15:50 16:22 16:54 17:26 17:58 18:31 19:06 19:42
Romagnat Les Sports 06:13 06:39 06:59 07:15 07:35 07:57 08:18 08:46 09:16 09:47 10:17 10:49 11:20 11:50 12:15 12:42 13:11 13:43 14:14 14:45 15:18 15:51 16:23 16:55 17:27 17:59 18:32 19:07 19:43
Romagnat Pérouses 06:13 06:39 06:59 07:15 07:35 07:57 08:18 08:46 09:16 09:47 10:17 10:49 11:20 11:50 12:15 12:42 13:11 13:43 14:14 14:45 15:18 15:51 16:23 16:55 17:27 17:59 18:32 19:07 19:43
Romagnat Bellevue 06:14 06:40 07:00 07:16 07:36 07:58 08:19 08:47 09:17 09:48 10:18 10:50 11:21 11:51 12:16 12:43 13:12 13:44 14:15 14:46 15:19 15:52 16:24 16:56 17:28 18:00 18:33 19:08 19:44
Romagnat Les Caves 06:14 06:40 07:00 07:16 07:36 07:58 08:19 08:47 09:17 09:48 10:18 10:50 11:21 11:51 12:16 12:43 13:12 13:44 14:15 14:46 15:19 15:52 16:24 16:56 17:28 18:00 18:33 19:08 19:44
Romagnat Mairie de Romagnat 06:15 06:41 07:01 07:17 07:37 07:59 08:20 08:48 09:18 09:49 10:19 10:51 11:22 11:52 12:17 12:44 13:13 13:45 14:16 14:47 15:20 15:53 16:25 16:57 17:29 18:01 18:34 19:09 19:45
Romagnat Dunant 06:15 06:42 07:02 07:18 07:38 08:00 08:21 08:49 09:19 09:50 10:20 10:52 11:23 11:53 12:18 12:45 13:14 13:46 14:17 14:48 15:21 15:54 16:26 16:58 17:30 18:02 18:35 19:10 19:45
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:16 06:43 07:03 07:19 07:39 08:01 08:22 08:50 09:20 09:51 10:21 10:53 11:24 11:54 12:19 12:46 13:15 13:47 14:18 14:49 15:22 15:55 16:27 16:59 17:31 18:03 18:36 19:11 19:46
Romagnat Bezance 06:16 06:43 07:03 07:19 07:39 08:01 08:22 08:50 09:20 09:51 10:21 10:53 11:24 11:54 12:19 12:46 13:15 13:47 14:18 14:49 15:22 15:55 16:27 16:59 17:31 18:03 18:36 19:11 19:46
Romagnat Tocqueville 06:17 06:44 07:04 07:20 07:40 08:02 08:23 08:51 09:21 09:52 10:22 10:54 11:25 11:55 12:20 12:47 13:16 13:48 14:19 14:50 15:23 15:56 16:28 17:00 17:32 18:04 18:37 19:12 19:47
Romagnat Roseraie 06:17 06:44 07:04 07:20 07:40 08:02 08:23 08:51 09:21 09:52 10:22 10:54 11:25 11:55 12:20 12:47 13:16 13:48 14:19 14:51 15:23 15:56 16:28 17:00 17:32 18:04 18:37 19:12 19:47
Romagnat Pâles 06:18 06:45 07:05 07:21 07:41 08:03 08:24 08:52 09:23 09:54 10:24 10:56 11:27 11:57 12:21 12:48 13:18 13:50 14:21 14:52 15:25 15:58 16:30 17:02 17:34 18:06 18:39 19:13 19:48
Romagnat Forest 06:19 06:46 07:06 07:22 07:42 08:04 08:25 08:53 09:23 09:54 10:24 10:56 11:27 11:57 12:22 12:49 13:18 13:50 14:21 14:53 15:25 15:58 16:30 17:02 17:34 18:06 18:39 19:14 19:49
Beaumont Pourliat 06:20 06:47 07:07 07:23 07:43 08:05 08:26 08:54 09:24 09:55 10:25 10:57 11:28 11:58 12:23 12:50 13:19 13:51 14:22 14:54 15:26 15:59 16:31 17:03 17:35 18:07 18:40 19:15 19:50
Beaumont Résistance 06:21 06:48 07:08 07:24 07:44 08:06 08:27 08:55 09:26 09:57 10:27 10:59 11:30 12:00 12:24 12:51 13:21 13:53 14:24 14:56 15:28 16:01 16:33 17:05 17:37 18:09 18:42 19:16 19:51
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 06:22 06:49 07:09 07:25 07:45 08:07 08:28 08:56 09:27 09:58 10:28 11:00 11:31 12:01 12:25 12:52 13:22 13:54 14:25 14:57 15:29 16:02 16:34 17:06 17:38 18:10 18:43 19:17 19:52
Beaumont René Brut 06:22 06:49 07:09 07:25 07:45 08:07 08:28 08:56 09:27 09:58 10:28 11:00 11:31 12:01 12:25 12:52 13:22 13:54 14:25 14:57 15:29 16:02 16:34 17:06 17:38 18:10 18:43 19:17 19:52
Beaumont Mairie de Beaumont 06:23 06:50 07:10 07:26 07:46 08:08 08:29 08:57 09:28 09:59 10:29 11:01 11:32 12:02 12:26 12:53 13:23 13:55 14:26 14:58 15:30 16:03 16:35 17:07 17:39 18:11 18:44 19:18 19:53
Clermont-Ferrand Roches Brunes 06:24 06:51 07:11 07:27 07:47 08:09 08:30 08:58 09:29 10:00 10:30 11:02 11:33 12:03 12:27 12:54 13:24 13:56 14:27 14:59 15:31 16:04 16:36 17:08 17:40 18:12 18:45 19:19 19:54
Clermont-Ferrand Pont de Vallières 06:25 06:52 07:12 07:28 07:48 08:10 08:31 08:59 09:30 10:01 10:32 11:04 11:35 12:05 12:28 12:56 13:26 13:58 14:29 15:01 15:33 16:06 16:38 17:10 17:42 18:14 18:47 19:21 19:55
Clermont-Ferrand Stade Municipal 06:26 06:53 07:13 07:29 07:49 08:11 08:32 09:00 09:31 10:02 10:33 11:05 11:36 12:06 12:29 12:57 13:27 13:59 14:30 15:02 15:34 16:07 16:39 17:11 17:43 18:15 18:48 19:22 19:56
Clermont-Ferrand Pl. de Verdun 06:28 06:55 07:15 07:31 07:51 08:13 08:34 09:02 09:33 10:04 10:35 11:07 11:38 12:08 12:31 12:59 13:29 14:01 14:32 15:04 15:36 16:09 16:41 17:13 17:45 18:17 18:50 19:24 19:58
Clermont-Ferrand Jean Jaurès 06:29 06:56 07:16 07:32 07:52 08:14 08:35 09:03 09:34 10:05 10:36 11:08 11:39 12:09 12:32 13:00 13:30 14:02 14:33 15:05 15:37 16:10 16:42 17:14 17:46 18:18 18:51 19:25 19:59
Clermont-Ferrand Salins Coubertin 06:29 06:56 07:16 07:32 07:52 08:14 08:35 09:03 09:34 10:05 10:36 11:08 11:39 12:09 12:32 13:00 13:30 14:02 14:33 15:05 15:37 16:10 16:42 17:14 17:46 18:18 18:51 19:25 19:59
Clermont-Ferrand Maison de la Culture 06:31 06:58 07:18 07:34 07:54 08:16 08:37 09:05 09:36 10:07 10:38 11:10 11:41 12:11 12:34 13:02 13:32 14:04 14:35 15:07 15:39 16:12 16:44 17:16 17:48 18:20 18:53 19:27 20:01
Clermont-Ferrand Lecoq 06:32 06:59 07:19 07:35 07:55 08:17 08:38 09:06 09:37 10:08 10:39 11:11 11:42 12:12 12:35 13:03 13:33 14:05 14:36 15:08 15:40 16:13 16:45 17:17 17:49 18:21 18:54 19:28 20:02
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 06:34 07:01 07:21 07:38 07:57 08:19 08:40 09:08 09:39 10:10 10:41 11:13 11:44 12:15 12:38 13:06 13:36 14:08 14:39 15:11 15:43 16:15 16:47 17:19 17:51 18:23 18:56 19:30 20:04
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 06:36 07:03 07:23 07:40 07:59 08:21 08:42 09:10 09:41 10:12 10:43 11:15 11:46 12:17 12:40 13:08 13:38 14:10 14:41 15:13 15:45 16:17 16:49 17:21 17:53 18:25 18:58 19:32 20:06
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 06:38 07:05 07:25 07:43 08:02 08:24 08:24 08:45 09:13 09:44 10:15 10:46 11:18 11:49 12:20 12:43 13:11 13:41 14:13 14:44 15:16 15:48 16:20 16:20 16:52 17:24 17:56 18:28 19:00 19:34 20:08 20:08
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 07:26 07:59 08:32 08:40 09:03 12:48 13:11 13:34 14:03 14:34 15:04 16:12 16:36 19:51 20:22 20:24
Lignes
Aubière Quartier Chambon 06:06 06:31 06:51 07:07 07:19 07:27 07:49 07:52 08:25 08:10 08:38 08:57 09:08 09:38 10:09 10:41 11:12 11:42 12:06 12:34 12:42 13:03 13:05 13:27 13:35 13:56 14:06 14:28 14:37 14:58 15:10 15:43 16:05 16:15 16:46 17:19 17:51 18:24 18:59 19:35 19:45 20:18
Aubière Sauzettes 06:06 06:31 06:51 07:07 07:27 07:49 08:10 08:38 09:08 09:38 10:09 10:41 11:12 11:42 12:06 12:34 13:03 13:35 14:06 14:37 15:10 15:43 16:15 16:46 17:19 17:51 18:24 18:59 19:35
Aubière St Martin 06:06 06:32 06:52 07:08 07:28 07:50 08:11 08:39 09:09 09:39 10:10 10:42 11:13 11:43 12:07 12:35 13:04 13:36 14:07 14:38 15:11 15:44 16:16 16:47 17:20 17:52 18:25 19:00 19:36
Aubière Joliot Curie 06:07 06:33 06:53 07:09 07:29 07:51 08:12 08:40 09:10 09:40 10:11 10:43 11:14 11:44 12:08 12:36 13:05 13:37 14:08 14:39 15:12 15:45 16:17 16:48 17:21 17:53 18:26 19:01 19:37
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:08 06:34 06:54 07:10 07:30 07:52 08:13 08:41 09:11 09:41 10:12 10:44 11:15 11:45 12:09 12:37 13:06 13:38 14:09 14:40 15:13 15:46 16:18 16:49 17:22 17:54 18:27 19:02 19:38
Aubière Peuplier 06:08 06:34 06:54 07:10 07:30 07:52 08:13 08:41 09:11 09:41 10:12 10:44 11:15 11:45 12:09 12:37 13:06 13:38 14:09 14:40 15:13 15:46 16:18 16:49 17:22 17:54 18:27 19:02 19:38
Aubière Prat 06:08 06:34 06:54 07:10 07:30 07:52 08:13 08:41 09:11 09:42 10:12 10:44 11:15 11:45 12:10 12:37 13:06 13:38 14:09 14:40 15:13 15:46 16:18 16:50 17:22 17:54 18:27 19:02 19:38
Romagnat La Bezou 06:09 06:35 06:55 07:11 07:31 07:53 08:14 08:42 09:12 09:43 10:13 10:45 11:16 11:46 12:11 12:38 13:07 13:39 14:10 14:41 15:14 15:47 16:19 16:51 17:23 17:55 18:28 19:03 19:39
Romagnat St Verny 06:10 06:36 06:56 07:12 07:32 07:54 08:15 08:43 09:13 09:44 10:14 10:46 11:17 11:47 12:12 12:39 13:08 13:40 14:11 14:42 15:15 15:48 16:20 16:52 17:24 17:56 18:29 19:04 19:40
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:11 06:37 06:57 07:13 07:33 07:55 08:16 08:44 09:14 09:45 10:15 10:47 11:18 11:48 12:13 12:40 13:09 13:41 14:12 14:43 15:16 15:49 16:21 16:53 17:25 17:57 18:30 19:05 19:41
Romagnat Couthon 06:12 06:38 06:58 07:14 07:34 07:56 08:17 08:45 09:15 09:46 10:16 10:48 11:19 11:49 12:14 12:41 13:10 13:42 14:13 14:44 15:17 15:50 16:22 16:54 17:26 17:58 18:31 19:06 19:42
Romagnat Les Sports 06:13 06:39 06:59 07:15 07:35 07:57 08:18 08:46 09:16 09:47 10:17 10:49 11:20 11:50 12:15 12:42 13:11 13:43 14:14 14:45 15:18 15:51 16:23 16:55 17:27 17:59 18:32 19:07 19:43
Romagnat Pérouses 06:13 06:39 06:59 07:15 07:35 07:57 08:18 08:46 09:16 09:47 10:17 10:49 11:20 11:50 12:15 12:42 13:11 13:43 14:14 14:45 15:18 15:51 16:23 16:55 17:27 17:59 18:32 19:07 19:43
Romagnat Bellevue 06:14 06:40 07:00 07:16 07:36 07:58 08:19 08:47 09:17 09:48 10:18 10:50 11:21 11:51 12:16 12:43 13:12 13:44 14:15 14:46 15:19 15:52 16:24 16:56 17:28 18:00 18:33 19:08 19:44
Romagnat Les Caves 06:14 06:40 07:00 07:16 07:36 07:58 08:19 08:47 09:17 09:48 10:18 10:50 11:21 11:51 12:16 12:43 13:12 13:44 14:15 14:46 15:19 15:52 16:24 16:56 17:28 18:00 18:33 19:08 19:44
Romagnat Mairie de Romagnat 06:15 06:41 07:01 07:17 07:37 07:59 08:20 08:48 09:18 09:49 10:19 10:51 11:22 11:52 12:17 12:44 13:13 13:45 14:16 14:47 15:20 15:53 16:25 16:57 17:29 18:01 18:34 19:09 19:45
Romagnat Dunant 06:15 06:42 07:02 07:18 07:38 08:00 08:21 08:49 09:19 09:50 10:20 10:52 11:23 11:53 12:18 12:45 13:14 13:46 14:17 14:48 15:21 15:54 16:26 16:58 17:30 18:02 18:35 19:10 19:45
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:16 06:43 07:03 07:19 07:39 08:01 08:22 08:50 09:20 09:51 10:21 10:53 11:24 11:54 12:19 12:46 13:15 13:47 14:18 14:49 15:22 15:55 16:27 16:59 17:31 18:03 18:36 19:11 19:46
Romagnat Bezance 06:16 06:43 07:03 07:19 07:39 08:01 08:22 08:50 09:20 09:51 10:21 10:53 11:24 11:54 12:19 12:46 13:15 13:47 14:18 14:49 15:22 15:55 16:27 16:59 17:31 18:03 18:36 19:11 19:46
Romagnat Tocqueville 06:17 06:44 07:04 07:20 07:40 08:02 08:23 08:51 09:21 09:52 10:22 10:54 11:25 11:55 12:20 12:47 13:16 13:48 14:19 14:50 15:23 15:56 16:28 17:00 17:32 18:04 18:37 19:12 19:47
Romagnat Roseraie 06:17 06:44 07:04 07:20 07:40 08:02 08:23 08:51 09:21 09:52 10:22 10:54 11:25 11:55 12:20 12:47 13:16 13:48 14:19 14:51 15:23 15:56 16:28 17:00 17:32 18:04 18:37 19:12 19:47
Romagnat Pâles 06:18 06:45 07:05 07:21 07:41 08:03 08:24 08:52 09:23 09:54 10:24 10:56 11:27 11:57 12:21 12:48 13:18 13:50 14:21 14:52 15:25 15:58 16:30 17:02 17:34 18:06 18:39 19:13 19:48
Romagnat Forest 06:19 06:46 07:06 07:22 07:42 08:04 08:25 08:53 09:23 09:54 10:24 10:56 11:27 11:57 12:22 12:49 13:18 13:50 14:21 14:53 15:25 15:58 16:30 17:02 17:34 18:06 18:39 19:14 19:49
Beaumont Pourliat 06:20 06:47 07:07 07:23 07:43 08:05 08:26 08:54 09:24 09:55 10:25 10:57 11:28 11:58 12:23 12:50 13:19 13:51 14:22 14:54 15:26 15:59 16:31 17:03 17:35 18:07 18:40 19:15 19:50
Beaumont Résistance 06:21 06:48 07:08 07:24 07:44 08:06 08:27 08:55 09:26 09:57 10:27 10:59 11:30 12:00 12:24 12:51 13:21 13:53 14:24 14:56 15:28 16:01 16:33 17:05 17:37 18:09 18:42 19:16 19:51
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 06:22 06:49 07:09 07:25 07:45 08:07 08:28 08:56 09:27 09:58 10:28 11:00 11:31 12:01 12:25 12:52 13:22 13:54 14:25 14:57 15:29 16:02 16:34 17:06 17:38 18:10 18:43 19:17 19:52
Beaumont René Brut 06:22 06:49 07:09 07:25 07:45 08:07 08:28 08:56 09:27 09:58 10:28 11:00 11:31 12:01 12:25 12:52 13:22 13:54 14:25 14:57 15:29 16:02 16:34 17:06 17:38 18:10 18:43 19:17 19:52
Beaumont Mairie de Beaumont 06:23 06:50 07:10 07:26 07:46 08:08 08:29 08:57 09:28 09:59 10:29 11:01 11:32 12:02 12:26 12:53 13:23 13:55 14:26 14:58 15:30 16:03 16:35 17:07 17:39 18:11 18:44 19:18 19:53
Clermont-Ferrand Roches Brunes 06:24 06:51 07:11 07:27 07:47 08:09 08:30 08:58 09:29 10:00 10:30 11:02 11:33 12:03 12:27 12:54 13:24 13:56 14:27 14:59 15:31 16:04 16:36 17:08 17:40 18:12 18:45 19:19 19:54
Clermont-Ferrand Pont de Vallières 06:25 06:52 07:12 07:28 07:48 08:10 08:31 08:59 09:30 10:01 10:32 11:04 11:35 12:05 12:28 12:56 13:26 13:58 14:29 15:01 15:33 16:06 16:38 17:10 17:42 18:14 18:47 19:21 19:55
Clermont-Ferrand Stade Municipal 06:26 06:53 07:13 07:29 07:49 08:11 08:32 09:00 09:31 10:02 10:33 11:05 11:36 12:06 12:29 12:57 13:27 13:59 14:30 15:02 15:34 16:07 16:39 17:11 17:43 18:15 18:48 19:22 19:56
Clermont-Ferrand Pl. de Verdun 06:28 06:55 07:15 07:31 07:51 08:13 08:34 09:02 09:33 10:04 10:35 11:07 11:38 12:08 12:31 12:59 13:29 14:01 14:32 15:04 15:36 16:09 16:41 17:13 17:45 18:17 18:50 19:24 19:58
Clermont-Ferrand Jean Jaurès 06:29 06:56 07:16 07:32 07:52 08:14 08:35 09:03 09:34 10:05 10:36 11:08 11:39 12:09 12:32 13:00 13:30 14:02 14:33 15:05 15:37 16:10 16:42 17:14 17:46 18:18 18:51 19:25 19:59
Clermont-Ferrand Salins Coubertin 06:29 06:56 07:16 07:32 07:52 08:14 08:35 09:03 09:34 10:05 10:36 11:08 11:39 12:09 12:32 13:00 13:30 14:02 14:33 15:05 15:37 16:10 16:42 17:14 17:46 18:18 18:51 19:25 19:59
Clermont-Ferrand Maison de la Culture 06:31 06:58 07:18 07:34 07:54 08:16 08:37 09:05 09:36 10:07 10:38 11:10 11:41 12:11 12:34 13:02 13:32 14:04 14:35 15:07 15:39 16:12 16:44 17:16 17:48 18:20 18:53 19:27 20:01
Clermont-Ferrand Lecoq 06:32 06:59 07:19 07:35 07:55 08:17 08:38 09:06 09:37 10:08 10:39 11:11 11:42 12:12 12:35 13:03 13:33 14:05 14:36 15:08 15:40 16:13 16:45 17:17 17:49 18:21 18:54 19:28 20:02
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 06:34 07:01 07:21 07:38 07:57 08:19 08:40 09:08 09:39 10:10 10:41 11:13 11:44 12:15 12:38 13:06 13:36 14:08 14:39 15:11 15:43 16:15 16:47 17:19 17:51 18:23 18:56 19:30 20:04
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 06:36 07:03 07:23 07:40 07:59 08:21 08:42 09:10 09:41 10:12 10:43 11:15 11:46 12:17 12:40 13:08 13:38 14:10 14:41 15:13 15:45 16:17 16:49 17:21 17:53 18:25 18:58 19:32 20:06
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 06:38 07:05 07:25 07:43 08:02 08:24 08:24 08:45 09:13 09:44 10:15 10:46 11:18 11:49 12:20 12:43 13:11 13:41 14:13 14:44 15:16 15:48 16:20 16:20 16:52 17:24 17:56 18:28 19:00 19:34 20:08 20:08
Clermont-Ferrand Dépôt Bus Pardieu 07:26 07:59 08:32 08:40 09:03 12:48 13:11 13:34 14:03 14:34 15:04 16:12 16:36 19:51 20:22 20:24

partenaires