Trans'Dôme : le réseau du département du Puy-de-Dôme :

Actualités

Cartes

  • Télécharger le plan du réseau Transdôme (pdf)

Contact

Conseil Général du Puy-de-Dôme

Direction de la Mobilité

24 rue Saint-Esprit

63033 Clermont-Ferrand cedex 1

Réseau T2C

Lignes 12 : Ligne 12

Date

Horaires Aller

Lignes
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 05:48 06:10 06:40 07:04 07:29 08:01 08:33 09:01 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:02 12:26 12:48 13:12 13:31 13:52 14:18 14:45 15:15 15:42 16:12 16:40 17:08 17:27 17:49 18:17 18:47 19:14 19:46 20:18
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 05:49 06:11 06:42 07:06 07:31 08:03 08:35 09:03 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:04 12:28 12:50 13:14 13:33 13:54 14:20 14:47 15:17 15:44 16:14 16:42 17:10 17:29 17:51 18:19 18:49 19:16 19:48 20:19
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 05:51 06:13 06:44 07:08 07:33 08:05 08:37 09:05 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:07 12:30 12:52 13:16 13:35 13:56 14:22 14:49 15:19 15:46 16:17 16:45 17:13 17:32 17:54 18:22 18:51 19:18 19:50 20:21
Clermont-Ferrand Lecoq 05:53 06:15 06:46 07:10 07:35 08:07 08:39 09:07 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:09 12:32 12:54 13:18 13:37 13:58 14:24 14:51 15:21 15:48 16:19 16:47 17:16 17:34 17:56 18:24 18:53 19:20 19:52 20:23
Clermont-Ferrand Rabanesse 05:55 06:17 06:48 07:12 07:38 08:10 08:42 09:09 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:12 12:35 12:57 13:21 13:40 14:01 14:26 14:53 15:23 15:51 16:22 16:50 17:19 17:37 17:59 18:27 18:56 19:23 19:54 20:25
Clermont-Ferrand Dolet 05:55 06:17 06:48 07:13 07:39 08:11 08:43 09:10 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:13 12:35 12:57 13:22 13:41 14:02 14:27 14:54 15:24 15:51 16:23 16:51 17:20 17:38 18:00 18:28 18:57 19:23 19:54 20:25
Clermont-Ferrand Liondards 05:57 06:19 06:50 07:14 07:40 08:12 08:44 09:11 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:14 12:37 12:59 13:23 13:42 14:03 14:28 14:55 15:25 15:53 16:24 16:52 17:21 17:39 18:01 18:29 18:58 19:25 19:56 20:27
Beaumont Percières 05:57 06:19 06:50 07:15 07:41 08:13 08:45 09:12 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:15 12:37 12:59 13:24 13:43 14:04 14:29 14:56 15:26 15:53 16:25 16:53 17:22 17:40 18:02 18:30 18:59 19:25 19:56 20:27
Beaumont Croix Neuve 05:58 06:20 06:51 07:16 07:42 08:14 08:46 09:13 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:16 12:38 13:00 13:25 13:44 14:05 14:30 14:57 15:27 15:54 16:26 16:54 17:23 17:41 18:03 18:31 19:00 19:26 19:57 20:28
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 05:59 06:21 06:52 07:17 07:43 08:15 08:47 09:14 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:17 12:39 13:01 13:26 13:45 14:06 14:31 14:58 15:28 15:55 16:27 16:55 17:24 17:42 18:04 18:32 19:01 19:27 19:58 20:29
Beaumont Résistance 05:59 06:21 06:52 07:17 07:43 08:15 08:47 09:14 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:17 12:39 13:01 13:26 13:45 14:06 14:31 14:58 15:28 15:55 16:27 16:55 17:24 17:42 18:04 18:32 19:01 19:27 19:58 20:29
Beaumont Pourliat 06:00 06:22 06:54 07:19 07:45 08:17 08:49 09:16 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:19 12:41 13:03 13:28 13:47 14:08 14:33 15:00 15:30 15:57 16:29 16:57 17:26 17:44 18:06 18:34 19:03 19:29 19:59 20:30
Romagnat Forest 06:01 06:23 06:54 07:20 07:46 08:18 08:50 09:17 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:20 12:41 13:03 13:28 13:47 14:08 14:34 15:01 15:31 15:58 16:30 16:58 17:27 17:45 18:07 18:35 19:04 19:29 20:00 20:31
Romagnat Pâles 06:02 06:24 06:55 07:21 07:47 08:19 08:51 09:18 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:21 12:42 13:04 13:29 13:48 14:09 14:35 15:02 15:32 15:59 16:31 16:59 17:28 17:46 18:08 18:36 19:05 19:30 20:01 20:32
Romagnat Roseraie 06:03 06:25 06:56 07:22 07:48 08:20 08:52 09:19 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:22 12:43 13:05 13:30 13:49 14:10 14:36 15:03 15:33 16:00 16:33 17:01 17:30 17:48 18:09 18:37 19:06 19:31 20:02 20:33
Romagnat Tocqueville 06:03 06:25 06:57 07:23 07:49 08:21 08:53 09:20 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:23 12:44 13:06 13:31 13:50 14:11 14:37 15:04 15:34 16:01 16:34 17:02 17:31 17:49 18:10 18:38 19:07 19:32 20:02 20:33
Romagnat Bezance 06:04 06:26 06:58 07:24 07:50 08:22 08:54 09:21 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:24 12:45 13:07 13:32 13:51 14:12 14:38 15:05 15:35 16:02 16:34 17:02 17:31 17:49 18:11 18:39 19:08 19:33 20:03 20:34
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:05 06:27 06:59 07:25 07:51 08:23 08:55 09:22 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:25 12:46 13:08 13:33 13:52 14:13 14:39 15:06 15:36 16:03 16:36 17:04 17:33 17:51 18:12 18:40 19:09 19:34 20:04 20:35
Romagnat Mairie de Romagnat 06:05 06:27 06:59 07:25 07:51 08:23 08:55 09:22 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:25 12:46 13:08 13:33 13:52 14:13 14:39 15:06 15:36 16:03 16:36 17:04 17:33 17:51 18:12 18:40 19:09 19:34 20:04 20:35
Romagnat Les Caves 06:06 06:28 07:00 07:26 07:52 08:24 08:56 09:23 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:26 12:47 13:09 13:34 13:53 14:14 14:40 15:07 15:37 16:04 16:37 17:05 17:34 17:52 18:13 18:41 19:10 19:35 20:05 20:36
Romagnat Bellevue 06:06 06:28 07:00 07:26 07:52 08:24 08:56 09:23 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:26 12:47 13:09 13:34 13:53 14:14 14:40 15:07 15:37 16:04 16:38 17:05 17:34 17:52 18:13 18:41 19:10 19:35 20:05 20:36
Romagnat Pérouses 06:07 06:29 07:01 07:27 07:53 08:25 08:57 09:24 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:27 12:48 13:10 13:35 13:54 14:15 14:41 15:08 15:38 16:05 16:39 17:06 17:35 17:53 18:14 18:42 19:11 19:36 20:06 20:37
Romagnat Les Sports 06:08 06:30 07:02 07:28 07:54 08:26 08:58 09:25 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:28 12:49 13:11 13:36 13:55 14:16 14:42 15:09 15:39 16:06 16:40 17:07 17:36 17:54 18:15 18:43 19:12 19:37 20:07 20:38
Romagnat Couthon 06:08 06:30 07:02 07:28 07:54 08:26 08:58 09:25 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:28 12:49 13:11 13:36 13:55 14:16 14:42 15:09 15:39 16:06 16:40 17:07 17:36 17:54 18:15 18:43 19:12 19:37 20:07 20:38
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:08 06:30 07:02 07:28 07:54 08:26 08:58 09:25 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:28 12:49 13:11 13:36 13:55 14:16 14:42 15:09 15:39 16:06 16:40 17:07 17:36 17:54 18:15 18:43 19:12 19:37 20:07 20:38
Romagnat St Verny 06:09 06:31 07:03 07:29 07:55 08:27 08:59 09:26 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:29 12:50 13:12 13:37 13:56 14:17 14:43 15:10 15:40 16:07 16:41 17:08 17:37 17:55 18:16 18:44 19:13 19:38 20:08 20:39
Romagnat La Bezou 06:10 06:32 07:04 07:30 07:56 08:28 09:00 09:27 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:30 12:51 13:13 13:38 13:57 14:18 14:44 15:11 15:41 16:08 16:42 17:09 17:38 17:56 18:17 18:45 19:14 19:39 20:09 20:40
Aubière Prat 06:10 06:32 07:04 07:30 07:56 08:28 09:00 09:27 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:30 12:51 13:13 13:38 13:57 14:18 14:44 15:11 15:41 16:08 16:42 17:09 17:38 17:56 18:17 18:45 19:14 19:39 20:09 20:40
Aubière Peuplier 06:11 06:33 07:05 07:31 07:57 08:29 09:01 09:28 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:31 12:52 13:14 13:39 13:58 14:19 14:45 15:12 15:42 16:09 16:43 17:10 17:39 17:57 18:18 18:46 19:15 19:40 20:10 20:41
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:12 06:34 07:06 07:32 07:58 08:30 09:02 09:29 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:32 12:53 13:15 13:40 13:59 14:20 14:46 15:13 15:43 16:10 16:44 17:11 17:40 17:58 18:19 18:47 19:16 19:41 20:11 20:42
Aubière Joliot Curie 06:12 06:34 07:06 07:32 07:58 08:30 09:03 09:30 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:32 12:53 13:15 13:41 14:00 14:21 14:47 15:14 15:44 16:11 16:45 17:12 17:41 17:59 18:20 18:48 19:17 19:41 20:11 20:42
Aubière St Martin 06:13 06:35 07:07 07:33 07:59 08:31 09:04 09:31 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:33 12:54 13:16 13:42 14:01 14:22 14:48 15:15 15:45 16:12 16:46 17:13 17:42 18:00 18:21 18:49 19:18 19:42 20:12 20:43
Aubière Sauzettes 06:14 06:36 07:08 07:34 08:00 08:32 09:05 09:32 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:34 12:55 13:17 13:43 14:02 14:23 14:49 15:16 15:46 16:13 16:47 17:14 17:43 18:01 18:22 18:50 19:19 19:43 20:13 20:44
Aubière Quartier Chambon 06:15 06:37 07:09 07:35 08:01 08:33 09:06 09:33 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:35 12:56 13:18 13:44 14:03 14:24 14:50 15:17 15:47 16:14 16:48 17:15 17:44 18:02 18:23 18:51 19:20 19:44 20:14 20:45
Lignes
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 05:48 06:10 06:40 07:04 07:29 08:01 08:33 09:01 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:02 12:26 12:48 13:12 13:31 13:52 14:18 14:45 15:15 15:42 16:12 16:40 17:08 17:27 17:49 18:17 18:47 19:14 19:46 20:18
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 05:49 06:11 06:42 07:06 07:31 08:03 08:35 09:03 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:04 12:28 12:50 13:14 13:33 13:54 14:20 14:47 15:17 15:44 16:14 16:42 17:10 17:29 17:51 18:19 18:49 19:16 19:48 20:19
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 05:51 06:13 06:44 07:08 07:33 08:05 08:37 09:05 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:07 12:30 12:52 13:16 13:35 13:56 14:22 14:49 15:19 15:46 16:17 16:45 17:13 17:32 17:54 18:22 18:51 19:18 19:50 20:21
Clermont-Ferrand Lecoq 05:53 06:15 06:46 07:10 07:35 08:07 08:39 09:07 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:09 12:32 12:54 13:18 13:37 13:58 14:24 14:51 15:21 15:48 16:19 16:47 17:16 17:34 17:56 18:24 18:53 19:20 19:52 20:23
Clermont-Ferrand Rabanesse 05:55 06:17 06:48 07:12 07:38 08:10 08:42 09:09 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:12 12:35 12:57 13:21 13:40 14:01 14:26 14:53 15:23 15:51 16:22 16:50 17:19 17:37 17:59 18:27 18:56 19:23 19:54 20:25
Clermont-Ferrand Dolet 05:55 06:17 06:48 07:13 07:39 08:11 08:43 09:10 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:13 12:35 12:57 13:22 13:41 14:02 14:27 14:54 15:24 15:51 16:23 16:51 17:20 17:38 18:00 18:28 18:57 19:23 19:54 20:25
Clermont-Ferrand Liondards 05:57 06:19 06:50 07:14 07:40 08:12 08:44 09:11 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:14 12:37 12:59 13:23 13:42 14:03 14:28 14:55 15:25 15:53 16:24 16:52 17:21 17:39 18:01 18:29 18:58 19:25 19:56 20:27
Beaumont Percières 05:57 06:19 06:50 07:15 07:41 08:13 08:45 09:12 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:15 12:37 12:59 13:24 13:43 14:04 14:29 14:56 15:26 15:53 16:25 16:53 17:22 17:40 18:02 18:30 18:59 19:25 19:56 20:27
Beaumont Croix Neuve 05:58 06:20 06:51 07:16 07:42 08:14 08:46 09:13 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:16 12:38 13:00 13:25 13:44 14:05 14:30 14:57 15:27 15:54 16:26 16:54 17:23 17:41 18:03 18:31 19:00 19:26 19:57 20:28
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 05:59 06:21 06:52 07:17 07:43 08:15 08:47 09:14 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:17 12:39 13:01 13:26 13:45 14:06 14:31 14:58 15:28 15:55 16:27 16:55 17:24 17:42 18:04 18:32 19:01 19:27 19:58 20:29
Beaumont Résistance 05:59 06:21 06:52 07:17 07:43 08:15 08:47 09:14 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:17 12:39 13:01 13:26 13:45 14:06 14:31 14:58 15:28 15:55 16:27 16:55 17:24 17:42 18:04 18:32 19:01 19:27 19:58 20:29
Beaumont Pourliat 06:00 06:22 06:54 07:19 07:45 08:17 08:49 09:16 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:19 12:41 13:03 13:28 13:47 14:08 14:33 15:00 15:30 15:57 16:29 16:57 17:26 17:44 18:06 18:34 19:03 19:29 19:59 20:30
Romagnat Forest 06:01 06:23 06:54 07:20 07:46 08:18 08:50 09:17 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:20 12:41 13:03 13:28 13:47 14:08 14:34 15:01 15:31 15:58 16:30 16:58 17:27 17:45 18:07 18:35 19:04 19:29 20:00 20:31
Romagnat Pâles 06:02 06:24 06:55 07:21 07:47 08:19 08:51 09:18 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:21 12:42 13:04 13:29 13:48 14:09 14:35 15:02 15:32 15:59 16:31 16:59 17:28 17:46 18:08 18:36 19:05 19:30 20:01 20:32
Romagnat Roseraie 06:03 06:25 06:56 07:22 07:48 08:20 08:52 09:19 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:22 12:43 13:05 13:30 13:49 14:10 14:36 15:03 15:33 16:00 16:33 17:01 17:30 17:48 18:09 18:37 19:06 19:31 20:02 20:33
Romagnat Tocqueville 06:03 06:25 06:57 07:23 07:49 08:21 08:53 09:20 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:23 12:44 13:06 13:31 13:50 14:11 14:37 15:04 15:34 16:01 16:34 17:02 17:31 17:49 18:10 18:38 19:07 19:32 20:02 20:33
Romagnat Bezance 06:04 06:26 06:58 07:24 07:50 08:22 08:54 09:21 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:24 12:45 13:07 13:32 13:51 14:12 14:38 15:05 15:35 16:02 16:34 17:02 17:31 17:49 18:11 18:39 19:08 19:33 20:03 20:34
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:05 06:27 06:59 07:25 07:51 08:23 08:55 09:22 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:25 12:46 13:08 13:33 13:52 14:13 14:39 15:06 15:36 16:03 16:36 17:04 17:33 17:51 18:12 18:40 19:09 19:34 20:04 20:35
Romagnat Mairie de Romagnat 06:05 06:27 06:59 07:25 07:51 08:23 08:55 09:22 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:25 12:46 13:08 13:33 13:52 14:13 14:39 15:06 15:36 16:03 16:36 17:04 17:33 17:51 18:12 18:40 19:09 19:34 20:04 20:35
Romagnat Les Caves 06:06 06:28 07:00 07:26 07:52 08:24 08:56 09:23 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:26 12:47 13:09 13:34 13:53 14:14 14:40 15:07 15:37 16:04 16:37 17:05 17:34 17:52 18:13 18:41 19:10 19:35 20:05 20:36
Romagnat Bellevue 06:06 06:28 07:00 07:26 07:52 08:24 08:56 09:23 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:26 12:47 13:09 13:34 13:53 14:14 14:40 15:07 15:37 16:04 16:38 17:05 17:34 17:52 18:13 18:41 19:10 19:35 20:05 20:36
Romagnat Pérouses 06:07 06:29 07:01 07:27 07:53 08:25 08:57 09:24 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:27 12:48 13:10 13:35 13:54 14:15 14:41 15:08 15:38 16:05 16:39 17:06 17:35 17:53 18:14 18:42 19:11 19:36 20:06 20:37
Romagnat Les Sports 06:08 06:30 07:02 07:28 07:54 08:26 08:58 09:25 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:28 12:49 13:11 13:36 13:55 14:16 14:42 15:09 15:39 16:06 16:40 17:07 17:36 17:54 18:15 18:43 19:12 19:37 20:07 20:38
Romagnat Couthon 06:08 06:30 07:02 07:28 07:54 08:26 08:58 09:25 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:28 12:49 13:11 13:36 13:55 14:16 14:42 15:09 15:39 16:06 16:40 17:07 17:36 17:54 18:15 18:43 19:12 19:37 20:07 20:38
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:08 06:30 07:02 07:28 07:54 08:26 08:58 09:25 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:28 12:49 13:11 13:36 13:55 14:16 14:42 15:09 15:39 16:06 16:40 17:07 17:36 17:54 18:15 18:43 19:12 19:37 20:07 20:38
Romagnat St Verny 06:09 06:31 07:03 07:29 07:55 08:27 08:59 09:26 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:29 12:50 13:12 13:37 13:56 14:17 14:43 15:10 15:40 16:07 16:41 17:08 17:37 17:55 18:16 18:44 19:13 19:38 20:08 20:39
Romagnat La Bezou 06:10 06:32 07:04 07:30 07:56 08:28 09:00 09:27 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:30 12:51 13:13 13:38 13:57 14:18 14:44 15:11 15:41 16:08 16:42 17:09 17:38 17:56 18:17 18:45 19:14 19:39 20:09 20:40
Aubière Prat 06:10 06:32 07:04 07:30 07:56 08:28 09:00 09:27 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:30 12:51 13:13 13:38 13:57 14:18 14:44 15:11 15:41 16:08 16:42 17:09 17:38 17:56 18:17 18:45 19:14 19:39 20:09 20:40
Aubière Peuplier 06:11 06:33 07:05 07:31 07:57 08:29 09:01 09:28 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:31 12:52 13:14 13:39 13:58 14:19 14:45 15:12 15:42 16:09 16:43 17:10 17:39 17:57 18:18 18:46 19:15 19:40 20:10 20:41
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:12 06:34 07:06 07:32 07:58 08:30 09:02 09:29 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:32 12:53 13:15 13:40 13:59 14:20 14:46 15:13 15:43 16:10 16:44 17:11 17:40 17:58 18:19 18:47 19:16 19:41 20:11 20:42
Aubière Joliot Curie 06:12 06:34 07:06 07:32 07:58 08:30 09:03 09:30 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:32 12:53 13:15 13:41 14:00 14:21 14:47 15:14 15:44 16:11 16:45 17:12 17:41 17:59 18:20 18:48 19:17 19:41 20:11 20:42
Aubière St Martin 06:13 06:35 07:07 07:33 07:59 08:31 09:04 09:31 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:33 12:54 13:16 13:42 14:01 14:22 14:48 15:15 15:45 16:12 16:46 17:13 17:42 18:00 18:21 18:49 19:18 19:42 20:12 20:43
Aubière Sauzettes 06:14 06:36 07:08 07:34 08:00 08:32 09:05 09:32 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:34 12:55 13:17 13:43 14:02 14:23 14:49 15:16 15:46 16:13 16:47 17:14 17:43 18:01 18:22 18:50 19:19 19:43 20:13 20:44
Aubière Quartier Chambon 06:15 06:37 07:09 07:35 08:01 08:33 09:06 09:33 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:35 12:56 13:18 13:44 14:03 14:24 14:50 15:17 15:47 16:14 16:48 17:15 17:44 18:02 18:23 18:51 19:20 19:44 20:14 20:45

Horaires Retour

Lignes
Clermont-Ferrand Pont de Sarliève 06:57
Aubière Quartier Chambon 06:04 06:25 06:46 07:00 07:17 07:34 07:49 08:14 08:46 09:17 09:48 10:18 10:48 11:16 11:43 12:09 12:32 12:52 13:12 13:36 14:01 14:32 15:00 15:27 15:56 16:23 16:42 17:03 17:30 18:00 18:34 19:08 19:40
Aubière Sauzettes 06:04 06:25 06:46 07:00 07:17 07:34 07:49 08:14 08:46 09:17 09:48 10:18 10:48 11:16 11:43 12:09 12:32 12:52 13:12 13:36 14:01 14:32 15:00 15:27 15:56 16:23 16:42 17:03 17:30 18:00 18:34 19:08 19:40
Aubière St Martin 06:04 06:25 06:46 07:01 07:18 07:35 07:50 08:15 08:47 09:18 09:49 10:19 10:49 11:17 11:44 12:10 12:33 12:53 13:13 13:37 14:02 14:33 15:01 15:28 15:57 16:24 16:43 17:04 17:31 18:01 18:35 19:09 19:41
Aubière Joliot Curie 06:05 06:26 06:47 07:02 07:19 07:36 07:51 08:16 08:48 09:19 09:50 10:20 10:50 11:18 11:45 12:11 12:34 12:54 13:14 13:38 14:03 14:34 15:02 15:29 15:58 16:25 16:44 17:05 17:32 18:02 18:36 19:10 19:42
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:06 06:27 06:48 07:03 07:20 07:37 07:52 08:17 08:49 09:20 09:51 10:21 10:51 11:19 11:46 12:12 12:35 12:55 13:15 13:39 14:04 14:35 15:03 15:30 15:59 16:26 16:45 17:06 17:33 18:03 18:37 19:11 19:43
Aubière Peuplier 06:06 06:27 06:48 07:03 07:20 07:37 07:52 08:17 08:49 09:20 09:51 10:21 10:51 11:19 11:46 12:12 12:35 12:55 13:15 13:39 14:04 14:35 15:03 15:30 15:59 16:26 16:45 17:06 17:33 18:03 18:37 19:11 19:43
Aubière Prat 06:06 06:27 06:48 07:03 07:20 07:37 07:52 08:17 08:49 09:20 09:51 10:21 10:51 11:19 11:46 12:13 12:35 12:55 13:15 13:39 14:05 14:36 15:04 15:31 16:00 16:27 16:46 17:07 17:34 18:04 18:37 19:11 19:43
Romagnat La Bezou 06:07 06:28 06:49 07:04 07:21 07:38 07:53 08:18 08:50 09:21 09:52 10:22 10:52 11:20 11:47 12:14 12:36 12:56 13:16 13:40 14:06 14:37 15:05 15:32 16:01 16:28 16:47 17:08 17:35 18:05 18:38 19:12 19:44
Romagnat St Verny 06:08 06:29 06:50 07:04 07:22 07:39 07:54 08:19 08:51 09:22 09:53 10:23 10:53 11:21 11:48 12:15 12:37 12:57 13:17 13:41 14:07 14:38 15:06 15:33 16:02 16:29 16:48 17:09 17:36 18:06 18:39 19:13 19:45
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:09 06:30 06:51 07:05 07:23 07:40 07:55 08:20 08:52 09:23 09:54 10:24 10:54 11:22 11:49 12:16 12:38 12:58 13:18 13:42 14:08 14:39 15:07 15:34 16:03 16:30 16:49 17:10 17:37 18:07 18:40 19:14 19:46
Romagnat Couthon 06:10 06:31 06:52 07:06 07:24 07:41 07:56 08:21 08:53 09:24 09:55 10:25 10:55 11:23 11:50 12:17 12:39 12:59 13:19 13:43 14:09 14:40 15:08 15:35 16:04 16:31 16:50 17:11 17:38 18:08 18:41 19:15 19:47
Romagnat Les Sports 06:11 06:32 06:53 07:07 07:25 07:42 07:57 08:22 08:54 09:25 09:56 10:26 10:56 11:24 11:51 12:18 12:40 13:00 13:20 13:44 14:10 14:41 15:09 15:36 16:05 16:32 16:51 17:12 17:39 18:09 18:42 19:16 19:48
Romagnat Pérouses 06:11 06:32 06:53 07:07 07:25 07:42 07:57 08:22 08:54 09:25 09:56 10:26 10:56 11:24 11:51 12:18 12:40 13:00 13:20 13:44 14:10 14:41 15:09 15:36 16:05 16:32 16:51 17:12 17:39 18:09 18:42 19:16 19:48
Romagnat Bellevue 06:12 06:33 06:54 07:08 07:26 07:43 07:58 08:23 08:55 09:26 09:57 10:27 10:57 11:25 11:52 12:19 12:41 13:01 13:21 13:45 14:11 14:42 15:10 15:37 16:06 16:33 16:52 17:13 17:40 18:10 18:43 19:17 19:49
Romagnat Les Caves 06:12 06:33 06:54 07:08 07:26 07:43 07:58 08:23 08:55 09:26 09:57 10:27 10:57 11:25 11:52 12:19 12:41 13:01 13:21 13:45 14:11 14:42 15:10 15:37 16:06 16:33 16:52 17:13 17:40 18:10 18:43 19:17 19:49
Romagnat Mairie de Romagnat 06:13 06:34 06:55 07:09 07:27 07:44 07:59 08:24 08:56 09:27 09:58 10:28 10:58 11:26 11:53 12:20 12:42 13:02 13:22 13:46 14:12 14:43 15:11 15:38 16:07 16:34 16:53 17:14 17:41 18:11 18:44 19:18 19:50
Romagnat Dunant 06:13 06:34 06:56 07:10 07:28 07:45 08:00 08:25 08:57 09:28 09:59 10:29 10:59 11:27 11:54 12:21 12:43 13:03 13:23 13:47 14:13 14:44 15:12 15:39 16:08 16:35 16:54 17:15 17:42 18:12 18:45 19:18 19:50
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:14 06:35 06:57 07:11 07:29 07:46 08:01 08:26 08:58 09:29 10:00 10:30 11:00 11:28 11:55 12:22 12:44 13:04 13:24 13:48 14:14 14:45 15:13 15:40 16:09 16:36 16:55 17:16 17:43 18:13 18:46 19:19 19:51
Romagnat Bezance 06:14 06:35 06:57 07:11 07:29 07:46 08:01 08:26 08:58 09:29 10:00 10:30 11:00 11:28 11:55 12:22 12:44 13:04 13:24 13:48 14:14 14:45 15:13 15:40 16:09 16:36 16:55 17:16 17:43 18:13 18:46 19:19 19:51
Romagnat Tocqueville 06:15 06:36 06:58 07:12 07:30 07:47 08:02 08:27 08:59 09:30 10:01 10:31 11:01 11:29 11:56 12:23 12:45 13:05 13:25 13:49 14:15 14:46 15:14 15:41 16:10 16:37 16:56 17:17 17:44 18:14 18:47 19:20 19:52
Romagnat Roseraie 06:15 06:36 06:58 07:12 07:30 07:47 08:03 08:28 09:00 09:31 10:02 10:31 11:01 11:29 11:56 12:23 12:45 13:05 13:25 13:49 14:15 14:46 15:14 15:42 16:11 16:38 16:57 17:18 17:45 18:15 18:47 19:20 19:52
Romagnat Pâles 06:16 06:37 06:59 07:13 07:32 07:49 08:04 08:29 09:01 09:32 10:03 10:33 11:03 11:31 11:58 12:25 12:47 13:07 13:27 13:51 14:17 14:48 15:16 15:43 16:12 16:39 16:59 17:19 17:46 18:16 18:49 19:22 19:53
Romagnat Forest 06:17 06:38 07:00 07:14 07:32 07:49 08:05 08:30 09:02 09:33 10:04 10:33 11:03 11:31 11:58 12:25 12:47 13:07 13:27 13:51 14:17 14:48 15:16 15:44 16:13 16:40 17:00 17:20 17:47 18:17 18:49 19:22 19:54
Beaumont Pourliat 06:18 06:39 07:01 07:15 07:33 07:50 08:06 08:31 09:03 09:34 10:05 10:34 11:04 11:32 11:59 12:26 12:48 13:08 13:28 13:52 14:18 14:49 15:17 15:45 16:14 16:41 17:01 17:21 17:48 18:18 18:50 19:23 19:55
Beaumont Résistance 06:19 06:40 07:02 07:16 07:35 07:52 08:08 08:33 09:05 09:36 10:07 10:36 11:06 11:34 12:01 12:28 12:50 13:10 13:30 13:54 14:20 14:51 15:19 15:47 16:16 16:43 17:03 17:23 17:50 18:20 18:52 19:25 19:56
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 06:20 06:41 07:03 07:17 07:36 07:53 08:09 08:34 09:06 09:37 10:08 10:37 11:07 11:35 12:02 12:29 12:51 13:11 13:31 13:55 14:21 14:52 15:20 15:48 16:17 16:44 17:04 17:24 17:51 18:21 18:53 19:26 19:57
Beaumont René Brut 06:20 06:41 07:03 07:17 07:36 07:53 08:09 08:34 09:06 09:37 10:08 10:37 11:07 11:35 12:02 12:29 12:51 13:11 13:31 13:55 14:21 14:52 15:20 15:48 16:17 16:44 17:04 17:24 17:51 18:21 18:53 19:26 19:57
Beaumont Croix Neuve 06:21 06:42 07:04 07:18 07:37 07:54 08:10 08:35 09:07 09:38 10:09 10:38 11:08 11:36 12:03 12:30 12:52 13:12 13:32 13:56 14:22 14:53 15:21 15:49 16:18 16:45 17:05 17:25 17:52 18:22 18:54 19:27 19:58
Beaumont Percières 06:22 06:43 07:05 07:19 07:38 07:55 08:11 08:36 09:08 09:39 10:10 10:39 11:09 11:37 12:04 12:31 12:53 13:13 13:33 13:57 14:23 14:54 15:22 15:50 16:19 16:46 17:06 17:26 17:53 18:23 18:55 19:28 19:59
Clermont-Ferrand Liondards 06:22 06:43 07:05 07:19 07:38 07:55 08:11 08:37 09:08 09:39 10:10 10:39 11:09 11:37 12:04 12:31 12:53 13:13 13:33 13:57 14:23 14:54 15:22 15:50 16:19 16:46 17:06 17:26 17:53 18:23 18:55 19:28 19:59
Clermont-Ferrand Dolet 06:24 06:45 07:07 07:21 07:40 07:57 08:13 08:39 09:10 09:41 10:12 10:41 11:11 11:39 12:06 12:33 12:55 13:15 13:35 13:59 14:25 14:56 15:24 15:52 16:21 16:48 17:08 17:28 17:55 18:25 18:57 19:30 20:01
Clermont-Ferrand Rabanesse 06:26 06:47 07:09 07:23 07:42 07:59 08:15 08:41 09:12 09:43 10:14 10:43 11:13 11:41 12:08 12:35 12:57 13:17 13:37 14:01 14:27 14:58 15:26 15:54 16:23 16:50 17:10 17:30 17:57 18:27 18:59 19:32 20:03
Clermont-Ferrand Raynaud 06:26 06:47 07:09 07:24 07:43 08:00 08:16 08:42 09:13 09:44 10:15 10:44 11:14 11:42 12:09 12:35 12:57 13:17 13:38 14:02 14:28 14:59 15:27 15:55 16:24 16:51 17:11 17:31 17:57 18:27 18:59 19:32 20:03
Clermont-Ferrand Lecoq 06:27 06:48 07:10 07:25 07:44 08:01 08:17 08:43 09:14 09:45 10:16 10:45 11:15 11:43 12:10 12:36 12:58 13:18 13:39 14:03 14:29 15:00 15:28 15:56 16:25 16:52 17:12 17:32 17:58 18:28 19:00 19:33 20:04
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 06:29 06:50 07:12 07:27 07:46 08:03 08:19 08:45 09:16 09:47 10:18 10:47 11:17 11:45 12:12 12:38 13:00 13:20 13:41 14:05 14:31 15:02 15:30 15:58 16:27 16:54 17:14 17:34 18:00 18:30 19:02 19:35 20:06
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 06:31 06:52 07:14 07:29 07:48 08:05 08:21 08:47 09:18 09:49 10:20 10:49 11:19 11:47 12:14 12:40 13:02 13:22 13:43 14:07 14:33 15:04 15:32 16:00 16:29 16:56 17:16 17:36 18:02 18:32 19:04 19:37 20:08
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 06:33 06:54 07:16 07:31 07:50 08:07 08:23 08:49 09:20 09:51 10:22 10:51 11:21 11:49 12:16 12:42 13:04 13:24 13:45 14:09 14:35 15:06 15:34 16:02 16:31 16:58 17:18 17:38 18:04 18:34 19:06 19:39 20:10
Lignes
Clermont-Ferrand Pont de Sarliève 06:57
Aubière Quartier Chambon 06:04 06:25 06:46 07:00 07:17 07:34 07:49 08:14 08:46 09:17 09:48 10:18 10:48 11:16 11:43 12:09 12:32 12:52 13:12 13:36 14:01 14:32 15:00 15:27 15:56 16:23 16:42 17:03 17:30 18:00 18:34 19:08 19:40
Aubière Sauzettes 06:04 06:25 06:46 07:00 07:17 07:34 07:49 08:14 08:46 09:17 09:48 10:18 10:48 11:16 11:43 12:09 12:32 12:52 13:12 13:36 14:01 14:32 15:00 15:27 15:56 16:23 16:42 17:03 17:30 18:00 18:34 19:08 19:40
Aubière St Martin 06:04 06:25 06:46 07:01 07:18 07:35 07:50 08:15 08:47 09:18 09:49 10:19 10:49 11:17 11:44 12:10 12:33 12:53 13:13 13:37 14:02 14:33 15:01 15:28 15:57 16:24 16:43 17:04 17:31 18:01 18:35 19:09 19:41
Aubière Joliot Curie 06:05 06:26 06:47 07:02 07:19 07:36 07:51 08:16 08:48 09:19 09:50 10:20 10:50 11:18 11:45 12:11 12:34 12:54 13:14 13:38 14:03 14:34 15:02 15:29 15:58 16:25 16:44 17:05 17:32 18:02 18:36 19:10 19:42
Aubière AUBIÈRE Pl. des Ramacles 06:06 06:27 06:48 07:03 07:20 07:37 07:52 08:17 08:49 09:20 09:51 10:21 10:51 11:19 11:46 12:12 12:35 12:55 13:15 13:39 14:04 14:35 15:03 15:30 15:59 16:26 16:45 17:06 17:33 18:03 18:37 19:11 19:43
Aubière Peuplier 06:06 06:27 06:48 07:03 07:20 07:37 07:52 08:17 08:49 09:20 09:51 10:21 10:51 11:19 11:46 12:12 12:35 12:55 13:15 13:39 14:04 14:35 15:03 15:30 15:59 16:26 16:45 17:06 17:33 18:03 18:37 19:11 19:43
Aubière Prat 06:06 06:27 06:48 07:03 07:20 07:37 07:52 08:17 08:49 09:20 09:51 10:21 10:51 11:19 11:46 12:13 12:35 12:55 13:15 13:39 14:05 14:36 15:04 15:31 16:00 16:27 16:46 17:07 17:34 18:04 18:37 19:11 19:43
Romagnat La Bezou 06:07 06:28 06:49 07:04 07:21 07:38 07:53 08:18 08:50 09:21 09:52 10:22 10:52 11:20 11:47 12:14 12:36 12:56 13:16 13:40 14:06 14:37 15:05 15:32 16:01 16:28 16:47 17:08 17:35 18:05 18:38 19:12 19:44
Romagnat St Verny 06:08 06:29 06:50 07:04 07:22 07:39 07:54 08:19 08:51 09:22 09:53 10:23 10:53 11:21 11:48 12:15 12:37 12:57 13:17 13:41 14:07 14:38 15:06 15:33 16:02 16:29 16:48 17:09 17:36 18:06 18:39 19:13 19:45
Romagnat ROMAGNAT La Gazelle 06:09 06:30 06:51 07:05 07:23 07:40 07:55 08:20 08:52 09:23 09:54 10:24 10:54 11:22 11:49 12:16 12:38 12:58 13:18 13:42 14:08 14:39 15:07 15:34 16:03 16:30 16:49 17:10 17:37 18:07 18:40 19:14 19:46
Romagnat Couthon 06:10 06:31 06:52 07:06 07:24 07:41 07:56 08:21 08:53 09:24 09:55 10:25 10:55 11:23 11:50 12:17 12:39 12:59 13:19 13:43 14:09 14:40 15:08 15:35 16:04 16:31 16:50 17:11 17:38 18:08 18:41 19:15 19:47
Romagnat Les Sports 06:11 06:32 06:53 07:07 07:25 07:42 07:57 08:22 08:54 09:25 09:56 10:26 10:56 11:24 11:51 12:18 12:40 13:00 13:20 13:44 14:10 14:41 15:09 15:36 16:05 16:32 16:51 17:12 17:39 18:09 18:42 19:16 19:48
Romagnat Pérouses 06:11 06:32 06:53 07:07 07:25 07:42 07:57 08:22 08:54 09:25 09:56 10:26 10:56 11:24 11:51 12:18 12:40 13:00 13:20 13:44 14:10 14:41 15:09 15:36 16:05 16:32 16:51 17:12 17:39 18:09 18:42 19:16 19:48
Romagnat Bellevue 06:12 06:33 06:54 07:08 07:26 07:43 07:58 08:23 08:55 09:26 09:57 10:27 10:57 11:25 11:52 12:19 12:41 13:01 13:21 13:45 14:11 14:42 15:10 15:37 16:06 16:33 16:52 17:13 17:40 18:10 18:43 19:17 19:49
Romagnat Les Caves 06:12 06:33 06:54 07:08 07:26 07:43 07:58 08:23 08:55 09:26 09:57 10:27 10:57 11:25 11:52 12:19 12:41 13:01 13:21 13:45 14:11 14:42 15:10 15:37 16:06 16:33 16:52 17:13 17:40 18:10 18:43 19:17 19:49
Romagnat Mairie de Romagnat 06:13 06:34 06:55 07:09 07:27 07:44 07:59 08:24 08:56 09:27 09:58 10:28 10:58 11:26 11:53 12:20 12:42 13:02 13:22 13:46 14:12 14:43 15:11 15:38 16:07 16:34 16:53 17:14 17:41 18:11 18:44 19:18 19:50
Romagnat Dunant 06:13 06:34 06:56 07:10 07:28 07:45 08:00 08:25 08:57 09:28 09:59 10:29 10:59 11:27 11:54 12:21 12:43 13:03 13:23 13:47 14:13 14:44 15:12 15:39 16:08 16:35 16:54 17:15 17:42 18:12 18:45 19:18 19:50
Romagnat Pl. F. Mitterrand 06:14 06:35 06:57 07:11 07:29 07:46 08:01 08:26 08:58 09:29 10:00 10:30 11:00 11:28 11:55 12:22 12:44 13:04 13:24 13:48 14:14 14:45 15:13 15:40 16:09 16:36 16:55 17:16 17:43 18:13 18:46 19:19 19:51
Romagnat Bezance 06:14 06:35 06:57 07:11 07:29 07:46 08:01 08:26 08:58 09:29 10:00 10:30 11:00 11:28 11:55 12:22 12:44 13:04 13:24 13:48 14:14 14:45 15:13 15:40 16:09 16:36 16:55 17:16 17:43 18:13 18:46 19:19 19:51
Romagnat Tocqueville 06:15 06:36 06:58 07:12 07:30 07:47 08:02 08:27 08:59 09:30 10:01 10:31 11:01 11:29 11:56 12:23 12:45 13:05 13:25 13:49 14:15 14:46 15:14 15:41 16:10 16:37 16:56 17:17 17:44 18:14 18:47 19:20 19:52
Romagnat Roseraie 06:15 06:36 06:58 07:12 07:30 07:47 08:03 08:28 09:00 09:31 10:02 10:31 11:01 11:29 11:56 12:23 12:45 13:05 13:25 13:49 14:15 14:46 15:14 15:42 16:11 16:38 16:57 17:18 17:45 18:15 18:47 19:20 19:52
Romagnat Pâles 06:16 06:37 06:59 07:13 07:32 07:49 08:04 08:29 09:01 09:32 10:03 10:33 11:03 11:31 11:58 12:25 12:47 13:07 13:27 13:51 14:17 14:48 15:16 15:43 16:12 16:39 16:59 17:19 17:46 18:16 18:49 19:22 19:53
Romagnat Forest 06:17 06:38 07:00 07:14 07:32 07:49 08:05 08:30 09:02 09:33 10:04 10:33 11:03 11:31 11:58 12:25 12:47 13:07 13:27 13:51 14:17 14:48 15:16 15:44 16:13 16:40 17:00 17:20 17:47 18:17 18:49 19:22 19:54
Beaumont Pourliat 06:18 06:39 07:01 07:15 07:33 07:50 08:06 08:31 09:03 09:34 10:05 10:34 11:04 11:32 11:59 12:26 12:48 13:08 13:28 13:52 14:18 14:49 15:17 15:45 16:14 16:41 17:01 17:21 17:48 18:18 18:50 19:23 19:55
Beaumont Résistance 06:19 06:40 07:02 07:16 07:35 07:52 08:08 08:33 09:05 09:36 10:07 10:36 11:06 11:34 12:01 12:28 12:50 13:10 13:30 13:54 14:20 14:51 15:19 15:47 16:16 16:43 17:03 17:23 17:50 18:20 18:52 19:25 19:56
Beaumont BEAUMONT Pl. d'Armes 06:20 06:41 07:03 07:17 07:36 07:53 08:09 08:34 09:06 09:37 10:08 10:37 11:07 11:35 12:02 12:29 12:51 13:11 13:31 13:55 14:21 14:52 15:20 15:48 16:17 16:44 17:04 17:24 17:51 18:21 18:53 19:26 19:57
Beaumont René Brut 06:20 06:41 07:03 07:17 07:36 07:53 08:09 08:34 09:06 09:37 10:08 10:37 11:07 11:35 12:02 12:29 12:51 13:11 13:31 13:55 14:21 14:52 15:20 15:48 16:17 16:44 17:04 17:24 17:51 18:21 18:53 19:26 19:57
Beaumont Croix Neuve 06:21 06:42 07:04 07:18 07:37 07:54 08:10 08:35 09:07 09:38 10:09 10:38 11:08 11:36 12:03 12:30 12:52 13:12 13:32 13:56 14:22 14:53 15:21 15:49 16:18 16:45 17:05 17:25 17:52 18:22 18:54 19:27 19:58
Beaumont Percières 06:22 06:43 07:05 07:19 07:38 07:55 08:11 08:36 09:08 09:39 10:10 10:39 11:09 11:37 12:04 12:31 12:53 13:13 13:33 13:57 14:23 14:54 15:22 15:50 16:19 16:46 17:06 17:26 17:53 18:23 18:55 19:28 19:59
Clermont-Ferrand Liondards 06:22 06:43 07:05 07:19 07:38 07:55 08:11 08:37 09:08 09:39 10:10 10:39 11:09 11:37 12:04 12:31 12:53 13:13 13:33 13:57 14:23 14:54 15:22 15:50 16:19 16:46 17:06 17:26 17:53 18:23 18:55 19:28 19:59
Clermont-Ferrand Dolet 06:24 06:45 07:07 07:21 07:40 07:57 08:13 08:39 09:10 09:41 10:12 10:41 11:11 11:39 12:06 12:33 12:55 13:15 13:35 13:59 14:25 14:56 15:24 15:52 16:21 16:48 17:08 17:28 17:55 18:25 18:57 19:30 20:01
Clermont-Ferrand Rabanesse 06:26 06:47 07:09 07:23 07:42 07:59 08:15 08:41 09:12 09:43 10:14 10:43 11:13 11:41 12:08 12:35 12:57 13:17 13:37 14:01 14:27 14:58 15:26 15:54 16:23 16:50 17:10 17:30 17:57 18:27 18:59 19:32 20:03
Clermont-Ferrand Raynaud 06:26 06:47 07:09 07:24 07:43 08:00 08:16 08:42 09:13 09:44 10:15 10:44 11:14 11:42 12:09 12:35 12:57 13:17 13:38 14:02 14:28 14:59 15:27 15:55 16:24 16:51 17:11 17:31 17:57 18:27 18:59 19:32 20:03
Clermont-Ferrand Lecoq 06:27 06:48 07:10 07:25 07:44 08:01 08:17 08:43 09:14 09:45 10:16 10:45 11:15 11:43 12:10 12:36 12:58 13:18 13:39 14:03 14:29 15:00 15:28 15:56 16:25 16:52 17:12 17:32 17:58 18:28 19:00 19:33 20:04
Clermont-Ferrand Ballainvilliers 06:29 06:50 07:12 07:27 07:46 08:03 08:19 08:45 09:16 09:47 10:18 10:47 11:17 11:45 12:12 12:38 13:00 13:20 13:41 14:05 14:31 15:02 15:30 15:58 16:27 16:54 17:14 17:34 18:00 18:30 19:02 19:35 20:06
Clermont-Ferrand Michel de l'Hospital 06:31 06:52 07:14 07:29 07:48 08:05 08:21 08:47 09:18 09:49 10:20 10:49 11:19 11:47 12:14 12:40 13:02 13:22 13:43 14:07 14:33 15:04 15:32 16:00 16:29 16:56 17:16 17:36 18:02 18:32 19:04 19:37 20:08
Clermont-Ferrand Delille Montlosier 06:33 06:54 07:16 07:31 07:50 08:07 08:23 08:49 09:20 09:51 10:22 10:51 11:21 11:49 12:16 12:42 13:04 13:24 13:45 14:09 14:35 15:06 15:34 16:02 16:31 16:58 17:18 17:38 18:04 18:34 19:06 19:39 20:10

partenaires